Гость
Статьи
Екатерина Варнава

Екатерина Варнава

Как вам секс-символ Камеди Вумен?

Снегурочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшная, да еще и возрастная тетка.

Лучшая подруга
#2

***.

Гость
#3

Честно? Ужасно. Впервые увидела в метро ее плакат. Рекламирует банк. В ужасе. Думала кто это.

я против
#4

фигура неплохая, но с носом надо что-то делать

#6
я против

фигура неплохая, но с носом надо что-то делать

Если исправить нос и еще подправить по мелочам, то вы бы даже внешность не запомнили. Была бы еще одна пустышка-Барби. Мне тоже не нравится внешне, но в тоже время харизма присутствует.

Гость
#7

Классная. Умная, послушала как-то ее интервью, молодец. И фигура супер.

Гость
#8

С линзами из красивой женщины превратила себя в блевотину. Ужимки резкие, грубые, как у курицы. Выглядит ужасно.

Гость
#9

Давайте не будем кривить душой - она НАЗНАЧЕННЫЙ секс-символ. Ничего сексуального в ней нет и если для кого-то и есть - мои соболезнования вашему вкусу. Напрочь отсутствующему.

Малу
#10

А голос???? ужас ужасный, как по ржавой трубе металлом. Скрежет прям. Играет всегда одинаково орет и все. ну какой мужчина такую полюбит орущую да еще страшную. почему ее держать как секс символ. давно пора менять.

Гость
#11

Тут женщины отписались. А мужикам она нравится

Гость
#12
Гость

Давайте не будем кривить душой - она НАЗНАЧЕННЫЙ секс-символ. Ничего сексуального в ней нет и если для кого-то и есть - мои соболезнования вашему вкусу. Напрочь отсутствующему.

С карими глазами она выглядит сексуально, с голубыми линзами старее лет на 20 и как страхуепище.

Гость
#13
Гость

Тут женщины отписались. А мужикам она нравится

Мужикам любая известная баба с баблом нравится.

Гость
#14

Фигура ещё ничего, но лицо полный .....

Приличный мужчина
#15

У них там и получше есть- Простая русская баба и Медведева

Гость
#16
Приличный мужчина

У них там и получше есть- Простая русская баба и Медведева

Русская в молодости была красивая , а мЕдведева -неееет. колхоз нос картошкой маленькая, нижняя губа торчит. маша красивая но грубая и рост маленький. там нет красивых вообще . ужас ужасный это камеди вуман . а есть одна ничего.. но она редко играет. была в скетче где медведева сидела за компом, офисный работник, менеджер по продажам, не уходила в отпукс, а другие вернулись с отпуска..вот там была одна блондинка высокая и голос приятный.

Малу
#17
Гость

Тут женщины отписались. А мужикам она нравится

привет Катя, нет не нравишься, к сожалению(( мне оч жаль

ФИО
#18

Стремная, было лучше до похудения.

Гость
#19

Скулкина огонь ваще.

Люлю
#20

каждая актриса имеет свой имидж в шоу, а не самих себя играют. странно читать что-то об их характерах, вам откуда знать какие они в жизни? вы как советские люди прям, которые ненавидели некоторых актеров за определенную роль отрицательного персонажа.
у Екатерины уникальная внешность, а не стандартная, на Софи Лорен типаж похож. той тоже советовали всю жизнь подпилить нос. и в личной жизни тоже все прекрасно у нее, мужчина есть, давно она с ним, не знаю муж или нет

Гость
#21

Катя Варнава была ничего такая, с формами, когда Камеди Вуман только начинался, году в 2010. Но после похудения до костлявости, перекрашивания в блондинку и голубых линз, она не очень. Потеряла себя. У неё восточный тип внешности, всё это не ее. Она в передаче одной обмолвилась, что это ее бойфренду нужна такая внешность, как у неё сейчас

Гость
#21

Варнава - это просто шл ха.Тупая ***

Гость
#21
Малу

привет Катя, нет не нравишься, к сожалению(( мне оч жаль

Она вроде как своего парня кинула,с которым прожила 6 лет.Дескать у него характер слабый и хочется ей тусни и прочего.Нашла себе сразу же какого то нового ёпаря.
Таких шл х надо еще поискать у нас в России!

Гость
#23

Мудрая интересная женщина. Вы не путайте сценический образ и реального человека.
Я не понимаю, когда так радикально меняют внешность, что аж грудь отрезают и цвет глаз меняют. Это надо себя так не любить.
Но никто из комментаторов с ней лично не знаком. Давайте по-честному.
И вполне вероятно, что роман у нее с Цискаридзе. Очень много совпадений. Она и на шоу Танцы со звёздами сказала, что влюбилась закулисами. И об избраннике знают только Малахов и Цискаридзе. Уже странное совпадение. И пишет он у нее "любимая". Когда он у ученицы пишет, то это ещё понятно. Она ему пишет "мой" и ставит сердечки. Она никому больше так не пишет! И как они переглядывались на съёмках. И то, что она говорила Собчак в интервью и Агате... Она так и не назвала имя. Но все понятно. Цискаридзе сам себя выдал.

Следующая тема