Гость
Статьи
Ваше мнение о Меган …

Ваше мнение о Меган Фокс?

По-моему вся это шумиха вокруг её "невероятной красоты" большой мыльный пузырь, ну симпотичная девочка с идеальными чертами лица, но сколько не смотрю красоты не вижу, не понимаю как её можно сравнивать с настоящей красавицей Анжелиной Джоли.

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Лелька
#1

Мне кажется, что у нее не идеальные черты лица, но очень симпатичная, а рыба джоли надоела.

Гость
#2

джоли стареет,страшнеет и выходит из моды.

вот теперь новый идеал пиарят.

только и всего..

Гость
#3

а у джоли и правда рыбья морда.

и с возрастом это все очевиднее становится

#4

Не знаю кто такая Меган Фокс.....

А Джоли красавицей не считаю, Катрин Зета Джонс более красивее.

Корзина вазелина
#5

Ни одну,ни вторую богиней красоты назвать не могу

Корзина вазелина
#6

Тьфу,богиней,королевой красоты*

#7

Глаза красивые,а так не особо нравится

гость лапа
#8

меган красива,джоли же красивой абсолютно не считаю

#9

Меган Фокс? Фигура нравится, лицо нет. Глаза маловаты и овал лица мужской с тяжеловатой квадратной челюстью, поэтому голова как у ***. Это моё мнение.

#10

красивой еэ не считаю. Умеет сексуально приоткрыть ротик и томно закатить глазки (небольшие), только и всего. К тому же давно известно, что она вся перекроенная в свои 23 года.

Гость
#11

Ещё бы, с пластикой и не быть красивой. Фокс это типичная девочка для того, чтобы подр*чить, извините)) Грудь, живот, ноги, длинные волосы, загар, пухлые губы-типичный набор. Как актриса никакая, все что-то ищет, выбирает. Ей предлагали стать девушкой Бонда, это уже немного другой уровень, а она выбирает все те же подростковые фильмы. Ну это сужу по интервью, так уж не буду судить, что там есть на самом деле. Но то, что она вся перешитая-перенакаченая, это факт. Уж очень явно)) Таких как она полно, везде и навалом, скоро уйдет, придут другие такие же...Пустышки, не более..

Гость
#12

Да не так сильно она и перешита! Только губы да грудь вроде. Смотрела с ней старый фильм. Разница в лице только в губах и все.

Я просто я
#13

Меган Фокс, изменила грудь, губы, нос, скулы, но считаю что ей пошло на пользу, симпатичная, вызывает желание у мужчин, хорошая фигура. Джолли нравилась раньше, сейчас совсем не та.

Гость
#14
Я просто я

Меган Фокс, изменила грудь, губы, нос, скулы, но считаю что ей пошло на пользу, симпатичная, вызывает желание у мужчин, хорошая фигура. Джолли нравилась раньше, сейчас совсем не та.

Скулы и нос такие же.

Гость
#15

Не знаю, как можно сравнивать Джоли и Фокс??? Фокс младше на лет десять!! И вообще, она какая-то ненатуральная, ненастоящая. Да, она симпотичная, но не более. Меган Фокс сделанная, неестественная.

Неженка
#16

да ну фигня эта меган

я еще могу как-то понять красоту альбы, но фокс..че там красивого??????

Дикая Орхидея
#17

да ладно вам, красивая эта меган, ничего не скажешь. Хотя может шарма не хватает ей, а так мужикам такие нравятся-фигуристые, с длинными волосами, пухлыми губами и томным взглядом.

Сама по себе
#18

Джоли очень поднадоела, если честно. Меган - это что-то новенькое и очень симпатичное, даже красивое!

Awaynice
#19

Может она и не деальная красавица, но выглядит шикарно (и не важно от природы, или хирурги помогли)! Чистый секс в фильмах. Другое дело, что она 100% не задержится надолго, прийдут другие аналогичные. Мне кааца...

I.D.F.
#20

Меган Фокс - силиконовая барби,которой просто невероятно повезло,редкая дуреха,причем так о ней сказал сам режиссер "Трансформеров" и попросил ее воздерживаться от некоторых высказываний в прессе.О "надоедливости" Джоли...сравнения,все же в пользу Джоли, в пользу ее качественной игры в фильмах,номинациях на Оскары, Глобусы, соответственно и заработки.Меган Фокс - синтетика,Анжелина - актриса.

Гостья
#21

20 - я даже уверена, что Фокс надолго на экранах не задержится. Как актриса она бездарность, и одними губками-сиськами долго не продержится. Там половина Голливуда таких барбиподобных статисток. Личико примелькается, поднадоест - найдут другую такую же куклу.

Марта
#22
Я просто я

Меган Фокс, изменила грудь, губы, нос, скулы, но считаю что ей пошло на пользу, симпатичная, вызывает желание у мужчин, хорошая фигура.

Осталось удленить большие пальцы рук, а то они непропорционально короткие.

Да, еще десны прикрывать, когда улыбается. А в остальном миленькая

Гость
#23
Всё бы ничего

Меган Фокс? Фигура нравится, лицо нет. Глаза маловаты и овал лица мужской с тяжеловатой квадратной челюстью, поэтому голова как у ***. Это моё мнение.

На себя посмотри Такое ощущение что ты в зеркале свое лицо никогда не видела

#24
Гость

Всё бы ничего

Меган Фокс? Фигура нравится, лицо нет. Глаза маловаты и овал лица мужской с тяжеловатой квадратной челюстью, поэтому голова как у ***. Это моё мнение.

На себя посмотри Такое ощущение что ты в зеркале свое лицо никогда не видела

Тут речь не обо мне, если что, у*бище Может, я и урод, но она фэйсом ещё хуже. Фигура классная, а лицо фу.

Гость
#25

Да, похожа на ***.

Гость
#26

А мне как раз фигура не нравится. Очень посрдественая, каких миллионы. А вот лицо действительно красивое. Такое не часто встретишь. Сексуальный рот, голубые яркие глаза, скулы, нос и блестящие волосы. На фотках просто обалденная. В Трансмормерах просто богиня.

Гость
#27

Она яркая)Понравилась,как картинка после "Трансформеров", но в "Тело Дженнифер"видно,что актриса из нее никакая. Если не будет играть по-нормальному,ее быстро заменят. Кста,в "Тело Дженнифер" вторая девушка вытянула весь фильм,я думаю,из нее будет неплохая актриса

Лашатка
#28

М. Фокс красотка. Из-под хирурга или нет, неважно. Такой типаж актрис всегда востребован. Ее амплуа не подразумевает особых актерских талантов. Ей только надо уметь принимать соблазнительные позы, с чем Меган прекрасно справляется. А то что ее скоро заменят на другую такую же - ну и что с того? На безбедную старость она уж, поверьте, заработать сумеет. Точнее, уже сумела. В отличие от нас тут всех пишущих. И без красивого богатого мужа и кучи детей скорей всего не останется. Так что за нее я б не переживала.

Гость
#29

Лашатка,если Ваше обращение ко мне,то Вы немного не так меня поняли. Да она красотка,я не спорю. Она мне нравится,и я не думаю,что она окажется на обочине. Просто для того,чтоб она стала актрисой,хотя бы такой,как Джоли,с которой ее все время сравнивают,недостаточно принимать лишь наигранно-сексуальные позы.

Лашатка
#30

29, я ни к кому конкретно не обращалась. Просто по моему мнению несправедиливо к Фокс предъявлять претензии типо "игра плохая". Я ж написала, у нее не то амплуа, чтоб играть, разрывая душу на части. Она просто радует глаз мужской части населения. И делает это на пять. И причем тут вообще Джоли? Не пойму никак. Да и вообще, кому и зачем нужна Джоли намбер ту?

Гость
#31

Лашатка,просто Джоли я привела ради примера. Она не только радовала в своих первых фильмах мужской взор,но и цепляла. А Меган просто картинка,но ее игра не нра вообще.Ну это имхо

Glow
#32

Меган Фокс как надувная кукла из секс-шопа - подрочить-потрахать и забыть. Через лет так 5, никто ее даже и не вспомнит, так как придут на смену еще более аппетитные надувные куклы. А актерского таланта - zero.

Elle
#33
РЁР╬С│С┌С▄

По-моему вся это шумиха вокруг её "невероятной красоты" большой мыльный пузырь, ну симпотичная девочка с идеальными чертами лица, но сколько не смотрю красоты не вижу, не понимаю как её можно сравнивать с настоящей красавицей Анжелиной Джоли.

Внешне Меган Фокс красивее, чем Джоли. У Меган - тонкая талия, овальное лицо. У Джоли - грубая челюсть, квадратное лицо и - практически нет талии. Но - Меган Фокс пока просто смазливая молодая актриса толком себя не проявившая. А Джоли - мудрая харизматичная личность. Хотя ни внешне, ни как актриса не нравится. Но харизматичность и яркую индивидуальность у неё не отнять.

какая есть
#34

А я считаю ее очень красивой девушкой. Однако, она не была бы столь знаменита если бы не сделала пластику.

Полиэтилен с пузыриками, овал лица ну ничуть не мужской, да, челюсть тяжеловата, но в общем лицо пропорциональное...

4455
#35

можно же завидыват молча сами пади у*бищьные вот и обсуждаете

#36

Никогда о такой актрисе не слышала. Мне больше нравиться внешность Лив Тайлор.

Гость
#37
Awaynice

Может она и не деальная красавица, но выглядит шикарно (и не важно от природы, или хирурги помогли)! Чистый секс в фильмах. Другое дело, что она 100% не задержится надолго, прийдут другие аналогичные. Мне кааца...

Мое мнение что эта совершенная, красота... Очень похожа на Вивьен Ли.

Гость
#38
Гость

А мне как раз фигура не нравится. Очень посрдественая, каких миллионы. А вот лицо действительно красивое. Такое не часто встретишь. Сексуальный рот, голубые яркие глаза, скулы, нос и блестящие волосы. На фотках просто обалденная. В Трансмормерах просто богиня.

Все верно .. Редкостная красота

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем