Гость
Статьи
А есть здесь такие, …

А есть здесь такие, кому нравится Сергей Зверев как мужчина? Только честно.

Вопрос в теме. И еще, кому нравится его творчество как певца?

Лапочка
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахахах

Гость
#2

А он - мужчина???

Я
#3

Как сказал бы сам Зверев:"Да оно мне надо?"))))))))

Гость
#4

Не в тему, но не могу удержаться. Шапка, у вас такая аватарка обаятельная, одну мою родственницу напоминает)))

Гость
#5

Послушаю, есть ли такие. ))) А слова творчество и мужчина к нему не относяться с моей точки зрения.

ВЛ
#6

А говорят, неплохой был парикмахер когда-то

Лада
#7

Я в шоке!Мне нравится поржать,когда его показывают,но когда я видела как он общается с сыном,и через слово малолетки говорил:,,съешь это оно сексуально,, ,,ты с девочками в школе зажимаешься?,,сын говорит:,,мы же не совереннолетние,,можно писать много но он неного того.

Гость
#8

Как существу по имени Зверев удалось заделать ребенка? А где его мама, люди, не подскажете?

Гость
#9

Мне нравится. Он харизматичный персонаж, чрезвычайно интересный человек. Ну и вообще, таких как он мало. Он особенный.

Жужжу
#10

Таких не бывает

Гость
#11

Мне нравится, прикольный.

МАРИША
#12
Гость

Не в тему, но не могу удержаться. Шапка, у вас такая аватарка обаятельная, одну мою родственницу напоминает)))

:)))))))))))))

ВЛ
#13
Гость

Как существу по имени Зверев удалось заделать ребенка? А где его мама, люди, не подскажете?

Читала, что вроде он его из детдома взял. Не знаю, правда или нет.

МАРИША
#14

Нет, мне он ни как мужчина, ни как певец...не нравится. Может, хороший парикхмахер, не знаю...Но когда - то давно показывали "Большую стирку"(Малахов вел), так Зверев там ТАК обкрамсал бедную девочку - КОШМАР!

ВЛ
#15
МАРИША

Нет, мне он ни как мужчина, ни как певец...не нравится. Может, хороший парикхмахер, не знаю...Но когда - то давно показывали "Большую стирку"(Малахов вел), так Зверев там ТАК обкрамсал бедную девочку - КОШМАР!

Так он уж сколько времени не стриг, потерял квалификацию ((

МАРИША
#16

Я же пишу - это давно было...("Большую стирку" уже сто лет не показывают!),тогда у него была квалификация. А, вообще, профессионал должен оставаться всегда профессионалом!

Гость
#17

Не.Он может нравиться только как женщина. Причем мужчинам.

И еще. Автор Вы и есть Сергей Зверев. Только чесна?

МАРИША
#18
ВЛ

Гость

Как существу по имени Зверев удалось заделать ребенка? А где его мама, люди, не подскажете?

Читала, что вроде он его из детдома взял. Не знаю, правда или нет.

Он, вроде, на него похож.

ВЛ
#19

На самом деле, парикмахером Серега был до большой стирки, и даже еще до того, как Малахов первый раз на телеэкране появился )) Зверев 1963 года рождения, вот и считайте, когда он стриг.

А нафига ему это теперь-то? Теперь он звезда в шоке. Ему и так хорошо.

ВЛ
#20

п.19 к 16 Мариша

ВЛ
#21
МАРИША

ВЛ

Гость Как существу по имени Зверев удалось заделать ребенка? А где его мама, люди, не подскажете? Читала, что вроде он его из детдома взял. Не знаю, правда или нет.

Он, вроде, на него похож.

Вроде и похож. Кто его знает, не поймешь. Сам Зверев пишет, что родной сын. Вроде была любовь, даже жена имелась. Куда делась, ничего говорит.

#22

МАРИШАВЛ

Гость Как существу по имени Зверев удалось заделать ребенка? А где его мама, люди, не подскажете? Читала, что вроде он его из детдома взял. Не знаю, правда или нет.

Он, вроде, на него похож.Ещё как похож.

Барби
#23

Мало того, что он урод, он такой закомплексованный..Все время сердце сжимается от стыда когда он интервью дает

Я
#24

Знаете на когосын его похож-на Пушного, который Галилео на СТС ведет!))

Джэль
#25
Барби

Мало того, что он урод, он такой закомплексованный..Все время сердце сжимается от стыда когда он интервью дает

Вобщето до аварии он выглядел совсем иначе.... И мало был известен.

Джэль
#26

В 1995 году Зверев, находясь за рулём автомобиля, попал в аварию, в следствии которой погибла его жена. Именно после этого началось долгое скитание Сережи по пластическим клиникам

Джэль
#27

http://s54.radikal.ru/i145/0911/23/edfa20307857.jpg

#28

Мне нравиться Зверев,следит за собой дело хорошее но через чур бывает.Очень нравиться как у него уложены волосы я девушка и тоже бы от такого стайлинга так выразиться не отказалась бы.Бывает смотрю его передачи(когда поподаю на них)специально не вкл для этого тv Так вообщем ничего мужик

Гость
#29
Джэль

В 1995 году Зверев, находясь за рулём автомобиля, попал в аварию, в следствии которой погибла его жена. Именно после этого началось долгое скитание Сережи по пластическим клиникам

Так значит он не ***?

Я
#30

Это Борис Моисеев ***...Он признавался сам. Говорит ему не стыдно..

Я раньше думала, что люди прикалываются, а оказалось правда.

Он (Борис Моисеев)говорят жениться хочет, правда?

Джэль
#31

29, а шуть их знает...=)

КРАБС
#32
Lizaveta

Мне нравиться Зверев,следит за собой дело хорошее но через чур бывает.Очень нравиться как у него уложены волосы я девушка и тоже бы от такого стайлинга так выразиться не отказалась бы.Бывает смотрю его передачи(когда поподаю на них)специально не вкл для этого тv Так вообщем ничего мужик

Я слышала что он парики носит

Гость
#33

Да кому это ОНО может нравиться.Матюган крашеный)))

МариША
#34

Я читала, что с девушкой погибшей он не был расписан, сынок Сережа совсем маленький был, ему еще и года не было. малыша взяла на воспитание бабушка, мать старшего зверева. Была фотка в Спид-инфо, там непеределанный еще Зверев с сыном - как две капли похожи!

МАРИША
#35
ВЛ

На самом деле, парикмахером Серега был до большой стирки, и даже еще до того, как Малахов первый раз на телеэкране появился )) Зверев 1963 года рождения, вот и считайте, когда он стриг. А нафига ему это теперь-то? Теперь он звезда в шоке. Ему и так хорошо.

Ну, тогда нечего было стричь эту бедняжку!!!

Гость
#36

Странное изломанное существо, растрындевший свой талант и запачкавшийся душой. Что с ним станет лет в 65-70? Страшно представить.

Не ангел
#37
Гость

Странное изломанное существо, растрындевший свой талант и запачкавшийся душой. Что с ним станет лет в 65-70? Страшно представить.

угу. Весь этот эпатаж может быть и интересен до определенного возраста. А потом (в приципе - уже сейчас) - просто смешон

Гость
#38

фууууууууууу

Гостья
#39

а разве он мужчина и певец?? Автор, вы наверное пошутили)

Лапочка
#40
Гость

Не.Он может нравиться только как женщина. Причем мужчинам. И еще. Автор Вы и есть Сергей Зверев. Только чесна?

не, честно, я не зверев. просто щас случайно попала по телеку на его клип новый, где он полуголый заходит в бассейн и стало интересно: что он хотел таким образом показать - возбудить в женщинах "что-то" или это так "чисто прикольно". короче, просто стало интересно узнать нравится ли он кому-нибудь как особь мужского пола, так скать. Я не говорю, что он не может нравится:вкусы разные, и мне кажется он будет нравится очень сильным женщинам, аля баба-мужик

Кочерыжка
#41

Да он полукошка-полумышка: сам себя ловит

тата
#42

Мне нравиться, прикольный.

тата
#43

40, лапочка, а по-моему у него неплохая фигура, во всяком случае бабу ну совсем не напоминает!

Лапочка
#44

да, пресс был ниче. поэтому и спрашиваю)))))))

крёстная фея
#45
Лапочка

не, честно, я не зверев. просто щас случайно попала по телеку на его клип новый, где он полуголый заходит в бассейн и стало интересно: что он хотел таким образом показать - возбудить в женщинах "что-то" или это так "чисто прикольно". короче, просто стало интересно узнать нравится ли он кому-нибудь как особь мужского пола, так скать. Я не говорю, что он не может нравится:вкусы разные, и мне кажется он будет нравится очень сильным женщинам, аля баба-мужик

по-моему он все свои клипы снимает исключительно чтобы самому потом смотреть на себя и восхищаться красотой неземной, а не чтобы кого-то возбудить

гость
#46

мне он нравится.

Гость
#47

мне редко бывает стыдно за посторонних людей, но когда вижу, а еще хуже - слышу его по телевизору - очень стыдно, до тошноты.

Лапочка
#48
Гость

мне редко бывает стыдно за посторонних людей, но когда вижу, а еще хуже - слышу его по телевизору - очень стыдно, до тошноты.

))))))))))))))))

Лика
#49

Подруга в шоу-бизнесе работает и про него мне рассказывала, видела часто воочию.. Это такое странное существо и выкроенным и перекроенным под женщину лицом,обожает огромные платформы и всю обувь у него такая.Но самая его фишка, это когда он рот открывает. Вот этим томным голосом там такой мат-перемат идет, он уже по-наормальному и разговаривать не может,все привыкли уже.. и модели тоже, которых он причесывает, что материться как сапожник. Говорят ребенок уже тоже матерком хорошо прикладывает. причем у них все так естественно происходит, вот как человек просто слов не находит, значит надо мат вставить.

Гость
#50

а говорили, что он долго встречался с девушкой Сашей, певица такая была... я думала, он не ***.

отвечаю на вопрос автора: мне как мужчина вообще не нравится.