Гость
Статьи
Бурак Озчивит. Ваше …

Бурак Озчивит. Ваше мнение

Сейчас в России невероятно популярен турецкий актер Бурак Озчивит! Русские женщины от него без ума. С чем связан такой феномен? Нравится ли он вам?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он красавец

Гость
#2

Ч у р к а он и есть ч ур ка не особо нравится

#3

Да, очень красивый. Правда я его всего в двух сериалах видела - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая". В Великолепном веке больше понравился, более эффектный образ этакого воина-храбреца.

Гость
#4

С именем Бурак. Они думают, что он родственник селёдочки под шубой

Гость
#5

Стандартная смазливая внешность. Ничего интересного.

Гость
#6

Это же балибей ,тут слов не нужно ,он сам по себе вау

Гость
#7
13-е привидение

Да, очень красивый. Правда я его всего в двух сериалах видела - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая". В Великолепном веке больше понравился, более эффектный образ этакого воина-храбреца.

Че? Королёк-птичку певчую пересняли? Вот спасибо, вас бы не прочла, не узнала.
И что, стоит смотреть? Или такой же жалкий отстой, как и Великолепный век?

Гость
#8

Такоц-же турецкий как и русский.

Гость
#9

бали бей красавчег

гость
#10

Вот из всех актеров или други знаменитых людей кого бы вы назвали сек символом?

#11
Гость

Че? Королёк-птичку певчую пересняли? Вот спасибо, вас бы не прочла, не узнала.
И что, стоит смотреть? Или такой же жалкий отстой, как и Великолепный век?

По мне так жуткий отстой, с книгой и первым фильмом вообще ничего общего, какие-то высосанные из пальца неурядицы у героев - то Фериде в школе заперли в наказание и она не смогла с Кямраном встретиться, то её какой-то х_р_е_н похитил и хотел насильно на ней жениться, а та полезла в петлю, но Кямран вовремя подоспел на помощь... много всякой мути было, я большую часть не помню. Его, похоже, так и не досняли, показали сколько-то там серий и показ прервали, больше я об этом сериале ничего не слышала.
Хотя Фериде там тоже красивая актриса играет, а Кямрана - этот самый Бурак Озчивит.

#12

А вот ВВ мне понравился, его я раза 4 пересматривала)))

Гость
#13

Красивый конечно.

Гость
#14
13-е привидение

Да, очень красивый. Правда я его всего в двух сериалах видела - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая". В Великолепном веке больше понравился, более эффектный образ этакого воина-храбреца.

А я его помню ещё по сериалу Чёрная любовь, кажется. С Неслихан Атагюль.. Очень классный тоже сериал, он там в главной роли.

Катя
#15
13-е привидение

Да, очень красивый. Правда я его всего в двух сериалах видела - "Великолепный век" и "Королек - птичка певчая". В Великолепном веке больше понравился, более эффектный образ этакого воина-храбреца.

Я из Украины. Бурака знаю с 2013 по сериалу "Маленькие тайны" (Секреты Стамбула). Шикарный он там. Сериал аналог Сплетницы.
Королёк тоже смотрела.

Катя
#16
Гость

А я его помню ещё по сериалу Чёрная любовь, кажется. С Неслихан Атагюль.. Очень классный тоже сериал, он там в главной роли.

В "Маленьких тайнах" (Секреты Стамбула) он охренный!

Гость
#17

По мне он как пластиковые фрукты. Смотрится красиво, но и только.

Гость
#18

Особая симпатия русских женщин к турецким мужчинам видимо связана с тюркским воздействием на этногенез русских во времена Орды. Европейцы относящиеся к индо-европейской группе обычно тянутся к европейцам.

Гость
#19

да, он красавец. и как актер он вообще топ

Гость
#20
Гость

Особая симпатия русских женщин к турецким мужчинам видимо связана с тюркским воздействием на этногенез русских во времена Орды. Европейцы относящиеся к индо-европейской группе обычно тянутся к европейцам.

Просто качество российских недомужчин таково, что лучше с азиатами, но с Мужчинами.

Гость
#21

Этот Бурак – какой-то слащавый Володя Шарапов.

Эльза
#22

Красивый. Это факт. Замечательный талантливый актёр. Это факт. А что он за человек неизвестно. Не факт что такой же красивый.

Гость
#23
13-е привидение

По мне так жуткий отстой, с книгой и первым фильмом вообще ничего общего, какие-то высосанные из пальца неурядицы у героев - то Фериде в школе заперли в наказание и она не смогла с Кямраном встретиться, то её какой-то х_р_е_н похитил и хотел насильно на ней жениться, а та полезла в петлю, но Кямран вовремя подоспел на помощь... много всякой мути было, я большую часть не помню. Его, похоже, так и не досняли, показали сколько-то там серий и показ прервали, больше я об этом сериале ничего не слышала.
Хотя Фериде там тоже красивая актриса играет, а Кямрана - этот самый Бурак Озчивит.

Мда уж.
Вдвойне спасибо!
Исчерпывающе. В топку турецкие сериалы. Даже то, это этот Бурак правда красивый, им погоды не сделает.

Гость
#24
Гость

Особая симпатия русских женщин к турецким мужчинам видимо связана с тюркским воздействием на этногенез русских во времена Орды. Европейцы относящиеся к индо-европейской группе обычно тянутся к европейцам.

Ну и бурак же у вас в мозгах, батенька.

гость
#25

Кто из сериала великолепный век самая красивая?

гость
#26
гость

Кто из сериала великолепный век самая красивая?

Кто вам кажется самой красивой

Гость
#27
Гость

Мда уж.
Вдвойне спасибо!
Исчерпывающе. В топку турецкие сериалы. Даже то, это этот Бурак правда красивый, им погоды не сделает.

Посмотрите сериал Бесценное время. Уверена, что после этого вы измените мнение о турецком кинематографе.

Гость
#28
гость

Кто из сериала великолепный век самая красивая?

Хюррем конечно. Еще нравится актриса сыгравшая роль ее дочери Мехримах. Тоже красивая

Гость
#29
Гость

Посмотрите сериал Бесценное время. Уверена, что после этого вы измените мнение о турецком кинематографе.

Спасибо за совет. Но как-то ссыкотно. А ну как не сработает и не изменю? И мне потом с этим жить, развиднеть-то уже нельзя.

Гость
#30
Гость

Спасибо за совет. Но как-то ссыкотно. А ну как не сработает и не изменю? И мне потом с этим жить, развиднеть-то уже нельзя.

А вы не сцыте, попробуйте рисенкть.. Риск благородное дело.

Гость
#31
Гость

А вы не сцыте, попробуйте рисенкть.. Риск благородное дело.

Рискнуть

Гость
#32
Гость

Ч у р к а он и есть ч ур ка не особо нравится

такой чурка как он не сел бы и *** рядом с тобой !

Гость
#33
Гость

Ч у р к а он и есть ч ур ка не особо нравится

Вы, наверное, не очень красивый.

Гость
#34
гость

Кто из сериала великолепный век самая красивая?

Особо никого не могу выделить. Если Надежда на Узерли- для меня она просто кривляка

Гость
#35
Гость

Ч у р к а он и есть ч ур ка не особо нравится

Завидуйте молча

Гость
#36
Гость

Ч у р к а он и есть ч ур ка не особо нравится

Завидуйте молча

Гость
#37
гость

Кто из сериала великолепный век самая красивая?

Махидевран султан

Гость
#38
Эльза

Красивый. Это факт. Замечательный талантливый актёр. Это факт. А что он за человек неизвестно. Не факт что такой же красивый.

А зачем нам это? Мы же смотрим кино и оцениваем его как актера. Актёр хороший, а внешне просто красавец!!!

Гость
#39
Гость

Мда уж.
Вдвойне спасибо!
Исчерпывающе. В топку турецкие сериалы. Даже то, это этот Бурак правда красивый, им погоды не сделает.

Обычная мелодрама про любовь. Чтобы был драйв, смотрите кино про войну.