Гость
Статьи
В "Битве экстрасенсов" …

В "Битве экстрасенсов" победил Виталий Гиберт !

Ура ! Хотя Суббота не хуже нисколько. Но голосуют в основном женщины, поэтому она и проиграла. Не повезло ей с соперником. Но красавчик !

Автор.
142 ответа
Последний — Перейти
Ха..
#1

Неужели еще есть кто верит в эту галиматью? Это же просто шоу. там заранее асе известно.И никакой он не красавчик, так себе ничего особенного

Гость
#2

считаю, что Суббота более достойна первого места

но третье Кадони - просто позор! Он же почти не показывал результатов и часто откровенно проваливал задания! Аника в 100500 раз лучше, очень обидно, что она на четвертом... Долбанные фанаты Дома 2 наэсэмэсили Кадони место в тройке, тьфу

Гость
#3

Я рада за Виталия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZZZ
#4

он же вроде вообще с отцом живёт в Питере?

Красивая
#5

хочется верить что экстрасенсы - это реальное видео, а не шоу клоунское, хотя после кадони мало верится(((((((((

#6
Ха..

Неужели еще есть кто верит в эту галиматью? Это же просто шоу. там заранее асе известно.И никакой он не красавчик, так себе ничего особенного

+1

19
#7

Мне нравится Виталий, но я считаю что и Суббота тоже сильный эксасенс, и они впринципе оба достойны первого места, но у Гиберта много фанаток, поэтому он в выйгрыше.

С Кадони тоже спорная ситуация кстати.

гость
#8
Автор.

но красавчик !

а ничего что он ***?

Гость
#9
гость

а ничего что он ***?

гость, не пори чушь! ))))

Виктория
#10
Автор.

Ура ! Хотя Суббота не хуже нисколько. Но голосуют в основном женщины, поэтому она и проиграла. Не повезло ей с соперником. Но красавчик !

Он классный!!!!! И достоин победы!

Гость
#11

Это известно было еще заранее-что он победить.

Суббота на данным момент гораздо сильнее - я считаю,что это не честно.

Гостич
#12

лошпед он и все они там такие на этом ТнТ

Гость
#13

ну как не честно? после того как назначили смс голосование - честно! а как иначе должно быть? это же смс голосование ничего другого не ожидалось люди отдавали свои голоса тому кто им более симпатичен. вот если бы жюри выбирало,то возможно было бы честнее

Гость
#14
Гость

ну как не честно? после того как назначили смс голосование - честно! а как иначе должно быть? это же смс голосование ничего другого не ожидалось люди отдавали свои голоса тому кто им более симпатичен. вот если бы жюри выбирало,то возможно было бы честнее

Дело не в честности, дело в доходах - голосующие лохи платят свои деньги, а с жюри много не получишь. Кстати, с Кадони канал тоже не прогадал. Он же и в Битве в и доме-2, и вот, о-па, пост 2 пишет, что за него голосовали поклонники дома и это не справедливо и бла-бла-бла... Только тут дело не в справедливости, а в грамотной разводке канала и армии глупцов,которые готовы платить за смс-ки. В том,что там именно армия, можно не сомневаться,иначе дом-2 давно прикрыли бы.

#15

Гиберт круче всех!Поздравляю с победой!!!!

Гость
#16
Красивая

хочется верить что экстрасенсы - это реальное видео, а не шоу клоунское, хотя после кадони мало верится(((((((((

Раньше не верила,но сюжет был про девочку Алису,ее мама Элиза Закирова живет в Стерлитамаке,я ее знаю,там все правда.Можете посмотреть ее страничку в контакте.

Гость
#17

После участия Кадони и выхода его в финал не верю в честную борьбу. Все проплачено, пропиарено... Обидно за "Битву".

А за Виталика рада, хотя Субота оч. сильная черная. Я таких люблю.

Гость
#18

Виталий Гиберт красавчик!!! Супер, что он выиграл, я за него очень рада. Обожаю его. Чмок чмок.

Гость
#19

Странно что не Кадони победил. Фанатки подкачали.

Гость
#20

Теперь он устроит им анальную казнь.

Знайка.
#21

Суббота молодчина, но Гиберту ещё только 23 года. Когда он достигнет возраста Субботы, он будет ещё опытней.Но молодец парняга!

Вирма
#22

Я считаю что Виктория Суббота и Виталий оба достойны первого места! Виталий похож чертами лица на моего бывшего парня..

Виктория
#23

Виталий молодец, я болела за него с самого начала, Виктория , на мой взгляд, достойная соперница! Справедливее было бы им обоим отдать первое место. А Кадони и Анике второе и третье.

Катрин
#24
Красивая

хочется верить что экстрасенсы - это реальное видео, а не шоу клоунское, хотя после кадони мало верится(((((((((

я тоже после 3 го места Кадони разочаровалась в "битве" теперь понятно что все это ЛАЖА!!

Регина
#25

виталий ты супер!!!! я люблю тебя!

#26

Виталий лапочка)))**

#27

я за него тож.

аделя
#28

я его обожаю!!!ну я была в шоке когда сказали сколько людей за него проголасовали))*красавчик***

#29

***люблю тебя

имя есть имя
#30
Гость

считаю, что Суббота более достойна первого места

но третье Кадони - просто позор! Он же почти не показывал результатов и часто откровенно проваливал задания! Аника в 100500 раз лучше, очень обидно, что она на четвертом... Долбанные фанаты Дома 2 наэсэмэсили Кадони место в тройке, тьфу

#31

аделя а он это читает интересно?

имя есть имя
#32

аника - должна быть на 3 месте.кадони на 4.виталий умничка.рада за него.человечек очень светлый и добрый.побольше бы таких.

#33

а как с ним связаться? кто знает?

#34
Гость

Раньше не верила,но сюжет был про девочку Алису,ее мама Элиза Закирова живет в Стерлитамаке,я ее знаю,там все правда.Можете посмотреть ее страничку в контакте.

а как ее найти?

Гость
#35

Молодец! Действительно сильный! Хоть немного успокоил душу матери Алисы!

Алина
#36

парикмахер

http://vkontakte.ru/id91115117 это страничка Алисы в контакте

Знайка.
#37
Виктория

Виталий молодец, я болела за него с самого начала, Виктория , на мой взгляд, достойная соперница! Справедливее было бы им обоим отдать первое место. А Кадони и Анике второе и третье.

Согласна. Но было-то СМС-голосование.

#38

алина спасибо большое))**

Соня
#39
гость

а ничего что он ***?

по вашей логике могу сказать что вы инопланетянин!В каком месте он ***?

Лика
#40

Я за всех рада..они все сильные..просто каждый в свою сторону..из-за этого очень сложно выбрать...молодец Виталий!

Киска ненавидит ВИСКАС
#41

да хороший парень..

одно непонятно что там этот придурок кадони делал..его явно держали для черного пиара...у него способностей экстрасенса ноль..клоун бл*

Киска ненавидит ВИСКАС
#42
Соня

по вашей логике могу сказать что вы инопланетянин!В каком месте он ***?

я тоже непоняла причем тут ***?!видно парень нормальный и думаю девки во круг него еще больше сейчас бегать будут

Гость
#43
Гость

Я рада за Виталия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто сохну по нему

Гостья
#44
Гость

Раньше не верила,но сюжет был про девочку Алису,ее мама Элиза Закирова живет в Стерлитамаке,я ее знаю,там все правда.Можете посмотреть ее страничку в контакте.

Какая связь ? Приходящие в эту передачу, люди с проблемой ,могут быть реальные.Но,это ещё не означает,что "экстрасенсы" говорят правду.Ведь,перед съёмкой,люди всё рассказывают редакторам.А те,в свою очередь, сливают инфу "ясновидящим".Создаётся впечатление,что они говорят в точку,хотя на самом деле,всё знают заранее.Где тут правда-то ?))

#45

Да чего он вам всем так дался? Меня вот отталкивала эта его самоуверенная манера говорить, что он (и Виктория) самые сильные. Нескромно как-то.

#46
Гость

я просто сохну по нему

Девки совсем с ума посходили? У нас таких парнишек - треть России. Раньше на них внимания не обращали, что ли?

Гостья
#47

Про разбившуюся девочку : Суббота говорит,что её хотел изнасиловать мальчик,и девочка его оттолкнув,не удержалась и упала.Мальчик схватил её за куртку,куртка осталась у него в руках. Показывают свидетельницу,которая случайно видела на балконе мальчика и девочку.Т.е подтверждаются слова Субботы.И мама подтвердила,что дочка лежала на снегу без куртки.Создаётся впечатление,что то,что увидела Суббота - правда.

...........

А Гиберт увидел иное : девочку толкнула другая девочка из ревности.И опять же это подтверждается - мама и сестра рассказывают о некоей девочке,которая рыдала на похоронах,у подъезда,просила прощения.

Что получается ? Суббота и Гиберт увидели разное,но и то,и другое подтверждается ! Но,Гиберт вдруг КАК БЫ увидел призрака,который встал за спиной у матери и положил руки на плечи.....Мама рыдаэ,Гиберт маму утешаэ..

)))

Ну,не цирк ?

Гостья.
#48

Цирк - так не смотрите.

Гостья
#49
Гостья.

Цирк - так не смотрите.

Я именно потому и смотрю,что-цирк(шоу).Мне нравится.А вот верить во всё это - это уж слишком)).Мне нравятся там истории,происходящие с людьми и нравятся все эти фрики,"ясновидящие".

Гость
#50

вот именно не смотрите значит! раз это для вас цирк!!!

Предыдущая тема