Гость
Статьи
Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Спросила у МЧ кого из актрис он считает самой красивой.Была поражена.Сказал,что Пенелопу Крус.Я ее даже симпатичной назвать не могу.А вам она нравится?Я имею в виду внешне,как актриса она очень даже ничего.

Нонна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится.

Моему мужу по душе Джесика Альба, но по мне она тоже красотка :)))

lelik-
#2

Что-то в ней есть чарующее,мистическое,не зря ее называют Голливудской ведьмой.Хотя черты лица не назовешь классически идеальными.Но ,на мой взгляд,она эффектно отличается от голливудских блондинок-овечек.ИМХО

Гость
#3

Красивая она. И не по голливудским стандартам.

золотой телец
#4

красивая испанка, на фото может и не поражает красотой, но я кино с ней смотрела какое то, там она такая очаровательная, не могла налюбоваться..

гость
#5

автор, посмотри бандиток. там она прелесть. до этого фильма она мне тоже не оч нра

Гость
#6

Не знаю как красотка или нет, но есть в ней что-то притягательное, что-то, идущее изнутри, что не позволяет не заметить. Харизма, наверное и сексуальность.

Гость
#7

Очень красивая,даже чарующая испанская внешность.Как здесь сказали,она действительно отличается от типичних голливудских красоток.Считаю ее не самой красивой,но одной из самых красивых точно.Кстати,она будет подружкой Джека Воробья в четвертых "Пиратах...")))

Гость
#8

В ней точно что-то есть. Мне такой тип внешности не нравится, но, когда смотрю на нее, она очень притягивает.

Гость
#9

внешне вообще не нравится

Анонимус
#10

"чарующая испанская внешность" - это нависший нос-груша-нельзя-скушать над растянувшимся ртом как у Гвинплена?!

Испанская красота это Сара Монтьель - некогда ослепительная красавица! Не то что эта пуголко-круз.

Яра
#11

Красавица!

helen
#12

Мне тоже совсем не нравится. Вообще страшилка.

Гость
#13
Анонимус

Испанская красота это Сара Монтьель - некогда ослепительная красавица!

Ой, Л.Вертинскую напоминат, такая же ведьма.

Гость
#14

Она и не накрашенная страшная и накрашенная

Н.
#15

Ну, по мне так цыганка,грубовата

Жужа
#16

Нонна,а вы зачем эту тему затеяли?Чтобы найти подтверждение своим мыслям,потому что рядом с Пенелопой даже рядом не стоите?Я думаю,какой бы вариант красивой женщины не назвал ваш МЧ,вы всё равно нашли бы в ней недостатки.Потому что в душе неприятно.

А Пенелопа может и не эталон даже по испанским меркам,но есть в ней что-то завораживающее,притягивающее взгляд.

Алиса
#17

До просмотра фильма "Не уходи" мне даже очень нравилась

П. Крус, но вот после как-то посетило разочарование. Так что посмотрите.

#18

Именно такой типаж, как у Пенелопы, мне и нравится.

Kotik
#19

Очень красивая!!!!

Алина 22
#20

НА редкость некрасивая женщина. Конечно,минимальный фигура-волосы-зубы при ней, но вот черты лица ужасно неправильные. У меня всегда такое впечатление при взгляде на нее возникает, что ее чем-то большим и тяжелым (наподобие энциклопедического словаря) били снизу по подбородку, вот ее и скукожило... Конечно, она не денюжка, чтобы всем нравиться. Но по мне так почти каждая первая голливудская актриса намного краше....

Алина 22
#21

Минимальный набор то есть...

Красотка
#22

мой папа говорит, что она страшная)))))))))))))))))))) а мне нра

kassia
#23

Так Пенелопу не трогаем!она красавица!красивее только Я

соль-перец
#24

Алина 22! А вас в какое место били энциклопедическим словарём, что бы вас от зависти к красивой женщине так скукожило и скорячило?)))

Алина 22
#25

Соль-перец! Меня ни в какое место не било. Да, вообще, я не могу себя назвать завистливым человеком. И Пенелопе я не завидую. Ну не нравится она мне. А раз автор темы спрашивает наше мнение, то оно может быть разным: кому-то она нравится, кому-то (как мне, например), вообще, страшной кажется... Если бы я была такой завистницей, как вы меня представляете, я бы, наверное, всех страшными считала. Но я могу назвать такое количество знаменитых актрис, с которыми, опять же чисто на мой вкус, Пенелопа даже рядом не стояла: Летиция Каста, молодые Орнелла Мути и Мишель Пфайфер, Кэтрин Зэта-Джонс, из наших обожаю Машу Шукшину, Ренату Литвинову, Анну Большову, Анну Самохину (Царствие ей Небесное), Елену Захарову. Я реально считаю их красивыми, красивее меня. ЗАвистливая женщина так бы не думала... Так что успокойтесь.. Что бы вы мне не писали, Пенелопку не перевариваю просто... Цыганщиной от нее отдает, хотя лично против нее ничего не имею. По фиг она мне...

Гость
#26

я ее обожаю, пожалуй, я бы сней переспала, хотя я абсолютно гетересексуальна))

Гость
#27
Алина 22

Соль-перец! Меня ни в какое место не било. Да, вообще, я не могу себя назвать завистливым человеком. И Пенелопе я не завидую. Ну не нравится она мне. А раз автор темы спрашивает наше мнение, то оно может быть разным: кому-то она нравится, кому-то (как мне, например), вообще, страшной кажется... Если бы я была такой завистницей, как вы меня представляете, я бы, наверное, всех страшными считала. Но я могу назвать такое количество знаменитых актрис, с которыми, опять же чисто на мой вкус, Пенелопа даже рядом не стояла: Летиция Каста, молодые Орнелла Мути и Мишель Пфайфер, Кэтрин Зэта-Джонс, из наших обожаю Машу Шукшину, Ренату Литвинову, Анну Большову, Анну Самохину (Царствие ей Небесное), Елену Захарову. Я реально считаю их красивыми, красивее меня. ЗАвистливая женщина так бы не думала... Так что успокойтесь.. Что бы вы мне не писали, Пенелопку не перевариваю просто... Цыганщиной от нее отдает, хотя лично против нее ничего не имею. По фиг она мне...

Е-мае, уж серая безгрудая моль Лена Захарова красавица, мда! И типичная еврейская тетка Большова со своим безумным взглядом.

Уж куда Пенелопе до них! Хотя лично мне она (Крус) внешне тоже не по вкусу, но уж по сравнению с вот этими двумя из вашего списка, она уж точно породистая и аристократичная красавица будет.

Гость
#28

а мне говорят что я на нее похожа)) она красива но только на сканнах журнала а в жизни не очень

#29
Гость

она красива но только на сканнах журнала а в жизни не очень

видели её в жизни?

Гость
#30
Клубничка

видели её в жизни?

нет не видела, но видела фотки где она без макияжа и фотошопа

#31
Гость

нет не видела, но видела фотки где она без макияжа и фотошопа

а может неудачный ракурс, я иногда себя сфоткаю-мама не узнаёт

Гость
#32

да нет ,когда мне сказали, что я на нее похожа, все ее фотки перебрала))

#33

ну вы с таким утверждением заявляли, мол она в жизни не очень...

хотите также сказать, может вы и её лучше?

Гость
#34

красивая, всегда ей любуюсь в фильмах, оторваться не могу от лица))

Гость
#35
Клубничка

ну вы с таким утверждением заявляли, мол она в жизни не очень...

хотите также сказать, может вы и её лучше?

да нет я имела в виду что без косметики и в повседневке она выглядит.. ну без голливудского лоска что-ли..а насчет лучше не лучше незнаю все равно будеть лишь моя субъективная оценка...

Гостьюшка
#36

Уж слишком у нее длинный нос.

Гость
#37

Никакой "особой испанской красоты" там нет - по меркам своей страны она более чем "так себе". Средненькая актриса, коснувшаяся Оскара только благодаря слабости к ней гениального Альмодовара. Коль уж на то пошло, Моника, ее сестра, куда интересней, и без претензий амбизиозной без поводов "Пе". А уж нежные отношения Пе с половиной мужской части Голливуда более чем знамениты...

Гостья
#38

Пенелопа Крус = Тина Канделаки. И то, и другое фу.

КСЮ
#39

ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! ВЕЛИКОЛЕПНВЯ АКТРИСА! И НЕ НАДО КАК МНОГИМ ПЛАСТИКУ ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ХОРОША ЧЕРТОВКА! САМИ ВЫ- ЦЫГАНЕ, УТРОМ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ЛЮБУЙТЕСЬ, КРАСОТКИ, МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#40

Мне тоже кажется что она страшная

Гость
#41
Алина 22

НА редкость некрасивая женщина. Конечно,минимальный фигура-волосы-зубы при ней, но вот черты лица ужасно неправильные. У меня всегда такое впечатление при взгляде на нее возникает, что ее чем-то большим и тяжелым (наподобие энциклопедического словаря) били снизу по подбородку, вот ее и скукожило... Конечно, она не денюжка, чтобы всем нравиться. Но по мне так почти каждая первая голливудская актриса намного краше....

я отзыв тоже написал, но Ваш отзыв точнее. Я смеялся очень сильно, когда читал его.

Гость
#42
lelik-

Что-то в ней есть чарующее,мистическое,не зря ее называют Голливудской ведьмой.Хотя черты лица не назовешь классически идеальными.Но ,на мой взгляд,она эффектно отличается от голливудских блондинок-овечек.ИМХО

Ещё одна итальянская ***, *** пробилась как и её подруги

Гость
#44

страшная

Гость
#45
Гость

страшная

Страшная, *** страшная. Я всегда вздрагиваю, когда вижу ее на афишах в москве. самая страшная из киношных актрис.