Гость
Статьи
Безруков сыграет …

Безруков сыграет Высоцкого

Ваше мнение?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
мадонна борисовна
#1

ужасно!

АмеЛи
#2

Пушкин - Есенин - Высоцкий... Мдя...

Д-те
#3

Боюсь представить, какова будет следующая роль))

#4
Д-те

Боюсь представить, какова будет следующая роль))

По логике событий - Маяковский))

лили
#5

Опять блажить будет.Что он во всех фильмах так орет? Хочется подойти и спросить: "Мужичок, тебе ,что покоя в жизни нет? Тогда иди на завод поработай,мож полегчает".Хотя Сереженька не виноват.Это его папа внушил ему ,что он гений и Сережечка папе поверил

Гость
#6

блин он в любом фильме играет только Сашу Белого и больше никого. неужели не видно?

Гость
#7
Д-те

Боюсь представить, какова будет следующая роль))

Наверно Бога сыграет, а во время съёмок так войдёт в роль, что выйти уже не сможет нкогда))

Гриб
#8

***, где Высоцкий, и где Безруков...

Наше бл..кое кино стало точно таким же как бл..кая мутная попса.

Быдлу что угодно кормить будут, и *** съест

Гриб
#9

7 Бога он уже играл, отстала от жизни

Гриб
#10
Гость

блин он в любом фильме играет только Сашу Белого и больше никого. неужели не видно?

Самое смешное, что он и Сашу Белого играл плохо. В очень поганом, слабеньком фильме играл хуже всех.

Я все фильмы не видел, но по паре видно было, что он из юмористических телепередач до актера игрового кино не вырос вообще

Кета
#11

Не смотрела его ни в одной роли, кроме Бригады и не собираюсь. Поэтому, пусть хоть тетю Клаву "играет"

Гость ╧7
#12

так он сына бога играл...

мадонна борисовна
#13

он, как и большинство актеров и актрис современного российского кино играет САМОГО СЕБЯ!

Гость
#14

Бога он уже играл:)

Д-те
#15

Помню Валерий Леонтьев отказался играть главную роль в мюзикле "Иисус Христос - cуперзвезда", cказал, что после такой роли недопустимо вести прежний образ жизни, такая роль накладывает большие обязательства. Cейчас видимо все гораздо проще))

Гость
#16
Д-те

Помню Валерий Леонтьев отказался играть главную роль в мюзикле "Иисус Христос - cуперзвезда", cказал, что после такой роли недопустимо вести прежний образ жизни, такая роль накладывает большие обязательства. Cейчас видимо все гораздо проще))

Хоссссссподи, да скока вам лет-то? Откуда вы выползли, моралистка?

Д-те
#17

Ползите, милая, вон мужа себе найдите для начала, чего вы за мной-то ходите, я на вас не женюсь, cразу предупреждаю))

Гость
#18
Д-те

Ползите, милая, вон мужа себе найдите для начала, чего вы за мной-то ходите, я на вас не женюсь, cразу предупреждаю))

))))))))))))))) ***, вы же даром никому не нужны, а вы все еще оглядываетесь?

Гость
#19

:)))

Д-те
#20
Гость

Д-те

Ползите, милая, вон мужа себе найдите для начала, чего вы за мной-то ходите, я на вас не женюсь, cразу предупреждаю))

))))))))))))))) ***, вы же даром никому не нужны, а вы все еще оглядываетесь?

Ваш лексикон вас не украшает)) Надеюсь, что с закрытым ртом вы производите более приятное впечатление, иначе ваши шансы равны нулю, увы))

Гость
#21

19 было для 17

Гостья
#22
Гость

блин он в любом фильме играет только Сашу Белого и больше никого. неужели не видно?

+100! абсолютно верно.

По теме. Если правда такое случится, и Безруков будет играть Высоцкого - то это ужасно! Других слов нет.

#23
Гость

Д-те

Помню Валерий Леонтьев отказался играть главную роль в мюзикле "Иисус Христос - cуперзвезда", cказал, что после такой роли недопустимо вести прежний образ жизни, такая роль накладывает большие обязательства. Cейчас видимо все гораздо проще))

Хоссссссподи, да скока вам лет-то? Откуда вы выползли, моралистка?

А вы, что, с противоположной стороны выползали, оригиналка?))

Гость
#24

Я надеюсь, это шутка? Это уже даже не смешно.

Пани Лисовская
#25

Есениным он уже был((((((((

#26

Безруков и Высоцкий - это же совершенно два разных типажа.

Гаврила
#27

Как меня зае..л этот "великий русский актер"!

Пани Лисовская
#28

Гаврила - )))))))))))Супер!!!!Присоединяюсь!!!!!+10000000000000

#29
Гость

Ваше мнение?

Эх братушки, братушки, эх безёзонька моя ...эх Русь русская....

Гость
#30
Клубничка

ГостьВаше мнение?Эх братушки, братушки, эх безёзонька моя ...эх Русь русская....

Ога)))"...эх,держу я в руках сиськи русские-и плааачу"(с)=)))Во всех фильмах Безруков играет одну роль-Сергея Безрукова.

Д-те
#31

Не любят у нас таланты, завидуют, злословят))

Гость
#32

Пусть сыграет еще Путина,Гитлера и Сталина)))

райская табуретка
#33

Тогда еще пусть и Горбачева и Кинг-конга( которого так и вижу в свете Гавайского заката: "Пальмушки, мои пальмушки, кокосоньки да бананушки всему голова!") А потом можно будет приняться за "Уильма Шекспира нашего" и сыграть королеву английскую...

ТОПКА
#34

да кому всрался этот безруков, тем более на роль ВЫСОЦКОГО!! докатились бл.я

Гриб
#35
ТОПКА

да кому всрался этот безруков, тем более на роль ВЫСОЦКОГО!! докатились бл.я

Да сожрет *** и не поморщится! Даже нахваливать будет в очередной раз, какой гламурный актер, как сыграно то...

*** давно все покорно жрет, аж за ушами скрипит, народ в России(особенно в Москве) давно пошел хлипкий, поганый и гнилой напрочь.

А вот, помню, читал, к одной из годовщин Победы должны были давать для ветеранов концерт.

Ну нашему блeвотному поп-шоу-бизнесу давно все по барабану, лишь бы бабло рубилось, и он лучше знает, что показывать ветеранам, давно поп-шоу-деятели привыкли к тому, что народ с визгом хавает все эти "песни" пидaрaсов и бл.ядей безголосых, да еще нахваливает. В общем, позвали ветеранам спеть Борю Моисеева. Так 3 тыс. ветеранов как один выступили против того, чтобы Боря им на концерте к юбилею дня Победы пел.

Ну власти мудро осознали, что 3 тыс. ветеранов - относительно боеспособная дивизия и вежливо попросили Борю Моисеева не петь на концерте. Хотя бабла дали, будто выступал.

Но это к вопросу о ТЕХ людях. А нынешние - гoвно откровенное

Гость
#36

А Ирина Безрукова не пробоволась на роль Марины Влади? ха-ха))

Forget-me-not
#37

Что вы все злые такие, неужели не интересно посмотреть, что из этого выйдет? Почему если люди не разделяют вашу точку зрения, они сразу "***"?

Гриб
#38

37 "Почему если люди не разделяют вашу точку зрения, они сразу "***"? "

Есть объективные оценки художественного уровня, уровня музыки и певческого искусства, например.

Есть и объективные критерии определения быдла. Ведь есть?

И совсем не по разделению точек зрения.

#39
Гриб

37 "Почему если люди не разделяют вашу точку зрения, они сразу "***"? " Есть объективные оценки художественного уровня, уровня музыки и певческого искусства, например. Есть и объективные критерии определения быдла. Ведь есть? И совсем не по разделению точек зрения.

Согласна.

П.37, Как думаете, в чьем исполнении Джоконда лучше: Леонардо да Винчи или в виде граффити (спрей-арт) на стене?

И то и другое, считается искусством.

Гриб
#40

38 Последнее определяется не по уровню вкусов, конечно.

Совсем по другому.

#41
Гриб

38 Последнее определяется не по уровню вкусов, конечно. Совсем по другому.

Вопрос был к 37. Или ты просто свое мнение добавил?

Гость
#42

Мне все равно, пусть играет.

Катрин
#43

Серёжа сможет сыграть.

#44

Безруков хороший актёр, но Высоцкого сыграть, не сможет.

Мюс
#45
ТОПКА

да кому всрался этот безруков, тем более на роль ВЫСОЦКОГО!! докатились бл.я

+1000 МРАК

НЕ ВАЖНО
#46

Подумать только сколько грязи тут!И самое главное звучит всё это в человека который своим творчеством и работой пытается *** на путь истинный поставить,а в итоге его поливают грязью.Сложно ему будет сыграть Высоцкого,но сложно не потому что он плохой актер а потому что Высоцкого помнят многие еще живет это поколение которое свою молодость провели под песни Высоцкого

Мюс
#47

Почему грязи? Это мнение тех, кого он якобы старается на путь истинный наставить, и кому,по меткому выражению "не всрался" на самом-то деле. Что под путём-то истинным подразумеваете ? Кривлянье быдляцкое? И кто после этого ***?

Гриб
#48
Катрин

Серёжа сможет сыграть.

Разве что в шашки

Райская табуретка
#49
НЕ ВАЖНО

Подумать только сколько грязи тут!И самое главное звучит всё это в человека который своим творчеством и работой пытается *** на путь истинный поставить,а в итоге его поливают грязью.Сложно ему будет сыграть Высоцкого,но сложно не потому что он плохой актер а потому что Высоцкого помнят многие еще живет это поколение которое свою молодость провели под песни Высоцкого

Н-да.. вот и я думаю от чего он меня раздражает временами в образе Христа и Есенина, может от того что я из того поколения..все может быть...

Гриб
#50

46 "который своим творчеством и работой пытается *** на путь истинный поставить"

Кто-то мои пост 35 не удосужился прочесть. Ну еще бы, тут бабское "туннельное" восприятие добавилось.

Это кто будет на путь истинный ставить?

Эти недоактеришка? Который из телепередач не вырос и в той же отстойной "Бригаде" сыграл хуже всех и погано?

*** не ставят на путь истинный, быдлу дают гoвно, а *** его с визгом хавает. Это как с нашей попсой.

А самый главный и важный момент! *** не осознает, что оно ***. И что гoвно - гoвно. ИМЕННО ПОТОМУ оно *** - вот это уже определение.