Гость
Статьи
Тильда Суинтон. Чем не …

Тильда Суинтон. Чем не пример?

Я считаю ее уникальной женщиной. Обладая мягко говоря необычной внешностью. она добилась всего! Ее ценят за талант. Подобных Меган Фокс много, а Тильда одна!
Как считаете?

Настоящая Леди
23 ответа
Последний — Перейти
Kira21
#1

Согласна на сто процентов.Еще мне нравится Мерил Стрип.Он тоже не красавица,но она прекрасная драматическая актриса.Всякие там Лавли,Момсен,Стюарт,Хадженс,Сайрус и прочие старлетки-ничего не стоят.Их талант только в смазливой мордашке и шустрых родителях,которые их в свое время пропихнули на тв.

Талантливых-единицы.И Тильда одна из них.Она необыкновенная

Кукушка
#2

согласна...своей необычной внешностью она притягивает взгляд. талан явно присутствует. а одинаковие пластиковые бабы на одно лицо для меня вообсче не сусчествуют

Ляля
#3

Мне она тоже нравится. Заметила в "Пляже". Классная тетка

Гостья
#4

а мне не нравится. страшная она( смотреть неприятно(

#5

а мне Джоди Фостер нравиться..

Гость
#6

по-моему это ужас кошмарный. на фокс приятно смотреть и играет она хорошо, а эта страшилища как с того света. бррр. кста стрип оч даже ничего если ее одеть-накрасить, в дьяволе ваще ок смотрится. а ваще рожа фу, нос крючком какой-то. меня прикалывает только вупи голдберг из страшных, над ней поржать мона ))))

Гость
#7

фу, некрасивых теток любят выгораживать, типа у нее талант. а красивым завидуют

Гость
#8
Kira21

Согласна на сто процентов.Еще мне нравится Мерил Стрип.Он тоже не красавица,но она прекрасная драматическая актриса.Всякие там Лавли,Момсен,Стюарт,Хадженс,Сайрус и прочие старлетки-ничего не стоят.Их талант только в смазливой мордашке и шустрых родителях,которые их в свое время пропихнули на тв.

Талантливых-единицы.И Тильда одна из них.Она необыкновенная

Сравнили старушку Мерил Стрип и самых молоденьких актрис, еще неизвестно каких высот они достигнут к ее годам! Весьма необъективно...

Гость
#9

А по мне, так Тильда красива..Она такая яркая ,необычная... Просто типаж нестандартный. Такая Снежная Королева..

#10

знаете, вот насколько мне НЕ НРАВИТСЯ бебебе Джулианна Мур на фото - настолько я обожаю ее в кино! это такой парадокс!

LaBoheme
#11
Kira21

Согласна на сто процентов.Еще мне нравится Мерил Стрип.Он тоже не красавица,но она прекрасная драматическая актриса.Всякие там Лавли,Момсен,Стюарт,Хадженс,Сайрус и прочие старлетки-ничего не стоят.Их талант только в смазливой мордашке и шустрых родителях,которые их в свое время пропихнули на тв. Талантливых-единицы.И Тильда одна из них.Она необыкновенная

Нуу Стрип в молодости тоже ничего была. Уж не страшнее Лайвли-Момсен.

#12

Мне кажется не совсем корректный пример из серии некрасивая, но умная. Мне она кажется красивой. Очень тонкое, породистое лицо. Сравнить, например, ее с Фокс мне сложно, потому что, честно сказать, не в курсе кто это.

Гость
#13

Вот уж где точно слились воедино и талант и красота - Анджелина Джоли

Гость
#14
Гость

по-моему это ужас кошмарный. на фокс приятно смотреть и играет она хорошо, а эта страшилища как с того света. бррр. кста стрип оч даже ничего если ее одеть-накрасить, в дьяволе ваще ок смотрится. а ваще рожа фу, нос крючком какой-то. меня прикалывает только вупи голдберг из страшных, над ней поржать мона ))))

Это у кого рожа фу у Стрип? Мне она, вообще, красавицей казалась, в фильме Женщина французского лейтенанта И интеллект есть

Гость
#15
Гость

фу, некрасивых теток любят выгораживать, типа у нее талант. а красивым завидуют

А тебе в голову не приходило,что если некрасивая тётка пробилась в искусстве,то уж точно не без таланта? А красивых поющих трусов и бездарных сисек хватает. Вообще ,тупость думать.что кто-то завидует звезде с экрана, где они, где мы? Завидуют,тем ,кто рядом

Жанник
#16

Видела из в Новой Зеландии, у нее мужик такой молодой и он ***.

Жанник
#17

Видела иХ (ее и ейного парня Сандро)

#18
Издевка_3

а мне Джоди Фостер нравиться..

Тоже импонирую. Обожаю с ней фильм " Контакт" !

По теме: про Тильду ничего не могу сказать. Я не ее фанат. Играет хорошо, но почему-то не нравится она мне

Гость
#19
Гость

по-моему это ужас кошмарный. на фокс приятно смотреть и играет она хорошо, а эта страшилища как с того света. бррр. кста стрип оч даже ничего если ее одеть-накрасить, в дьяволе ваще ок смотрится. а ваще рожа фу, нос крючком какой-то. меня прикалывает только вупи голдберг из страшных, над ней поржать мона ))))

фокс хорошо играет?? трансформеры - ваш уровень, нормальное кино не смотрите, все равно не поймете, лучше не позорьтесь на этой ветке

а по теме, абсолютно согласна с автором, Тильда талантливая актриса

Гость
#20

Необычное лицо - инопланетянка! Загадка. А Мерил Стрип - признанная красавица и талант. Не позорьтесь.

Настоящая Леди
#21

Другие бы обладая такой внешностью сидели в углу и ныли= я мол страшная, что делать? А Тильда заставила многих красоток подвинуться и добилась многого!

#22

праивльная андрогинная внешность. Очень классная в Хрониках Нарнии в роли злой колдуньи. Такой сказочный сюр.

Черный автор
#23
Гость

фокс хорошо играет?? трансформеры - ваш уровень, нормальное кино не смотрите, все равно не поймете, лучше не позорьтесь на этой ветке

а по теме, абсолютно согласна с автором, Тильда талантливая актриса

+100000000000000