Гость
Статьи
Внешность Кейт …

Внешность Кейт Миддлтон

Как вы считаете, в 38 лет выглядит на 50 потому, что завидует своей Меган Маркл, которая старше ее на год и при этом выглядит на свой возраст. Странно, что как только принц привел к монархам свою любовь, внешность герцогини стала еще страннее. Это ли не доказательство того, что зависть или просто неприязнь людей портит. Лицемерие которое сквозило даже на совместных фотографиях герцогинь, женщин явно не красиво. Наверняка это добавило проблем с генетическими данными, или от чего там зависит странность внешности. Поэтому женщина превратилась в бабуську.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, она не выглядит на 50. она выглядит на свой прекрасный возраст.и фигура отличная после 3 детей. спортивная, мускулистая. волосы прекрасные. у нее отличая внешность, очень благородная

Гость
#2
Гость

нет, она не выглядит на 50. она выглядит на свой прекрасный возраст.и фигура отличная после 3 детей. спортивная, мускулистая. волосы прекрасные. у нее отличая внешность, очень благородная

Она красивая. Фигура вообще как у девочки. Меган и рядом не стояла

Гость
#3

Нормально она выглядит, мы отвыкли от женщин без пластика и фотошопа, фигура у нее бомба, а завидовать ей некому и нечему

Гость
#4
Гость

нет, она не выглядит на 50. она выглядит на свой прекрасный возраст.и фигура отличная после 3 детей. спортивная, мускулистая. волосы прекрасные. у нее отличая внешность, очень благородная

Страшная, старая, изможденная, только непонятно, почему?

Гость
#5
Гость

Страшная, старая, изможденная, только непонятно, почему?

я не знаю, зачем вы так о себе.

Гость
#6

Кейт молодец и умница, и вообще - она принцесса, а Меган - как была второсортной актрисулькой, так ею и осталась.

Гость
#7

Классная она. Породистая.

Культурный Басмач (работа)
#8
Гость

Кейт молодец и умница, и вообще - она принцесса, а Меган - как была второсортной актрисулькой, так ею и осталась.

Зато в постели, видимо такой огонь...что мужу мозг отключил.

Думаю у Меган, преимущество только в этом.

Секси Котенок
#9

На 50 она не выглядит. На свой возраст. Обычная женщина внешне. Не знаю( не уродина нормальная. Просто типаж не люблю такой, не моё. Меган ближе.

Гость
#10
Гость

я не знаю, зачем вы так о себе.

Зупки спрячь, страшко

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем