Гость
Статьи
Беар Гриллс - …

Беар Гриллс - умопомрачительный красавчик

Не пропускаю ни одной передачи. Вот с кем как за каменной стеной! Даже если вокруг шаром покати - он тебе гусеничек нажарит! Что вы думаете?

Ultimate Survival
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О-о-о-о я его тоже обожаю смотреть, такой классный мужик, я б к нему съездила в лондон, погостила ; ))) жаль только, что у него три сына и жена)) вот мужик молодец и детей успевает делать и по миру скакать_)) автор полностью вас поддерживаю, он просто супер!)

Ultimate Survival
#2

Наоборот, хорошо, что у него три сына - наверняка они унаследуют его гены!

Ultimate Survival
#3

хотя, что я говорю, конечно же унаследуют :) ХУ там, все дела

#4

мне все таки очень интересно как происходит сам прцесс сьемок,

Ultimate Survival
#5

ну как, сначала они снимают какой он несчастный ночует в сугробе, сжимая фляжку с собственной мочой в качестве грелки, а потом камера-стоп, и они, смеясь, пьют горячий грог или что там пьют англичане? :)

я бы перевела его имя как Миша Поджаркин, как вы считаете?

Гость
#6

Ultimate Survival , да я тоже конечно же рада, что у него большая семья....))

кстати вы знаете, что он сам принимал роды, когда на свет появлялся его третий малыш, это в январе этого года было, такой молодец, не побоялся)

не все же хиханьки хаханьки , в начале каждой передачи говорится, что беар получает всю необходимую помощь, если его жизни угрожает реальная опасность, а все типа "смертельные моменты" делают и придумывают режиссёры заранее....

Ultimate Survival
#7

да, Гость 6, прочла уйму информации о нем, говорит, что при родах стоял наизготове, вооруженный до зубов, а жена адже от аспирина отказалась :)

Гость
#8

да да я тоже же это читала :)

Леска
#9

Я его тоже обожаю, каждый раз когда смотрю его передачу, думаю, вот бы и мне такого мужчину. В какой-то серии он признался, что очень любит свою жену и детей и очень скучает по ним, меня это так расстрогало. Вот он - настоящий мужчина, весь такой брутальный, ммммм, обожаю.

Гость
#10

боже мой! я шо-то пропустила?! хто этот офигительный товарищ?

Маша
#11

10, посмотрите канал Discovery, в 23.00, если Вы в Москве. Там его и кажуть, красавца. а еще www.beargrylls.com

123
#12

ой я его тоже люблю и еще он внешне на моего мужа похож немного.

10
#13

тююю... у меня нету дискавери. :( пасиб, посмотрю в инете.

#14

Смотрю на него и думаю: как он еще коньки не откинул...

Маша
#15

Зонне, за тем, чтобы он коньки не откинул, пристально следит, думаю, человек 20 :)

#16

Маша, я тоже так думаю)

Гость
#17

мне интересно как он этих гадов живых ест, брррр, это ж с ума сойти можно.... он и в сибири у нас был....прикольные передачи получились)

#18

17, ага. Мне понравилось, как он в проруби купался при "минус 25". Хотя видно было, что темперетура была как минимум -5))

Гость
#19

Бедные русские...
Успокойтесь,он далеко не богатый человек,к тому же калека.Цикл этих
программ для него-спасительная соломинка.По контракту он обязан употреб-
лять якобы для выживания разных.....и пить мочу.За его спиной помимо
съемочной группы есть спасатели.
В жизни он очень мелочный человек,несколько пустоватый,впрочем,не
лишенный обаяния.)))

Леска
#20

19, А вы с ним лично знакомы? И почему он калека-то, что с ним не так? Я только знаю, что у него перелом позвоночника был.

Гость
#21

Я его хочу!

Екатериночка
#22

Да мировой мужчина ;0) С таким не где не пропадешь. Что бы кто не говорил, настоящий мужчина. Мне нравится эта передача, с удовольствием смотрю, не пропускаю ни одной серии. Порой он делает безумные вещи, что заставляет восхищаться им в еще большей степени ;0)

ярик
#23

да мужик просто супер!!!!хотелось бы его вживую увидеть но врятли такое свершится и если б я был богачом я бы ТАКОЙ фонд в его организацию вложил-короче много денег!!

кстати я хотел спросить-а где вы всю информацию смотрите-там где он роды принимал или где сейчас живет!кто-нибудь помогите найти.....

Екатериночка
#24

И в правду, подскажите, где можно про него найти информацию...Мне то же интересно) Подскажите из каких истоков черпаете ;0)

Ленка
#25

Я его обожаю!!! Смотрю все передачи на дискавери! Ваще он супер!!!

Tiesto
#26

Чтобы не говорили критики., типа все это фантастика и спасатели с ним все время и тд и тп.

Он ведь на глазах ловил дич и рыбу и ел червей, лез на гору бех страховки, потрошил верблюда и тд, то есть подделки тут явно нет.

Он настоящий мужик. И он нереально крут, чтобы кто ни говорил. Так -то....

кент
#27

интересная передача,увлекает,учит.Беар молодца,ест сырого мясца!!!!

инфа
#28

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%​D1%81,_%D0%91%D0%B5%D0%B0%D1%80

leier
#29

я б поехала с ним куда-нибудь в дикую местность=) аммм мм=)

Димон
#30

ДА чел просто офигенный)) Я конеш понимаю что за его спиной и сьемачная группа и спасатели, но всерано такие дела делать далеко не каждый сможет!

Гость
#31

а кто он по гороскопу

Гость
#32

ваще обажаю эту передачу еслиб её не вёл Беар она нравилась бы мне меньше

печенька
#33

дааа,правда-правда он такой душечка!!)))...брутальная душечка))

Поклонница
#34

дааа,правда-правда он такой душечка!!)))...брутальная душечка))

Да, он чудо как хорош!

поклонница
#35

Беар Гриллс просто любит свою работу, а мы любим смотреть на него :).Он просто Супер!!!

наташа
#36

по гороскопу он Близнецы

Никита
#37

Я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!1

Гостья
#38

Только факт в том, что вы ему нахрен не нужны, тупые ***. Он мой мой мой!!!

Александр
#39

Конечно некоторые сюжеты его передач инсценированы.

Но Беар действительно крут. Это подтверждают факты его биографии. Приведу один пример: он в 23 года покорил Эверест, став самым молодым британцем сделавшим это, что позволило ему войти в книгу рекордов Гиннеса.

саня белов
#40

люди,реально беар прикольный чел!но кто может подсказать кем он реально работал и работает?

ilia
#41

Беар Гриллс - отличный парень! А теперь еще и со своим фан-клубом в России!:) (с мая 2009г.)

Если вам интересна личность Беара Гриллса, интересна его передача или вы просто любите путешествовать , ходить в походы и все, что с этим связано, вступайте в сообщество на

bear_grylls_rfc.livejournal.com

Ирина
#42

Да я согласна...передача нечто!...обожаю Беара)))

Чел
#43

Я тоже по гороскопу близнец, собственно как его увидел то подумал что тоже близнец - близнецы на голову еб...тые

Есинбаева тоже близнец - иначе с чего бы ей с шестом прыгать на 6 метров

собственно Бэар перец крутой

CastroMan
#44

Вобще он да серьёзный парень насколько я понял он бывший военный помоему служил в спец подразделении её величества SAS а ещё есть передача с ним норм где он в иностранном легионе служит.

Гость
#45

Да уж! Я им восхищаюсь! Не много таких мужчин осталось: он и в спецназе служил, и скалолазанием и парусным делом занимается, и говорит на английском, испанском и французском, и Северную Атлантику пересек, да и помимо этого он пишет книги, ведет передачу, имеет свою линию одежды и как-то умудряется проводить много времени с женой и детьми!!! Просто мечта, а не мужчина.

Гвость
#46

Да он просто круче, крутого! Умопомрачительный чудо-супер-мужик!

Сеня
#47

Да он вообще мировой мужик!!!!

Крендель
#48

А скока ему лет?

Никто не знает?))

Сеня
#49

Ну.............. лет 30 где-то я сам не знаю=)

Сеня
#50

А я в инете посмотрел ему 7 июня исполниться 35 лет)))

О_о

Это совсем скоро)))))))