Гость
Статьи
Первый признак …

Первый признак старения - это когда новый Голливудский секс-символ оказывается младше тебя на два года.

http://s41.radikal.ru/i093/0911/b6/c1faffc96dc1.jpg
http://i081.radikal.ru/0911/4a/cd95ac017cad.jpg http://s43.radikal.ru/i099/0911/14/ac9988b90da5.jpg
Тейлор Лотнер (Сумерки) - Внешне он мне не нравится, но черт... 1992 год рождения?!? да вообще, мы стареем ужас как! весь молодой голливуд нас младше. Но если он и правда секс-символ, может и правда мы уже следующее поколение)) В самое время сейчас говорить - воот, в годы моей молодости секс-символами были кто-то вроде Ди Карпио, а щас ими непонятно кто становятся...

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От дура. Лучше бы о неxватке мозгов сокрушалась.

Гость
#2

А вам легче, если он младше меня на 7 лет, но при этом мне нравится? Мне аж страшно за себя...

5Гость
#3

этот вот этот чтоли секс-символ? хм... да ну, блин, страшненький какой-то.

Гость
#4

хаха старуха в 18

Гость
#5

ну в фильме очень даже ничо)))) ну видно, что молоденький, чо сокрушаться-то, а гарри поттер не смущает?

Гость
#6

5, Меня например нет. Он старше меня аж на три месяца! (07/23/89)

Гость
#7

автор у тебя мозг как у белки!

парусекундная
#8

Автор, а дальше больше будет))))))

Александра
#9

тху дуры!

#10

оказывается, возраст измеряется разрекламированными смазливыми мордашками и попками ХАлливуда? )))

Гость
#11

автор имела ввиду, что у кажлого поколения свои кумиры.

Оксана
#12

19 лет старуха!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

еще и дура!!!!!!!!! Тяжело автор вам в жизни придется!

Автор
#13
Гость

5, Меня например нет. Он старше меня аж на три месяца! (07/23/89)

а меня младше на 5 лет, пойду стреляться))))

Гость
#14

13 я не автор

Гость
#15

А меня он младше на 11 лет и он мне нравится ниже шеи очень)

Будур
#16

по моему, автор очень даже с юмором высказала свою мысль и пригласила к рассуждению. Почему дура-то???

Хреногубка
#17

Никак не пойму, какого распердуя меня должен смущать возраст секс-символа МУЖЧИНЫ?! Если б тетка какая-то... И вообще мне Шон Коннери нравится - он меня старше ваще в 3 раза)

Гость
#18

17, сейчас и девок 17летних полно уже в Голливуде и что?)) Меня кстати этот звещдун на три года младше, так что не расстраивайтесь Автор))

Гость
#19

О, а меня тоже занимал этот вопрос. Раньше читаешь интервью с кем-нибудь, думаешь, какой состоявшийся взрослый человек, 25-30 лет:))), роли в кино. А сейчас мне уже 26, и многие актеры младше меня:) Дело не в том, что автор считает себя старой, а в том, что время несется очень быстро. Только что было 16-18, бац! уже 26-28. И видеть взрослых красивых людей, у которых год рождения 1990-й и дальше, мне пока непривычно)

мантелепа
#20

йопересете... у меня сын 92 года рождения... пошла смотреть на себя в зеркало...

гость19
#21

да при чем тут сын... У меня сыновья 2005 и 2006гг. Вы не поняли, что я хотела сказать.

донна Ферейра
#22

на последней фотке он гарика харламова похож)))))))))

а по теме, я тоже постарше этого мальчика, но мне он нравится и я из-за этого не комплексую и не расстраиваюсь!! пускай снимается, с удовольствием посмотрю!

Гость
#23

А если подумать, что Д.Николсон и С.Лорен - секс-символы навечно, то,вроде, и ничего, можно жить :)

Инна
#24
Гость

О, а меня тоже занимал этот вопрос. Раньше читаешь интервью с кем-нибудь, думаешь, какой состоявшийся взрослый человек, 25-30 лет:))), роли в кино. А сейчас мне уже 26, и многие актеры младше меня:) Дело не в том, что автор считает себя старой, а в том, что время несется очень быстро. Только что было 16-18, бац! уже 26-28. И видеть взрослых красивых людей, у которых год рождения 1990-й и дальше, мне пока непривычно)

Это точно, время проходит быстро! Вот я 89го года рождения, и раньше все звезды для меня были такие тети и дяди, а сейчас многие уже моложе меня. Или вот даже в Контакте, смотришь взрослые девушки уже 92-93 годов рождения.

Олюня
#25

Когда начали показывать "Фабрику звёзд", меня тоже покоробило вначале: там были юные дарования и по 15-16 лет, и младше. Те, кто за 20, мне в мои 18 казались старпёрами. Сейчас смешно)))

Гость
#26
Инна

Это точно, время проходит быстро! Вот я 89го года рождения, и раньше все звезды для меня были такие тети и дяди, а сейчас многие уже моложе меня. Или вот даже в Контакте, смотришь взрослые девушки уже 92-93 годов рождения.

да-да! я за всю жизнь привыкла, что всегда была младше всех знаменитостей популярных, да и вообще младше большинства людей вокруг меня. а теперь смотрю в том же Контакте - взрослая девушка с богатой личной жизнью - 92-го года рождения!! блин, немножечко не по себе становится, что ты можешь чего-то не успеть и не реализовать свою молодость должным образом

Гость
#27
Хреногубка

Никак не пойму, какого распердуя меня должен смущать возраст секс-символа МУЖЧИНЫ?! Если б тетка какая-то... И вообще мне Шон Коннери нравится - он меня старше ваще в 3 раза)

И чем он вам сейчас нравится? дряхлость то он никуда не денет и морщины, как ни крути при всём его обаянии...

гость
#28

мне кажется, нам раньше без инета легче жилось. бедная молодежь. мне 26.

Гость
#29

Это не первый признак старения, а первый признак того, что у вас автор,начинается комплекс неудачницы. Вроде люди намного младше чем вы, а уже стали Голливудскими секс-символами, зарабатывают миллионы, ездят по миру.. вообщем имеют все то, о чем вы в их возрасте даже не мечтали.

Гость
#30

Тихонов умер, боже мой

Гость
#31
Гость

О, а меня тоже занимал этот вопрос. Раньше читаешь интервью с кем-нибудь, думаешь, какой состоявшийся взрослый человек, 25-30 лет:))), роли в кино. А сейчас мне уже 26, и многие актеры младше меня:) Дело не в том, что автор считает себя старой, а в том, что время несется очень быстро. Только что было 16-18, бац! уже 26-28. И видеть взрослых красивых людей, у которых год рождения 1990-й и дальше, мне пока непривычно)

Гость
#32
Гость

Гость

О, а меня тоже занимал этот вопрос. Раньше читаешь интервью с кем-нибудь, думаешь, какой состоявшийся взрослый человек, 25-30 лет:))), роли в кино. А сейчас мне уже 26, и многие актеры младше меня:) Дело не в том, что автор считает себя старой, а в том, что время несется очень быстро. Только что было 16-18, бац! уже 26-28. И видеть взрослых красивых людей, у которых год рождения 1990-й и дальше, мне пока непривычно)

Вот у меня примерно такие же мысли. Мне 26 лет.

Гость
#33

Хотела написать "Мне ТОЖЕ 26 лет".

#34

это еще че, а если влюбляешься в 20-летнего мальчишку из жизни..вот где страх-то :D(это я о себе).

этот новоиспеченный символ -страхолюдие.(не в обиду поклонникам)

ну вот Васька Степанов-нра, но он тоже зараза младше, правда совсем на чуть-чуть, но все же.

#35
Гость

ГостьГость

О, а меня тоже занимал этот вопрос. Раньше читаешь интервью с кем-нибудь, думаешь, какой состоявшийся взрослый человек, 25-30 лет:))), роли в кино. А сейчас мне уже 26, и многие актеры младше меня:) Дело не в том, что автор считает себя старой, а в том, что время несется очень быстро. Только что было 16-18, бац! уже 26-28. И видеть взрослых красивых людей, у которых год рождения 1990-й и дальше, мне пока непривычно)Вот у меня примерно такие же мысли. Мне 26 лет.

о, да. а вообще уже новое поколение выросло, новая молодежь.

(я про жизнь говорю, не телеэкран), начиная с 90-го года рождения...а 80-ки-пожившая молодежь)). и как-то ..странные ощущения такие....старость эта..-не радость, елки..

lady Cat
#36

Открытие, сделанное в 28: классные мужики бывают и младше меня... И как-то так грустно сразу становится :(

Гость
#37

ааааааааа. мы стареем(( а ещё мне как-то грустно очень стало, когда случайно наткнулась на фотку любимого актёра, которому 40 лет - я его помню по любимым ролям, где он 30-летний((

гость19
#38
lady Cat

Открытие, сделанное в 28: классные мужики бывают и младше меня... И как-то так грустно сразу становится :(

точно.

Гость
#39

почему грустно? Вам 28, а не 60

Лизхен
#40

А я поняла что автор хочет сказать, я вот тоже привыкла что все эти голливудские красотки типа Джоли. Энистон, Белуччи и компания меня старше, а тут как ни новая знаменитость, все меня моложе, мне 30, и думаешь эх ты, вон кто-то в 20 уже звезда, а ты в 30 кроме простой буржуйской человеческой жизни ничего не имеешь. Хорошо хоть живу в Европе, тут тридцатник это девочка почти, а в России 30 лет это говорят уже не первой свежести дама.

Бастинда
#41

ладно вам, зато Брюс Уилис старше ... ммм...многих:))

Ифигения
#42

Первый признак старения - это когда позвоночник начинает плохо гнуться и язык становится шершавым. А что касаемо вашего звездуна - еще не вечер, посмотрим, где он будет лет через 10, а то, может, сопьется под каким-нибудь голливудским забором.

Элиза
#43

А мне уже 34!!! Говорят, выгляжу я гораздо моложе, а чувствую себя вообще лет на 25, но всё это дела не меняет :(. Я тоже привыкла в юности, что все известные красавцы и красавицы меня старше,и всё впереди, а сейчас все младше, и тоже есть ощущение, что я что-то упустила, не попробовала. Наверное, какой-то славы, публичности, признания - вроде, глупость такая галимая, а тоже грустно. И парни мне нравятся МОЛОДЫЕ - это же УЖАС!!!

Frida
#44

мне 29 и мои ровесники как мужчины для меня вообще не существуют. про старших вообще молчу.

всегда любила мальчиков помоложе, и мне это чертовски нравится!) а щас еще новых красавчиков народится, вот прелесть то))

да процветает геронтофилия среди молодежи!!

Анна Н.
#45

Frida,

+100!!!))))

Мне 27) Но я только в этом году заинтересовалась теми, кто помоложе))) Со сверстниками и постарше не очень-то весело. Мама говорит, я глупая) Наверное, всё поэтому)

Гость
#46

Автор, вы просто мои мысли озвучили!!!

Пока я детьми занималась, оказалось, что все актеры, которые мне сейчас нравятся, уж младше меня)))

Это если мне в 18 нравились парни 25-ти летние, то сейчас мне 27, а нравятся все те же двадцатипятилетние, вот ужас то! :))))

Freiheit78
#47

Автор, а у меня вообще ужас. Мне Билл Каулитц нравится, а он меня на 11 лет младше. Хочется на концерт сходить, да как-то не прельщает перспективка стоять среди толпы 13-15-летних девочек...

Freiheit78
#48

Черт возьми, КАК же он красив!!!

Дениза
#49

Ну Бритни Спирс стала секс-символом в 16, а сейчас вон Майли Сайрус пробивается, ей тоже 16 или 17. И что, все начиная с 18 - старые? Глупое, очень глупое утверждение.

Гость
#50

26 - прекрасный возраст! Вы не старая, но уже есть какой-то жизненный опыт который вас и заставляет задуматься о том что вы успели сделать. А влюбиться можно в 20-ти летнего, и 30-ти. Представьте, мне 26, я уже 2 года как домохозяйка, причем без детей. Замужем, но муж постоянно работает. Чем заниматься? Смотреть и влюбляться в молодых и красивых голливудских звезд.)))