Гость
Статьи
Опрос: Самый …

Опрос: Самый сексуальный молодой актер Голливуда

Соперничество между старым и молодым Голливудом, кажется, будет длиться вечно. Одним всегда будут нравиться актеры, выдержанные словно хорошее вино, другим – романтичные юноши. Woman.ru решил раз и …

174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
lovely smile
#151

роберт паттинсон лучше всех

Хымко_Ыгг
#152
lovely smile

роберт паттинсон лучше всех

помойная яма,в которой всё таки что-то есть...и притягивает

Хымко_Ыгг
#153
Юлия

Джонни Депп навечно))))), а из молодого поколения Бен Барнс))))

Депп навсегда...)

соня
#154

Райан Рейндольс

Татьяна
#155

Стивен Стрейт и Марио Касас

Tina
#156

капец, куда не плюнь, везде одни Деппы, Паттинсоны, Редклиффы! Лично на мой вкус, если соединить в одном человеке юмор и красоту, то ДЖЕНСЕН ЭККЛЗ как раз то что надо! Кто нибудь смотрел Мой кровавый Валентин или Сверхъестественное?? Или я тут одна такая?? P.S просто СУПЕР чувак!!!

http://actors.televizer.info/images/articles/1220354912_2.jp​g

Оленька
#157

Ди каприо!!!!!

Гость
#158

Ален Делон самый и точка.

Гость
#159

Джереми Капоне *О*

и Феликс Моати *О*

или фильм "ЛОЛ"))

Аня
#160

зак эфрон однозначно!!!!!

jjulua
#161

Стивен Дорфф-ходячяя харизма,субстанция,не знаю как еще назвать ЭНЕРГОСУЩНОСТЬ....его характер,как и в фильмах,ему даже не приходится играть иногда...

ирена
#162

бен бранс красавец в дориане грее он улет а в хрониках нарнии крышу сносит

ирена
#163

ален делон урод у него глазки поросячии ненавижу людей с малюсинькими глазками на крыс похоже

Милаша
#164

Похоже, уже голосование закончилось, но всё равно напишу. Обожаю Киану Ривза, особенно молодого, длинноволосого и гладковыбритого))) Это мой идеал, он - само совершенство! Красавцев разных очень много, но он такой один!!!

Анна
#165

Только Бен Барнс!!!Самый красивый и талантливый на Земле!!!

Гость
#166

Однозначно Логан Лерман и Роберт Паттисон!

Гость
#167

Кэм Жиганде!!! в точку

ну и еще Вентворд Миллер

Дарья
#168

Зак Эфрон

Мария
#169

А мне очень наарвится Джордж Хартнетт

Кроля
#170

Джош Хатчерсон самый лучший.

Tatyana
#176

Роберт Патрик самый сексуальный! Некоторым он не нравится внешне, а меня он притягивает как магнит своей мужественностью и сексуальностью и я его считаю нереально красивым. У Роберта уникальная внешность.

Tatyana
#177
Руслан

Гость 118, а вы женщина или мужчина? Просто у женщин и мужчин могут быть разные взгляды как на мужскую красоту, так и на женскую. Ален Делон был просто смазливый красавчик. А Роберт Патрик - это СИЛА, ВЕЛИЧИЕ, МОЩЬ, МУЖЕСТВЕННОСТЬ, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ, НЕПРЕВЗОЙДЕННОСТЬ, НЕПОБЕДИМОСТЬ, СКОРОСТЬ, СОВЕРШЕНСТВО, ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто Роберт Патрик разноплановый актер, он во всех своих фильмах не бряцает мускулами как Шварценнегер, не махает руками и ногами как Брюс Ли, Джет Ли, Джеки Чан, Сигал, Ван Дамм и т.д., и не строит из себя гламурного красавчика. Поэтому некоторые его роли далеки от мужской красоты. Но если рассматривать его наиболее знаменитые роли, как во Втором Терминаторе и в Отряде Спасения, то ммммммм...... это просто НЕЧТО!!!!!!!!! И вообще я никому не завидую, а Робертом Патриком я искренне восхищаюсь!
П.С. Единственный кто может сравнится с Робертом Патриком - это Кристиан Бейл.

Согласна, я со своей женской точки зрения вижу мужественные черты в Роберте Патрике, вижу сильного мужчину.

Тёмная
#178
Оленька

Ди каприо!!!!!

Вообще то Логан Лермон

Тёмная
#178
Гость

Однозначно Логан Лерман и Роберт Паттисон!

Нет
ТОЛЬКО ЛОГАН ЛЕРМАН
И ТОЧКА

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем