Гость
Статьи
если бы вам …

если бы вам предложили, вы бы согласились петь в какой-нибудь девичьей поп-группе типа Блестящих, Виа Гры, Серебро и т.п.?

вопрос

Ф
28 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Нет, я петь не умею, мне людей жалко.

#2

канешно, ну и что петь не умею-нормально! работка непыльная, а бабла им платят немерянно

лунная
#3

даа

Вася Васечкина
#4

в блестящих хз, а в серебре согласилась бы....

#5

хз,такие деньги))))...слух то есть,а вот голосок неважный))))))

Гость
#6

в Виа гра может и да, а в Мин нет может и нет.

Гость
#7
Тигра белая (с другого компа)

Нет, я петь не умею, мне людей жалко.

А я пою неплохо,музыкальное образование присутствует и слух есть,но уже возраст не тот... не возьмут просто)) еще и ростом не вышла,ну куда я гномом таким туда пойду со 159-ю см роста))

умная
#8
Гость

А я пою неплохо,музыкальное образование присутствует и слух есть,но уже возраст не тот... не возьмут просто)) еще и ростом не вышла,ну куда я гномом таким туда пойду со 159-ю см роста))

и че?? полно звезд гномов...

Шакира, Кайли, Ферги и др...

Фриске не высокая...

Ксе
#9

Канешшшна!!!!! А что есть предложения? Мой тел. 89523545678 звоните!

Львица
#10

Ой, я б в ВИА ГРу пошла, это ж какого муженька отцепить можно..

Гость
#11
Гость

А я пою неплохо,музыкальное образование присутствует и слух есть,но уже возраст не тот... не возьмут просто)) еще и ростом не вышла,ну куда я гномом таким туда пойду со 159-ю см роста))

та же группа "Серебро" не выше вас ростом

Гость
#12

в Серебро бы пошла, в Виа Гру..в Блестящие нет-полный шлак

парусекундная
#13

не... лучше быть богатым, чем богатым и знаменитым...)))

Джонни
#14

вообще то в этих групках нужно не столько петь под фанеру, сколько раскручивать своё личико. Если кто не знает, то многие из этих певичек находятся в списках Листермана, и оказывают сексуслуги vip-клиентам за деньги. Хотите быть ***/дью?

Гость
#15
Чика

канешно, ну и что петь не умею-нормально! работка непыльная, а бабла им платят немерянно

ошибаешься. Прогонят тебя с гастролями по всем городам России и снг не так заговоришь.

А корпоративный давать да не так пыльно.

#16

Я слышала краем уха, что за клубный концерт они получают по 100 баксов на руки.

Гость
#17

no

Гость
#18
Подруга

Я слышала краем уха, что за клубный концерт они получают по 100 баксов на руки.

Ваш текст

Скоко-скоко? Ну нах такую работу

Гость
#19

нет,мне это не нужно

Гость
#20
Джонни

вообще то в этих групках нужно не столько петь под фанеру, сколько раскручивать своё личико. Если кто не знает, то многие из этих певичек находятся в списках Листермана, и оказывают сексуслуги vip-клиентам за деньги. Хотите быть ***/дью?

Кто именно? Говорили например, что Семенович еще когда в группе была, часто в сауны к мужикам по заказу ездила.

Леди
#21

Не, я бы в рок-группе поиграла)

Fire
#22

ну, если только под страхом смертной казни.....

Гость
#23

нет

БАБА
#24

Кто про бабло пишет, кто про "муженька зацепить" и ни слова о творчестве. Я бы такую галиматью никогда не стала петь. НИКОГДА! Стыдно перед людьми и перед своими детьми за такое "творчество". Позор джунглям!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25
Подруга

Я слышала краем уха, что за клубный концерт они получают по 100 баксов на руки.

верно)

Люся Виноградова
#26

Ага. Ради бабла и славы. Тем более петь я умею и люблю.

Сержео
#27

Тупые бездарные группы

маша
#28

конечно

Предыдущая тема