Гость
Статьи
Вам нравиться Гарри …

Вам нравиться Гарри Стайлс

Нравится ли вам Гарри Стайлс?Внешность?Голосовые данные?

Робин гуд
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это:

Гость
#2

?

Гость
#3

Посмотрите его фото и поделитесь впечатлениями,красивый?

too cheeky
#4

вы такие древние

Грею пятки у батареи
#5

мне раньше нравился, но после того, как я прочитала статью о его увлечением дамами за 40 - разонравился

#6

Видимо многим он нравиться, потому что он звЯзда. Чисто внешне от никакой, я бы мимо такого на улице прошла и не заметила.

Гость
#7
DinaraMJ

Видимо многим он нравиться, потому что он звЯзда. Чисто внешне от никакой, я бы мимо такого на улице прошла и не заметила.

Просто мне очень интересно,так как многие издательства включили его в список самых красивых людей мира

Говорун
#8
Грею пятки у батареи

мне раньше нравился, но после того, как я прочитала статью о его увлечением дамами за 40 - разонравился

Он ***, дорогая.

Гость
#9

пысец! одна школота, видать! В данном случае НРАВИТСЯ ЛИ пишется БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!

ну достали уже, безграмотное тупье

Prava
#10
Гость

пысец! одна школота, видать! В данном случае НРАВИТСЯ ЛИ пишется БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!

ну достали уже, безграмотное тупье

и в заголовке

Гость
#11

..

#12

Неа, ни он, ни 1D. Мне кажется, это для совсем-совсем юных девушек.

Бука
#13

Не нравится. Такой типаж совершенно не в моем вкусе.

Гость
#14

нет!

Гость
#15

Не нравитЬся)))

Гость
#16

Вообще он только молодым девушкам нравится, на вумане сидят постарше, поэтому не знают стайлса))

Ярославна Стайлс
#17
DinaraMJ

Видимо многим он нравиться, потому что он звЯзда. Чисто внешне от никакой, я бы мимо такого на улице прошла и не заметила.

Ярославна Стайлс
#18

А я Directioner, но я его люблю не из-за того, что он звезда, а из-за того что он очень милый, добрый, отзывчивый, красивый и он помогает людям. А если он не в твоём вкусе то я ничем помочь не могу

Vi
#19

Каждому свое.
Мне лично очень нравится Гарри Стайлс. Поначалу он казался смазливым милым парнем, но время идет, и он с каждым днем превращается в прекрасного мужчину. Он действительно очень красив и самобытен. Если бы не музыкальная карьера, я бы ему пророчила карьеру в кино. Он идеал для этого. Помимо внешних данных, Гарри красив внутри. Просто посмотрите его интервью или то, как он ведет себя с другими людьми, с фанатами, c нуждающимися. Его любят за доброе сердце. Мало знаменитостей, тем более в таком юном возрасте, кто бы занимался благотворительностью и участвовал бы в жизни больных людей. Он вселяет в них веру в лучшее, веру в себя. Он человек с большой душой.
Ну и конечно голос. Лично у меня от него мурашки по телу.
И мне далеко не 16 лет;)
Я уважаю этого парня, он достоин этого.

T Swift
#20
Робин гуд

Нравится ли вам Гарри Стайлс?Внешность?Голосовые данные?

Кудряшки милые, но он ужасный сердцеед и мне это совсем не нравится(((

Гость
#21
Динара

Видимо многим он нравиться, потому что он звЯзда. Чисто внешне от никакой, я бы мимо такого на улице прошла и не заметила.

у каждого свои вкусы и это не дает право оскорблять других) в 18 он был вообще милашкой)

Гость
#21

его типаж популярен из за сходства с Миком Джаггером...вокальные же данные оставляют желать лучшего.

nasty
#22
Гость

его типаж популярен из за сходства с Миком Джаггером...вокальные же данные оставляют желать лучшего.

nasty
#23

он прекрасный певец, одного его сотт чего стоит... гребанные стереотипы задолбали... если парень из бойсбенда, то на нем крест ставят, а хрен вам! Карьера его цвете, музыка выросла, критика в восторге... а вы здесь, как в дремучем лесу сидите

Анна
#24

мне больше чем нравится я люблю его не как фанатка мне не нужны не деньги не слава я незнаю что делать😭

Гость
#25
Vi

Каждому свое.
Мне лично очень нравится Гарри Стайлс. Поначалу он казался смазливым милым парнем, но время идет, и он с каждым днем превращается в прекрасного мужчину. Он действительно очень красив и самобытен. Если бы не музыкальная карьера, я бы ему пророчила карьеру в кино. Он идеал для этого. Помимо внешних данных, Гарри красив внутри. Просто посмотрите его интервью или то, как он ведет себя с другими людьми, с фанатами, c нуждающимися. Его любят за доброе сердце. Мало знаменитостей, тем более в таком юном возрасте, кто бы занимался благотворительностью и участвовал бы в жизни больных людей. Он вселяет в них веру в лучшее, веру в себя. Он человек с большой душой.
Ну и конечно голос. Лично у меня от него мурашки по телу.
И мне далеко не 16 лет;)
Я уважаю этого парня, он достоин этого.

Он замечательно сыграл в фильме Дюнкерк. На данный момент он снимает в фильме "Мой Полицейский" и уже снялся в фильме "Не волнуйся, солнышко".

Гость
#26
Анна

мне больше чем нравится я люблю его не как фанатка мне не нужны не деньги не слава я незнаю что делать😭

+

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем