Гость
Статьи
Зачем мужчины так …

Зачем мужчины так делают?

Здравствуйте) На работе есть один мужчина,на 12 лет меня старше,мне 24 года.Работаю в аптеке,а он электрик,работает недалеко...
Частенько заходит,то купить себе что-то,то знакомым,то давление померять(были когда-то проблемы с сердцем,слишком переживает за свое здоровье,то вечно приходит,чтобы перестраховаться)
Как устроилась и ещё не знала его,когда он приходил и хорошо общался с коллегой,прикалывался ещё,то мне он показался каким-то странным..
Но потом начала за собой замечать,что мне почему-то этот человек интересен..
Хоть он со мной и никак не говорил...
До тех пор,пока он как-то не скупился у меня и не сделал комплимент,что я самая красивая из тех,кто здесь когда-либо работал...
Конечно кому не приятно такое услышать...
После этого я стала о нем думать,будто хотеть,чтобы он зашёл просто поговорить..
А так как аптека находится в магазине,то он там тоже часто проходит..
В общем это такой бред,но как только где-то он рядом появится или зайдет,то сердце бешено колотиться,а ещё как начну улыбаться,может ещё и глаза сияют.
Он ещё так смотрит всегда,улыбается в ответ...
Ну и часто всякие фразочки милые и комплименты может кинуть.
Но ничего другого он не предпринимает в принципе.
Насколько знаю,то был разведен,а сейчас вроде есть женщина,но уже если честно не понятно.
Но поразило последнее:я как-то была в комнате,а он заходил и я просто слышу,как он спрашивает у коллеги:"А где ваша подруга?
Ответил:Та,которая нравится мне..
Вот совсем не видно,что это так,говорит он много,а на деле то особо ничего.
Не понимаю зачем вообще мужчины так себя ведут.
Как перестать себя накручивать и из-за этого расстраиваться?

Юлия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скупился - это что за язык?

НоыВоигура
#2

Для фармацевта электрик-отличный вариант,не упускайте его.

Ценитель красоты
#3

Занавески в общую детскую выбрала? А почему еще нет?

Гостья_А
#4

Автор, это обычный флирт. Не надумывайте лишнего, если он Вас не приглашал на свидание. Многие флиртуют просто для настроения, не подразумевая ничего такого. И не только мужчины.
Если мужчина имеет планы на женщину, он её на свидание зовёт, а не улыбается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: