Гость
Статьи
Как Вы считаете, кто …

Как Вы считаете, кто реально хорошо выглядит в 40 лет, из знаменитостей звезд?

Конечно же предпочтение зарубежным!!))
Давайте обсудим?!
Я вот обожаю Алисию Сильверстоун, хотя ей конечно нет 40, ей 37 а выглядит ну как девочка хоть старшеклассницу играть можно.

Еще очень нравится Карла Бруни красавица просто,
и Орнелла Мути,
и конечно Софи Лорен.

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Кудрявцева ниче такая, учитывая, что дети есть.

Лапка
#2

А. Варум (я не фанатка ее, но объективно на свои 42 года она выглядит хорошо) и Екатерина Андреева (ей уже 50 правда).

зарубежных не особо знаю.

Гость
#3

ротару

Гость
#4

Бруни? Скоро как женщина-львица будет, вы ее фото видели? Моника Белуччи - это да, в свои 47 моложе выглядит. Холли Берри - офигеть, какая красотка, и Сальма Хайек тож ничего, они намного моложе выглядят.

Гость
#5

Андрей Малахов в сорокет просто огурчик.

Гость
#6

Гвинет Пелтроу,Сальма Хайек

Мама Стифлера
#7

Голивуд - почти все: и Сальма Хаек и Лопес и т.д

Наши - Ульяна Цейтлина, ей около 45. Фандера Оксана.

Юля
#8

Ротару

Кэтрин Зета Джонс

Шерон Стоун

Гость
#9

Никто. Вся их "молодость" - пластические хирурги, грамотные стилисты и правильное освещение. В обычной жизни они такие же клуши, как и все.

Гость
#10

9, +1000, согласна: при дневном свете, как мы с вами в офисе сидим- будут все на своей возраст выглядеть))) Только вот, что не толстые-это да

Гость
#11

Кейт уинслет, Ума Турман, Холли Бери- обожаю их. А то что без косметики и освещения так это любая понятно, только большинство даже при параде и даже в 20 лет выглядят мягко говоря не очень.

а так, мне нравится их стиль, тем более восхищает, что с возрастом они только красивее становятся

#12

Бред Питт в 50 лет отлично выглядит)) Холли Бери

Анастасия
#13

Кристина Орбакайте!!!

Гость
#14

Нонна Гришаева, Эвелина Блёданс, Ольга Кабо, Маша Калинина (Московская красавица-88), Алёна Яковлева (её 50!).

tgfhnhbjm
#15

Моника Белуччи без фотошопа http://www.theplace2.ru/photos/photo.php?id=348701

Не знаю как вы, а я среди своих знакомых знаю много женщин, которые и к 50 годам выглядят намного лучше

Хотя соглашусь, что ее отретушированные фото просто сногшибательны)

tgfhnhbjm
#16

Из наших Кудрявцева, Андреева, Бледанс

Гость
#17

Aniston.

Гость
#18

Дроздова

#19

Дженнифер Анистон

Энди
#20
Гость

моника Белуччи - это да, в свои 47 моложе выглядит. Холли Берри - офигеть, какая красотка, и Сальма Хайек тож ничего, они намного моложе выглядят.

+ 100000000000000

Энди
#21
Гость

Кейт уинслет, Ума Турман, Холли Бери- обожаю их. восхищает, что с возрастом они только красивее становятся

+ 100000000000000000

К томму же они вегетарианки, как я) Оттого в их глазах нежность а это всегда молодит)

Да
#22
tgfhnhbjm

Моника Белуччи без фотошопа http://www.theplace2.ru/photos/photo.php?id=348701

Не знаю как вы, а я среди своих знакомых знаю много женщин, которые и к 50 годам выглядят намного лучше

Хотя соглашусь, что ее отретушированные фото просто сногшибательны)

мдяяяяяяяя

Да
#23
Гость

Нонна Гришаева, Эвелина Блёданс, Ольга Кабо, Маша Калинина (Московская красавица-88), Алёна Яковлева (её 50!).

Кабо жуть,даже с пластикой,Яковлева на 55 где-то выглядит,вы ее хоть видели?)))

Йо
#24

модель одна забыла как зовут .У нее русые волосы длинные .Вобще молодо в 40 лет выглядит.

софи
#25

Вербицкая - но она старше.

Варум,Валерия,Корикова.

Майка
#26

Дженифер Лопес

Халли Берри

Софья Корсак
#27

Дженифер Энистон,отлично выглядит фигура так вообще выше всяких похвал.

Гость
#28

Из зарубежных: Холли Берри, Сальма Хайек, Лиз Херли, Эль Макферсон, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани (очень молодо), Линда Евангелиста, Марсия Кросс, Джулианна Мур, Сандра Баллок. Анастасия Заворотнюк, Ирина Нельсон, Юлия Бордовских, Мария Шукшина, Анжелика Агурбаш (думала ей лет тридцать), Евгения Крюкова, Оксана Фандера.

Гость
#29

Дениз Ричардс. Очень молодо выглядит. Фигура как у девушки.

Eva_Apostoli
#30

Джонни Депп

Селена
#31

Думаю что Дженнифер Лопез.

Гость
#32

кармен электра

Гость
#33

Нонна Гришаева