Гость
Статьи
Вася Степанов

Вася Степанов

Не могу забыть его улыбку, как наваждение! Дело даже не в нем, а в образе Максима. Вы че думаете?

О как!
76 ответов
Последний — Перейти
plomba
#1

Вася привет:)

#2

А КТО ТАКОЙ ВАСЯ СТЕПАНОВ?

Гость
#3

а кто такой Максим?Певица которая?))

#4

3

может Васелина Степанова?) она же Максим

Гость
#5

В образе Максима его, конечно, забыть сложно, а так сам он не красивее многих обычных людей...

Гость
#6

4-согласна с вашим выводом))

Линда
#7

для меня просто симпатиный парень с обоятельной улыбкой. Вот если бы влюбиться - тогда конечно наваждение!

марийка
#8

Это тот, который в обитаемом острове снимался? Ну как-то не очень

#9

кудрявый блондин??? ОН?

О как!
#10

[quote="Джульетта"]А КТО ТАКОЙ ВАСЯ СТЕПАНОВ?[/quo

из фильма "обитаемый остров"

О как!
#11

просто ходит тут один у нас, очень похож.

О как!
#12
Гость

В образе Максима его, конечно, забыть сложно, а так сам он не красивее многих обычных людей...

дело не в нем и его красоте, просто сыграл так шикарно, когда смотрит на Раду. хоть бы разок за жизнь кто так посмотрел, думаю даже не каждый испытает.

#13

О КАК!

ну если это кудрявый блондин, то красивый парень,

я то фильм к сожалению не видела, а смотрела одну передачу, где он с Бондарчуком приходил)

Агент Скалли
#14

Пожилой Электроник

в танке
#15

Эх Васяяяя.....моя тайная любовь))) муж ревнует шопипец

Гость
#16

А что в нем интересного -то ? С ним похоже происходит что-то непонятное. Он не появился на премьере ОО-2 , на кинофестивалях ( хотя многие члены съемочной групп ОО там были) идр. кинематографических мероприятиях. Возможно он тяжело переносит всю эту обрушившуюся критику, он человек молодой , не закаленный, не то , что великий режиссер этого фильма.

Зеня
#17
в танке

Эх Васяяяя.....моя тайная любовь))) муж ревнует шопипец

и мой! а фильм вообще обсмеял! а вася мой партнер в эротических фантазиях!!! а вы так делаете?

в танке
#18
Зеня

в танке

Эх Васяяяя.....моя тайная любовь))) муж ревнует шопипец




и мой! а фильм вообще обсмеял! а вася мой партнер в эротических фантазиях!!! а вы так делаете?

Ой дааа)) Я вообще в этом фильме ничего не поняла, вроде как и не смотрела, рассматривала только Ваську) Однажды не выдержала, поставила его фотку на рабочий стол на работе. Так муж припёрся чота ко мне на работу и увидел!!! Ёмаё, дулся неделю))) а мне смешно))) а главное чо, я говорю, когда ставила на рабочий стол Грэга Хауса, ты не ревновал, а щас психуешь,говорит, ну так это старый хромой козёл, а тут молоденький кудрявый мальчик))) а мне ведь уже 31, а как дура повелась на мальчишку))) к слову мой муж тоже меня младше на 6 лет, знает мои слабости

Гость
#19
в танке

Зеня

</p><div class="reply"><span class="author">в танке</span><p>Эх Васяяяя.....моя тайная любовь))) муж ревнует шопипец</p></div><p&g​t; <br>и мой! а фильм вообще обсмеял! а вася мой партнер в эротических фантазиях!!! а вы так делаете?

Ой дааа)) Я вообще в этом фильме ничего не поняла, вроде как и не смотрела, рассматривала только Ваську) Однажды не выдержала, поставила его фотку на рабочий стол на работе. Так муж припёрся чота ко мне на работу и увидел!!! Ёмаё, дулся неделю))) а мне смешно))) а главное чо, я говорю, когда ставила на рабочий стол Грэга Хауса, ты не ревновал, а щас психуешь,говорит, ну так это старый хромой козёл, а тут молоденький кудрявый мальчик))) а мне ведь уже 31, а как дура повелась на мальчишку))) к слову мой муж тоже меня младше на 6 лет, знает мои слабости

у меня комп виснет буду по чуть чуть писать во первых мы с вами одной крови! мне тоже 31

Зеня
#20

во-вторых мой муж меня младше на 2 года!!!

Зеня
#21

в-третьих, уж я повелась дак повелась. у нас тут в офисе мальчик приходящий, делает разовые работы. а похож на василия до жути, только без кудрей. вот кто как дура повелся!

#22

Совсем не понравился как Максим:(. Никак не могла отделаться от мысли, что в роли главгероя целлулоидная кукла с подкаченными губами выступает, но, возможно, создатели фильма такого впечатления и добивались... А вот на фотках, когда "из образа" вышел, уже много лучше - симпатичный, признаю, пацан:)

феденько б.
#23

он-моя НЕ тайная любовь. и ваще он уже не степанов, а бондарчуг!!!

в танке
#24

Зеня))))) во дела))))

Гость
#25

23 а на что вы намекаете ?

Мурка
#26

Рррразойдись, девки! Васяндрик мой и только мой! Никому не отдам, *** крашеные!!!!!

О как !!!
#27

я балдею. щас васятка у меня на рабочем столе!!!! влажный весь!!!

Л@пуля
#28

Да что вы в нем все нашли вообще? Он же совершенно некрасивый! Даи таланта 0

Ома
#29
Л@пуля

Да что вы в нем все нашли вообще? Он же совершенно некрасивый! Даи таланта 0

а ничего не находите, че сюда писать? проходите, женщина, проходите!

Гость
#30

тут на вумане есть ржачная тема, называется "на что вас вдохновляет василий степанов")))))))

душечка
#31

задолбали вы уже со своим васей! обвесьте комнату постерами с его смазливой рожей и поклоняйтесь как Богу!

О как!
#32

я уже просила незаинтерисованных и нервных проходить мимо. а вася - просто замечательный, молиться на него никто не собирается, просто на душе тепло, когда знаешь, что есть такие мужчины у нас в стране. лично его не знаю, но не сомневаюсь, что он добрый и очень мужественный. дай ему бог здоровья, успехов и огромной удачи, великих ролей.

Л@пуля
#33
Ома

Л@пуляДа что вы в нем все нашли вообще? Он же совершенно некрасивый! Даи таланта 0

а ничего не находите, че сюда писать? проходите, женщина, проходите!

Ну во-первых, я девушка, а не женщина:) во-вторых, не надо мне указывать тут!

Л@пуля
#34
душечка

задолбали вы уже со своим васей! обвесьте комнату постерами с его смазливой рожей и поклоняйтесь как Богу!

Присоединяюсь!

О как!
#35
Л@пуля

ОмаЛ@пуляДа что вы в нем все нашли вообще? Он же совершенно некрасивый! Даи таланта 0

а ничего не находите, че сюда писать? проходите, женщина, проходите!Ну во-первых, я девушка, а не женщина:) во-вторых, не надо мне указывать тут!

не заметно, девушки так не разговаривают. а ваши вкус совершенно никого не волнует. проходи мимо, кашелка.

Л@пуля
#36
О как!

не заметно, девушки так не разговаривают. а ваши вкус совершенно никого не волнует. проходи мимо, кашелка.

Да что вы говорите?) По-вашему, "проходи мимо, кашелка" - вот так они разговривают?)) ну-ну, ясно, какое вокруг вас окружение)))

О как!
#37

люди быстрее понимают, когда с ними говорят на их языке, вот это - как раз ваш язык. куда не посмотри - ее комменты, содержания ноль, только полное неудовлетворение жизнью. еще ни разу не читала ничего стоящего от данной индивидки.

душечка
#38

я таких вась каждый день в городе вижу

душечка
#39

не станет он великим актером, у нас не снимают нормальные фильмы, увы.

О как!
#40

да великим можно и не быть, пусть у парня жизнь сложится, он этого заслуживает!!

лиса
#41

да что там Ваш Вася,смазливый сопляк)) Толи дело Вячеслав Разбегаев,вот это мужчина!!! я без ума от него просто,в нем все ,что должно быть в настоящем мужчине!! Эх,мне б такого,да уже за мужем)))

О как!
#42

кто такой Вячеслав, щас глянем... не, ваш Вячеслав или употребить любит, или у него почки больные. а чем он вам нравится-то?

Гость
#43

да блин... лет через 10, а может и раньше, он потеряет свой юношеский шарм и станет моршинистым. сами тогда подумайте, вам он таким нравиться будет? вряд ли. так и не разглагольствуйте тогда

Зеня
#44
Гость

да блин... лет через 10, а может и раньше, он потеряет свой юношеский шарм и станет моршинистым. сами тогда подумайте, вам он таким нравиться будет? вряд ли. так и не разглагольствуйте тогда

а причем тут его юношеский шарм, я в нем наоборот мужественность вижу. а через 10 лет и вы понятно как будете выглядеть.

лиса
#45
О как!

кто такой Вячеслав, щас глянем... не, ваш Вячеслав или употребить любит, или у него почки больные. а чем он вам нравится-то?

Вы точно на Вячеслава глянули?))Может фото неудачное?Ему 43 года(мне 25)Выглядит потрясающе! Он не мог не понравиться,это мужественное лицо,голос,он такой красивый,сексуальный,он даже в 50 таким будет!! А Ваш Вася-слюнтяй,через десяток лет вряд ли таким будет))

Зеня
#46

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B2%D1%8F​%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0​%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2&img_url=www.kutsenko.r​u%2Fforum%2Fuploads%2Fpost-69-11255644583.jpg&rpt=simage​

это он?

Зеня
#47

я боюсь ему пора в real trans hair пора

Л@пуля
#48
О как!

люди быстрее понимают, когда с ними говорят на их языке, вот это - как раз ваш язык. куда не посмотри - ее комменты, содержания ноль, только полное неудовлетворение жизнью. еще ни разу не читала ничего стоящего от данной индивидки.

Хмм...я на жизнь не жалуюсь, чего и вам желаю)) и не нужно меня тут оскорблять, я вас лично не оскорбляла:) хватит дуться, я просто высказала свое мнение

Зеня
#49

высказала мнение,вот и проходи дальше

#50

очень симпатичный , но вот интеллекта на лице не особо наблюдается .Ну как говорится , каждому свое ...