Гость
Статьи
Влюбилась в Петра …

Влюбилась в Петра Налича.

Расскажите о его личной жизни. Такой красавчик.Хочу быть с ним.

Олеся
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему и задаром не нужна. Он женат.

#2
Гость

А ты ему и задаром не нужна. Он женат.

да разводится он. сам мне недавно сказал. мол, гадала ему цыганка: быть тебе, брульянтовый, с девушкой по имени Олеся, которая тебя за красавчика держит

гость
#3

а че,мне тоже нрав,симпотный!

Замира
#4

3 Ага,без денег не легла бы,а так-то конечно,только *** в очереди километров 100 с лихуем.

Гость
#5

глаза добрые у него:)

Гость
#6

пампусик-медвежонок..

Василиса
#7

А что, хорошенький)

#8

Какой - то жоский аще.

Гость
#9

У него двое детей от разных браков. Последней и года нет. Но жена совсем-совсем не айс... Уж он москвич, не урод, ну толстоват, *** с ним, зато талантливый. А такую в жены взял...

Дионисия
#10

Фото его жинки в студию!

Гость
#11

Вот жена

http://i058.radikal.ru/1005/9b/1117fa4ccad1.jpg

Леся
#12

не, с двумя детьми от разных браков - зачем он нужен такой?

хотя так внешне, очень даже приятный. Ну и поёт отлично.

Гость
#13

хорошо хоть не в еблана) поддерживаю!

Гость
#14

нормальный обычный русский мужик! а не очередной вылизанный мажор!

Гость
#15
Гость

хорошо хоть не в еблана) поддерживаю!

+ 500:)))

Он ниче такой. хотя бы на педа не похож. А его припухлость ему даже идет

Гость
#16
Гость

Вот жена

http://i058.radikal.ru/1005/9b/1117fa4ccad1.jpg

Обычная стандартная русская бабенка. В России 90% таких.

Дионисия
#17

Да нормальная жена. Подкрасить, одеть и будет очень даже ничего!

Гость
#18

Ох, как на одном форуме негодовали, что его жена страшная..А сами наверняка без косметики не лучше. Правильно выше заметили, что 95% таких по внешности точно такие же, только насоляренные, напомаженные и разодетые. А так хоть по характеру может быть выгодно отличается от этих клуш.

Гость
#19

а мне он не нравится, обрюзгший, не аккуратный мужик. У него, простите попа жире плеч, ну что это за мужчина?

Вита
#20

Ну и пусть фигура не атлета,но драматизм в лице,красивые притягивающие глаза,непосредственность-лично меня привлекает.ПОет на "хорошо",а если позанимается с профи ,то и на отлично сможет.И присутствует мужское начало,другого такого не знаю,ну если Бутусов,но это уже почти другое поколение.Желаю ему успеха,рада буду,если войдет в семерку.

Гость
#21

Жирный еврейчик с нудными песнями, пропиарили как надо,

уже вот и фанатки появились.

Гость
#22

Сравнили брутального Бутусова с этим мешком. Ну девоньки вы даете, честное слово...... Ну правильно, русской бабе жалеть мужиченку надо, любить настоящего мужика неинтересно, нужно же грудью защищать, с ложки кормить, а потом подружкам плакаться, что муж импотент.

Гость
#23

Ой не, как мужчина он мне совсем не понравился, хотя понравились и песня и голос, такой необычный. А мужчина из него - задрипанный какой то, расхристанный, неопрятный... Какой то мешок из под картошки).

Таня
#24

Но это еще только начало,Олеся.Вот я в Баскова уже десять лет как влюблена...Когда он женился первый раз,честно скажу,я ревела несколько дней.В следующем году свадьба с Федоровой будет.Для меня невыносимо видеть как Николай бесконечно целуется с ней,ревность просто душит...

Дионисия
#25
Гость

Сравнили брутального Бутусова с этим мешком. Ну девоньки вы даете, честное слово...... Ну правильно, русской бабе жалеть мужиченку надо, любить настоящего мужика неинтересно, нужно же грудью защищать, с ложки кормить, а потом подружкам плакаться, что муж импотент.

+1000

Но все равно он вызывает симпатию- есть в нем изюминка. То, чего нет в других...

Автор
#26

я его хочу

шатенка
#27

а разве еврейчик?..вроде цыганские корни

Гость
#28

он дико сексуален..в нем есть что-то животное..

Бася
#29
Гость

Сравнили брутального Бутусова с этим мешком. Ну девоньки вы даете, честное слово...... Ну правильно, русской бабе жалеть мужиченку надо, любить настоящего мужика неинтересно, нужно же грудью защищать, с ложки кормить, а потом подружкам плакаться, что муж импотент.

что за бред? и при чем тут Налич?

Гость
#30
Гость

Жирный еврейчик с нудными песнями, пропиарили как надо,

уже вот и фанатки появились.

+ 100!

Гость
#31

автор, я с тобой :) давай хотеть вместе!

Гость
#32

а выиграла какая-то шлюш*ка ((( ни петь не может, ни рожи нет, ни фигуры, ни мозгов сказать чего-нибудь умного. теперь я уверена, что результаты "жюри" подтасовывают

Гость
#33

все равно он молодец!

Студентка
#34

Вряд ли результаты подтасовывают.Германию просто оч правильно в инете пропиарили.

А Налича я тоже просто обожаю.))сниться мне уже начал))

Гость
#35
Гость

Жирный еврейчик с нудными песнями, пропиарили как надо, уже вот и фанатки появились.

Да який же он еврейчик? У него боснийская кровь есть, оттого и тёмненький такой. "Гитар" клип посмотрела - ржала как конь, ну вылитый мой экс, тоже югослав был.

Не, Налич ничё такой. Очень ничё! Душевный чувак и даже где-то кросавчег

Гость
#36

Бутусова кстате тоже люблю...очень люблю!

А вот Баскова не люблю. Неа.

Nein
#37

Влюбилась в Петра налича

Олеся

Тянет к еврее-цыганам? У него уже есть такая как ты, жена. И дети. Открой поиск и набери Петр Налич и его жена.

Расскажите о его личной жизни. Такой красавчик.Хочу быть с ним.

Nein
#38

Я с вас, бабы, о*уеваю. Любой середняк, которого раскрутили по тв, сразу становится объектом охрененной любви. Что ж вы этого Налича раньше не любили, до Евровидения? У него группа уже сто лет. Особенно популярен его ***-клип "Gitar" на ютубе. Более тупого еще никто ничего в жизни не сочинил.

Или Рыбак. Вы что, уже разлюбили его? На еврее-цыгана переключились? Да для вас кто что пернет с экрана при поддержке бабловой раскрутки, становится сразу предметом воздыхания. Ну не дуры?

Гость
#39
Nein

Я с вас, бабы, о*уеваю. Любой середняк, которого раскрутили по тв, сразу становится объектом охрененной любви. Что ж вы этого Налича раньше не любили, до Евровидения? У него группа уже сто лет. Особенно популярен его ***-клип "Gitar" на ютубе. Более тупого еще никто ничего в жизни не сочинил. Или Рыбак. Вы что, уже разлюбили его? На еврее-цыгана переключились? Да для вас кто что пернет с экрана при поддержке бабловой раскрутки, становится сразу предметом воздыхания. Ну не дуры?

Ну я например до Евровидения про Налича просто ничего не слыхала, ссылку на него мне никто не дал, а то б тоже уже давно слушала б.

Очень искренние и позитивные ребята, и голосище у парня о-го-го

Про евреев забудьте, может цыганское в нем что и есть но он явно не еврей, это 100% балканская кровь, у меня был бойфренд серб, я с этими ребятами общалась раньше близко, их ни с кем не спутаешь. Такие все брюнетистые, породистые и красивые голоса у них не редкость

Что греха таить - русские мужчины им проигрывают и внешне, и по части галантности, да и темперамент у южных славян погорячее.

Это можно сказать про всю Югославию, особенно про боснийцев и сербов

Те же албанцы, например, совсем другие и внешне и по менталитету

Nein
#40

Это с чего это забыть про евреев?

Вот слова из его интервью: "БЛИЦ-ОПРОС

1. Если бы вас не звали Петром, то какое бы имя вам подошло?

- Не знаю, какое бы подошло, но моя мама хотела назвать меня Марком. Но мой дедушка Марк был против." Как видите, его мама еврейка, а еврейство передается по матери.

Только не говорите мне, что Марками называют просто так.

Про то, что в нем есть балканская кровь, да, частично есть. По отцу.

Гость
#41

Что-то не поняла, при чём тут Марк. Тут пол-германии Марков ходит, с которыми сам Гитлер не постеснялся бы за стол сесть(арийцы короче) - вы бредите, друг мой?

Если б мама Мойшей его назвать хотела бы, были бы ещё понятны ваши слова про евреев, а так...

Моё имя тоже еврейского происхождения, хотя так в России, да и в любой христианской стране каждую десятую девочку зовут, если не чаще

Поройтесь в русских именах, ивы поймёте, чт овсе они или еврейские или греческие

В той же Югославии ещё есть Душицы, Златы всякие, Милавицы а у нас одни Марии, Анны и Катерины

Исконно русские имена были выдраны с корнем как языческие и насаждены христианские Петры, Андреи, Марки и т.д.

Nein
#42

Гость

Что-то не поняла, при чём тут Марк. Тут пол-германии Марков ходит, с которыми сам Гитлер не постеснялся бы за стол сесть(арийцы короче) - вы бредите, друг мой?

Если б мама Мойшей его назвать хотела бы, были бы ещё понятны ваши слова про евреев, а так...

Моё имя тоже еврейского происхождения, хотя так в России, да и в любой христианской стране каждую десятую девочку зовут, если не чаще

Поройтесь в русских именах, ивы поймёте, чт овсе они или еврейские или греческие

В той же Югославии ещё есть Душицы, Златы всякие, Милавицы а у нас одни Марии, Анны и Катерины

Исконно русские имена были выдраны с корнем как языческие и насаждены христианские Петры, Андреи, Марки и т.д.

Сонька что-ли?

Nein
#43

Не надо ля-ля про Марков в Германии. То что будет эта отмазка, было ясно сразу. Марк в Германии и Марк в России это разные вещи. Налич из России.

Nein
#44

Хотя... интересное наблюдение насчет Марков в Германии. Думаю вам известно сколько там проживает евреев?

Лена
#45

нет сколько??

Гость
#46

Найн, извините, но вы бредите.

Почему вам так хочется доказать, что белое - это чёрное(ну, или наоборот)?

Говорю же вам, что огромнейшее количество христианских имён чисто еврейские, что не делает их носителей евреями.

Насчёт Германии: тут мода на такие экзотические имена, что по имени вы национальность его носителя уж никак не определите.

Очень любят немцы давать девочкам имена ласкательные типа Маня, Дуня, Аня, Таня, Катя(произносятся не немецкий лад Манья, Дунья и т.д.) - вы напрасно будете искать у этих девочек русские корни. Альёша, Митья, Колья тоже встречаются нередко.

Сатанистка 666
#47

Чего там хорошего, не пойму. Хряк толстожопый.

Гость
#48

Сатанистка, а вы замуж за него собрались, что вас его внешность так расстраивает? Симпатичный молодой мужик в полном расцвете сил.

Хорошие певцы как раз все толстые, а то резонансу, знаете ли, разгуляться негде.

Nein
#49

Лена

нет сколько??

Лет 10 назад Германия разрешила въехать 500 тысячам плакальщиков из бывшего Советского Союза. Они и въехали. С детьми и без детей. А теперь прикиньте, сколько из них перемешалось с немцами, сколько своих чистокровных детей народилось и сколько детей повыросло, готовых рожать и создавать семьи. Это без учета тех, кто уже там жил.

Для подтверждения моей информации сходите в синагогу. Они расскажут вам поподробней.

Мдыыы
#50
Таня

Но это еще только начало,Олеся.Вот я в Баскова уже десять лет как влюблена...Когда он женился первый раз,честно скажу,я ревела несколько дней.В следующем году свадьба с Федоровой будет.Для меня невыносимо видеть как Николай бесконечно целуется с ней,ревность просто душит...

А чего там реветь, коли он ***? Я думаю, сейчас, после этого открытия для Вас впору зареветь. А свадьба с Федоровой попытка заработать бабла

Следующая тема