Гость
Статьи
Как думаете, кто …

Как думаете, кто победит на Топ модели по-русски?

Я хочу чтобы выиграла Женя))) Вот был бы прикол!

Дина
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
диана
#101

маша лисовая самая красивая классная умная и она мне кажется победит!я только изза нее смотрю топ модель по русски!а так,когда я узнала что будет вести собчак,я чуть не сдохла!

***
#102

я раньше была за Арину))теперь за Женю))

Милая
#103

Мария Лесовая ура))**

маша
#104

я за машу лесовую ураа надеюсь она выйграет а ирина выскочка только о себе и думает

маша
#105

ура вы видели какое выражение у ирины было

Гость
#106

Кто победил

Кто победит21?

Настя
#107

а я сразу знала что победит Маша Лисовая...самая зажигательная девушка на проекте,а все остальные фальшивки,только и делали что перед камерами выпендривались...а Машка сама то...

Настя
#108

да рожа у Иры..это вообще конечно..я хоть посмеялась!!!)))

Я
#109

Ирина симпатичней и модельней Маши на мой взгляд. Да и Дженис именно ее выделяла. Но 23 года - поздновато чтобы в этом бизнесе что-то начинать, может поэтому проиграла(

Гость
#110

сам урод

Даша
#111

Я за Женю Франк

ира
#112

вы хоть думаете что говорите?читайте по губам ВЫЙГРАЕТ ИРИНА АДОДУРОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увоуылвоыр
#113

Люди а как так получилось, что 15 апреля на первой странице этой темы кто-то написал "выйграет Лесовая" и выйграла Лесовая? Вам надо на "битву экстросенсов... " =D

Гость
#114

победила МАША которая с короткими белыми волосами (забыла её фамилию)

настя
#115
Оля

Вы уже знаете кто учавствует?А мне кажется что собчак в итоге всех выгонит,и себя победительницей сделает)

настя
#116

я думаю точно так как и ты меня воообще ира бесит и когда выграла маша я прям и хотела посмотреть на реакцию иры

настя
#117

обломайся маша

Гость
#118

Ира Луууууууууучшаяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

имхо
#119

Лисовая страшная..как такая страшила могла победить?там были гораздо симпатичнее девушки,достойные победы.Что вы говорите?папа у нее в газпроме работает?ну тогда всё ясно,и как её туда взяли и как она победила...

Тимакова тоже не красавица.Но что-то в ней есть.И это называется изюминкой.У нее можно даже сказать 100% модельная внешность....Но всё равно как лягушонок:лицо непропорциональное,глаза далеко посажены..Но что-то в ней определённо есть

Лариска
#120

П И И З Д Е Ц Маша победила...я думала она первой вылетит. Хамка и несимпатичная, сявка - если это модель, то модель ЧЕГО?

Гость
#121

победила Мария Лесовая

марта
#122

.арина печик, арина перчие, арина перчик победиттттт

Натся
#123

Я была за Иру и Ксюшу Викторову ведь она только представительница русской красоты а еще пиьмо от ви что за ви в американской топ модели письмо от Тайры а на от ви просто ужас ))))))))а так всё не чего

Гость
#124

я за ариночку перчик:*

дарья
#125

я хотела бы что бы выйграла ариночка перчик:*

Гость
#126

А я знаю кто победил , Это : Мария Лесовая

Юля
#127

я за женю франк , она очень хорошая.

мне нравится )

Гость
#128

Маша лисовая самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И она победила)

МИЛАШКА
#129

ВСЕ НОРМАЛ КРОМЕ ИРЫ ОНА ТАКАЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ ВАЩЕЕЕЕЕ ЖЕСТЬ

слава
#130

машка лисовая супер я её обожаю она и победит

АНютка
#131

Я очень хочу переписываться с Машей Лисовой , с Марией Менагаровой и с Женей Франк. я смотрела все серии Топ Модели по Русски . Я очень рада что победила Маша Лисовая , а не Ирина Ададурова.

Алена
#132

Машуля Лесовая, самая красивая и необыкновенная участница! Она выйграла и это супер!!!

викусик
#133

победила маша лессовая

вико4ка
#134

выиграет маша лисовая!

аня
#135

Я за Машу

Гость
#136

Все дуры

котенаке
#137

блииин скажите кт победил......плииз)

Гость
#138

А я огорчилась, что выиграла не Адодурова. У нее единственной на проекте был мозг!

#139

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Лена
#140
Дина

Я хочу чтобы выиграла Женя))) Вот был бы прикол!

А что прикольного? Работает нормально

Предыдущая тема