Гость
Статьи
Нелли Уварова самая …

Нелли Уварова самая лучшая актриса!

Очень талантливая,а ведь еще такая молодая!Красивая необычной красотой.Как она вам?

Люся
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маша

Маша умнаяЛучше делом полезным каким-нибудь займись, чем сидеть тут как жучка сторожевая и обс...ть всех, кому эта актриса нравится.

И фанатов у нее достаточно, не надейся, а в инете она бывает раз в год, и то, только ,чтобы ответить на вопросы своих фанатов на своем сайте. У нее, в отличие от всяких, никому не интересных маш, есть дела поважнее.

Угу. Например, под разными никами расхваливать несуществующие талант и красоту. Продолжай, а мне надоело помогать раскручивать тебе ветку. Ты же сама видишь, что, кроме 4-5 человек (причем, заметь, с отрицательными отзывами), тема интереса не вызвала. Меня же тема, повторюсь, заинтересовала исключительно в качестве проявления патологии психики.

Удачи, Нелли, или ее единственная фанатка.

Маша

Маша умнаяЛучше делом полезным каким-нибудь займись, чем сидеть тут как жучка сторожевая и обс...ть всех, кому эта актриса нравится.

И фанатов у нее достаточно, не надейся, а в инете она бывает раз в год, и то, только ,чтобы ответить на вопросы своих фанатов на своем сайте. У нее, в отличие от всяких, никому не интересных маш, есть дела поважнее.

Угу. Например, под разными никами расхваливать несуществующие талант и красоту. Продолжай, а мне надоело помогать раскручивать тебе ветку. Ты же сама видишь, что, кроме 4-5 человек (причем, заметь, с отрицательными отзывами), тема интереса не вызвала. Меня же тема, повторюсь, заинтересовала исключительно в качестве проявления патологии психики.

Удачи, Нелли, или ее единственная фанатка.

Правильно, лучше наконец займись чем-нибудь хорошим и полезным, пора уже перестать коптить и без того закопченое небо.

Гость
#52

Красавица!

Тина
#53

не только. еще и очень умная.

гость
#54

59. и 60. "Тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду беседу"(с)

Гость
#55

Ыыы, все хвалебные отзывы написаны в одном стиле абсолютно))) Одним человеком))))

zufa
#56

очень неприятная внешне, Jaws Спилберга и Alien - отдыхают. Чадру, ей, чадру на морду, пусть глаза только торчат.

Гость
#57
Гость

Ыыы, все хвалебные отзывы написаны в одном стиле абсолютно))) Одним человеком))))

Точно так же, как и все ругательные отзывы одним человеком в одном стиле, и с теми же аргументами

Гость
#58
zufa

очень неприятная внешне, Jaws Спилберга и Alien - отдыхают. Чадру, ей, чадру на морду, пусть глаза только торчат.

Тебе чадра нужнее. Да и полезнее.

тот же Гость
#59

Продолжайте выворачиваться наизнанку. Уваровой от ваших вывертов хронических неудачников ни холодно, ни жарко:))))

Лилия
#60

Разочарую Вас, милая Маша! Поклонников у этой актрисы огромное количество, и не только по знаменитому культовому сериалу, но и по театру. Она работает с такими глыбами как Занусси, Стоппард, Донеллан и Карбаускис (вы в курсе, кто это?)

В этом году у Уваровой три полнометражных премьеры, и судя по вашей яростной реакции, строной вы их не обойдете,)))) так же, как и остальные "правдорубы" и якобы-эстеты.))))

Мир вам, друзья!

Марина
#61

Люблю Уварову: яркая и запоминающаяся внешность, прекрасная тонкая актриса, всегда интересная. Создать в "мыле" легендарный образ тоже неслабый професссионализм нужен.

И кстати, фанатов у нее немало, я слышала, и в основном среди интеллектуалов и театралов.

Гость
#62
Марина

Люблю Уварову: яркая и запоминающаяся внешность, прекрасная тонкая актриса, всегда интересная. Создать в "мыле" легендарный образ тоже неслабый професссионализм нужен.

И кстати, фанатов у нее немало, я слышала, и в основном среди интеллектуалов и театралов.

Да уж, не среди обывателей и хамоватых лузеров...

Гость
#63

Актриса она никакая, везде абсолютно одинаковая, что бы ни пыталась играть, Пушкарева получается. Вот уж действительно не ту профессию выбрал человек.

Маша
#64
Люся

Очень талантливая,а ведь еще такая молодая!Красивая необычной красотой.Как она вам?

Маша
#65

Нелли Уварова- самая лучшая актриса из всех актрис. Я нею всегда восхещаюсь и стараюсь наследовать. Она мой идеал во всем. Нелли,я искренне желаю тебе счастье в роботе, в личной жизни - везде и всегда.

Люся Виноградова
#66

КСта - Люся это мой ник ещё с 2007 года. я запатентовала его))))

Гость
#67

Настя в вас говорит юношеский максимализм и зависть к известности.

Гость
#68

По мне Уварова не хуже тех современных актрисулек, которыми сейчас забит зомбоящик. А что касаемо ее внешности - не такая уж они и страшная, по улице ходят ничуть не лучше, а часто и хуже.

Телезритель
#69

Где-то уже была похожая тема. Как раз недавно по ТВ показывали фрагмент фильма с её участием, думал, может там загримируют, нормальной будет, но нет- как была страхуилой так и осталась,очевидно с этим ничего не поделаешь.

Гость
#70
Woman

После Не родись красивой она подурнела, постриглась под мужика, волосы редкие какие-то... Даже смотреть не хочется :(

А вы что увлеечены личностью и талантами Ю.Такшиной? Уж кто страшен без макияжа так это она! А бездарнее актрисы во всем Российском кино не сыщешь!

Елена
#71

Мда......,просмотрела фильм Атлантида.Уварова хорошо спровляется с ролью душевнобольной---это ее амплуа-глаза навыкате с сумашедшим взглядом и бестолковое размахивание руками-понять не могу только или в роль вошла или по жизни такая....слишком натуральная жестикуляция как она разговаривает-то орет дурным голосом,то слова выдавить не может-словно ей зубы мешают

Писька
#72
Гость

А вы что увлеечены личностью и талантами Ю.Такшиной? Уж кто страшен без макияжа так это она! А бездарнее актрисы во всем Российском кино не сыщешь!

Согласна! Уварова это элита! А Антипенко её очень любил когда то, но она ему отказала. Вот он и стал с Юлей тогда встречаться, но потом всё равно бросил её

Гость
#91
Woman

После Не родись красивой она подурнела, постриглась под мужика, волосы редкие какие-то... Даже смотреть не хочется :(

Страшная тётка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем