Гость
Статьи
Влюбилась в Виталия …

Влюбилась в Виталия Гиберта

Девочки, я абсолютно не склонна к тому чтобы маяться такой глупостью,предпочитаю реальных, а не экранных людей.Но вот вчера посмотрела несколько серий "Битвы экстрасенсов" и просто реально влюбилась в Виталия.Мало того что он мне снился сегодня ночью,так и постоянно стоит в глазах.Что это?я сошла с ума?

Светленькая
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо,что в него еще,а не в Мано)

мечта
#2

Лучше в Мосхена

Гость
#3

а мне Мохсен между прочим очень нравится))И сама я не редко в экранных героев влюбляюсь.Не имею ввиду Мохсена))

Гость
#4

пройдет,когда шел тот сезон,помню все девочки по нему сохли,ничего,это явно проходящее,через неделю уже забудете

Гость
#5

Меня тоже Виталий поразил, кстати вчера посмотрела битву с ним, и всю ночь он мне снился... так впечатлил меня. талантливый парень.

Гость
#6

интересно, а как к нему попасть, чтоб пообщаться? Было бы интересно конечно.

Гость
#7
Гость

интересно, а как к нему попасть, чтоб пообщаться? Было бы интересно конечно.

он "гастролирует" по стране с семинарами,так что думаю это реально

#8
Светленькая

Девочки, я абсолютно не склонна к тому чтобы маяться такой глупостью,предпочитаю реальных, а не экранных людей.Но вот вчера посмотрела несколько серий "Битвы экстрасенсов" и просто реально влюбилась в Виталия.Мало того что он мне снился сегодня ночью,так и постоянно стоит в глазах.Что это?я сошла с ума?

Я вот тоже под впечатлением от него..Действительно, бешеная энергетика, и такая, знаете, светлая, добрая, созидательная...Любовалась. Сожалела, что в жизни подобных персонажей нет. Даже тест на его сайте на персональный прогноз прошла...Правда, результат огорчил, новые знакомства окажутся поверхностными..эх(((Вы не сошли с ума, это пройдет, просто он действительно прекрасен.

ДИКАЯ.
#9

Ничего страшного, пользуйтесь этим, берите вдохновение, пишите стихи, любовь- это так прекрасно! пусть и нереальная. Меня тоже угораздило на днях влюбиться в актёра из фильма "Облачный атлас" Джеймса Д'Арси, так -же снится мне и стоит перед глазами, но это чудесно, правда, это невероятно вдохновляет....

ДИКАЯ.
#10

Кстати создала тут тему о нём, но её что-то пока не одобрили.

#11
Гость

Меня тоже Виталий поразил, кстати вчера посмотрела битву с ним, и всю ночь он мне снился... так впечатлил меня. талантливый парень.

Вы серьезно?) Да там все куплено. Нельзя быть такими доверчивыми.

Светленькая
#12
ДИКАЯ.

Кстати создала тут тему о нём, но её что-то пока не одобрили.

а что за тема?

клавдия маклявдия
#13

о,мне тоже Гиберт нравился,но после того ,как увидела Дмитрия Волхова в новом сезоне-Виталика разлюбила.А до этого нравился Алексей Похабов!Так что,девушка,вы не одиноки,с нетерпением жду следующего сезона!

ДИКАЯ.
#14
Светленькая

а что за тема?

Я тему создала о Джеймсе Д'Арси, не одобрена пока, хотя обычно всё это дело быстро на этом сайте делается, назвала "Влюбилась вот в этого актёра...", вам интересно?

Гость
#15

я тоже была под впечатлением от него. Очень понравился. Думаю, девиц у него дофига, выбирай не хочу ))

Алика
#16

Это просто экранная влюбленность, пройдет. Мне кажется у всех такое есть. Кому что я влюбилась в Мохсена. Дело не во внешности, нравится жуууутко)

Гость
#17

Посоветую вам еще Бена Барнса, дико похож.

Раз вы такая влюбчивая, хи-хи

Another side of the moon
#18
chicadelujo

Я вот тоже под впечатлением от него..Действительно, бешеная энергетика, и такая, знаете, светлая, добрая, созидательная...Любовалась. Сожалела, что в жизни подобных персонажей нет. Даже тест на его сайте на персональный прогноз прошла...Правда, результат огорчил, новые знакомства окажутся поверхностными..эх(((Вы не сошли с ума, это пройдет, просто он действительно прекрасен.

Чем так всем нравится Гиберт? Мне он кажется неискренним, не таким уж хорошим и безобидным, как видится с первого раза. В финальной серии в этом можно убедиться.

Гость
#19
клавдия маклявдия

о,мне тоже Гиберт нравился,но после того ,как увидела Дмитрия Волхова в новом сезоне-Виталика разлюбила.А до этого нравился Алексей Похабов!

аха, у меня то же самое)))

Frau Schnabel
#20

Похабов тот еще крендель! На ММКВЯ (книжная ярмарка на ВВЦ) в сентябре видела его, презентовал свою книжульку. Две девочки подошли к нему, одна, по всей видимости, попросила рассказать, что ее ждет. Этот давай отмазываться, мол народу много, энергетику девочки той он попросту не чувствует :))

Another side of the moon
#21
Гость

аха, у меня то же самое)))

На вас и рассчитано, глупышки. Каждый сезон смазливого мальчика запихивают, чтоб вы влюблялись и смотрели.

ДИКАЯ.
#22

Скажите кто-нибудь пожалуйста, из-за чего могут не одобрить тему? Дико извиняюсь, Светленькая, что влезла в вашу тему, но так хотелось, чтобы её одобрили, да вот что-то не хотят....

Беллочка
#23
клавдия маклявдия

о,мне тоже Гиберт нравился,но после того ,как увидела Дмитрия Волхова в новом сезоне-Виталика разлюбила.А до этого нравился Алексей Похабов!Так что,девушка,вы не одиноки,с нетерпением жду следующего сезона!

А как же Владимир Муранов??))))

Гость
#24
Гость

интересно, а как к нему попасть, чтоб пообщаться? Было бы интересно конечно.

Я была у него на личном приёме, когда он ещё в БЭ участвовал. Могу сказать, что реально помог. Открыл мне денежный канал. И это не совпадение.

Гость
#25
Frau Schnabel

Похабов тот еще крендель! На ММКВЯ (книжная ярмарка на ВВЦ) в сентябре видела его, презентовал свою книжульку. Две девочки подошли к нему, одна, по всей видимости, попросила рассказать, что ее ждет. Этот давай отмазываться, мол народу много, энергетику девочки той он попросту не чувствует :))

Алексей не занимается предсказанием будущего. У него это даже на сайте написано. Он уже давно другие вещи практикует.

клавдия маклявдия
#26

ну Муранов как человек очень понравился,добрый такой,а парни симпотные просто,согласна,что это для таких,как я,влюбчивых,туда каждый сезон засовывают.

Гость
#27

Волхов, кстати, если кто ещё не в курсе, подставной. Знаю точно.

клавдия маклявдия
#28

[quote="Гость"]Волхов, кстати, если кто ещё не в курсе, подставной. Знаю точно.[/quot

он обещал,что если победит,покажет свою татуировку,что то я пропустила или он не показал?

Шиха
#29

Блина, как только повторяют эту передачу с ним ( на моей памяти в 3й раз) так возникает тема на вумане: как в него кто-то влюбился. Вот точно!

настя
#30

его все любят ))) он же сам сказал что имеет влияние над людьми а особенно над девушками, эх вы..да ладно я такая же))

Гость
#31

Тринадцатый сезон посмотрите,пройдет. Волхов получше Гиберта будет) а татуировку он все-таки показал)

#32

Хорошо, что не в Башарова)))

#33
Шиха

Блина, как только повторяют эту передачу с ним ( на моей памяти в 3й раз) так возникает тема на вумане: как в него кто-то влюбился. Вот точно!

В прошлом январе была такая тема, если не ошибаюсь.

Лерка
#34

он не ведет больше личных приемов!!! и гороскопы не состовляет персональные очнитесь вы уже!!!!

Гость
#35

а чем занимается паренек и почему не работает в центре Бантеевой?

гость
#36

А расскажите откуда знаете что Волхов подставной??блин так нравился(

клавдия маклявдия
#37
Гость

Тринадцатый сезон посмотрите,пройдет. Волхов получше Гиберта будет) а татуировку он все-таки показал)

а что у него за татуировка?Я проглядела

Гость
#38
гость

А расскажите откуда знаете что Волхов подставной??блин так нравился(

никаких доказательств нет, что он подставной

Марина
#39

в битве он победил, помните какое кол-во смс за него отправили?? На всеобщей любви к Виталику организаторы шоу заработали денег кучу... я в Волгограде живу, он приезжал в наш город со своим семинаром, так что воочую увидеть красавчика вполне реально.

Гость
#40

теперь эти экстрасенсы бабло гребут лопатой. ну и не жалко. если они реально могут помочь людям, мне виктория суббота понравилась.

гость
#41
Ананас витамины припас

Хорошо, что не в Башарова)))

))) Да уж, он как-то изменился, стал обрюзгшим.

лолшто
#42

Хотите взломать Одноклассники.ру?

SuperVzlom.com ? это сервис для взлома пользователей популярных интернет-сайтов. На данный момент нами выявлены уязвимости позволяющие получить доступ к большинству аккаунтов пользователей.

Данные всех наших клиентов шифруются 128 битным ключом, мы гарантируем вам полную анонимность.

При регистрации вы получаете подарок ? 100 руб. на счет!

Ссылка для регистрации http://SuperVzlom.com/?inv118744

Гость
#43
клавдия маклявдия

а что у него за татуировка?Я проглядела

изображение Велеса с левой стороны, где-то на месте лопатки вроде

ужастик
#44
Frau Schnabel

Похабов тот еще крендель! На ММКВЯ (книжная ярмарка на ВВЦ) в сентябре видела его, презентовал свою книжульку. Две девочки подошли к нему, одна, по всей видимости, попросила рассказать, что ее ждет. Этот давай отмазываться, мол народу много, энергетику девочки той он попросту не чувствует :))

а представьте, что вы, например, бухгалтер. и к вам будут все на улицах подходить и говорить, а составьте мне отчетность, вы же бухгалтер

ужастик
#45
Алика

Это просто экранная влюбленность, пройдет. Мне кажется у всех такое есть. Кому что я влюбилась в Мохсена. Дело не во внешности, нравится жуууутко)

а Мохсен искал жену. как знать, может это был ваш звездный час))

клавдия маклявдия
#46
Ананас витамины припас

Хорошо, что не в Башарова)))

Мне раньше Башаров нравился по фильму "Граница.Таёжный роман.",а когда посмотрела "Ворошиловский стрелок",он мне прям противен стал

Алина.
#47

Я согласна) Гиберт-это что-то!

Красотка Черри
#48

чего от него все прутся? хто это?

Гость
#49

А мне Волхов больше нравится)

#50
Гость

А мне Волхов больше нравится)

Мне тоже)