Гость
Статьи
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Как она Вам?

нука
37 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3861506/

Гость
#2

СУПЕР!!

#3

никак

//////////////
#4

so so nothing special

кк
#5

лицо какое-то не русское

Вот так!
#6

Какой характер -не знаю. Внешность обычная, на "4".

$$$$$$
#7

Отражает величину материальных затрат, приходящуюся на

1 руб. выпущенной продукции

Гость
#8

Так она и не русская, украинка.

Гость
#9

super!!!!!!

вырвырвыр
#10

ну что сказать - на мой взгляд - красотка! недавно в нете попались ее фотки, очень понравились все до единой

Гость
#11

Все же умеют в Украине настоящих красавиц сделать! И Ольга - не исключение, а еще одно внагляднейшее подтверждение этому! Роскошное сочетание шика и простоты.

*
#12

Видела кадры из Кванта милосердия - явно на Милу Йовович денег не хватило, нашли клон

сыночек Серёжа
#13

А по-моему, девушка некрасивая.. Мне вообще не нравится.

Гость
#14

посмотрела квант милосердия, обплевалась. Насчет Куриленко - обычная, симпатичная мордашка, но мне не нравится. Никакого ни шика, ни роскоши, одна простота.

Роза чайная
#15

Вы чего??? Эта тема уже недавно была. Читать надо внимательно!

***
#16

Она хороша.На украине действительно много красивых девушек. Тонкая красота. Что вам,уважаемые женщины, в ней не нравится? Лицо? Ноги, фигура? Да,да у вас лучше в 100 раз. Не надо завидовать...

Хулия ТебеНадо
#17

Увидела ее фотку в журнале, пока не прочитала подпись, - думала, что кореянка))))).

Фу
#18

сельская рожа у нее, дочка фермера- меня не зацепила никак

а х*й меня поймёшь
#19

я на неё очень похожа , поэтому очень обрадовалась, когда она стала столь успешной

Гриб
#20

фууу... уродина

Ну может не совсем уродина, но точно 2й сорт даже относительно - встретить на тротуаре. А тем более - в кино пихают. Вокруг взглядом кинь - гораздо красивее. Особенно хохлушек точно тьма в инете и жизни по сравнению с этой лучше

Miravingi
#21

17 это случайно не журнал marie claire за ноябрь был? Я вот тоже её фотки до славы и без фотошопа увидела. Не страшно конечно, но и ничего особенного. И уж точно там нет никакого намёка на шик и красоту. А вот что касается простоты, так этого там хоть отбавляй!:-)))))))

Кисанька
#22

очень похожа на мою знакомую Лену Сурначеву. Ленка, привет! :)

Гость
#23

Один из распространенных типажей на Украине. У нас в универе таких процентов 40 каждый день на пары приезжают. А пробилась она через постель. Тут и к гадалке ходить не надо...

Гость
#24

к гадалке ходить не надо, а на вумане стоит спросить

Гость
#25

24, зачем ходить к гадалке, если можно об этом прочитать в интернете?

Гость
#26

Ну а какая разница? Девушка красива и востребована. Вас забыли спросить, как она пробилась. Она работает и живет ярко. В отличие от большинства посетителльниц инета, единственным и знаменательным событием в жизни которых является сидение перед экраном и нажимание на кнопки клавиатуры.

Хулия ТебеНадо
#27

Miravingi нет, другой журнал)

oleg
#28

WSE WI SAWIDUIETE

татка
#29

ахахахах....все те ,кто писал ,что Ольга НЕ КРАСИВАЯ просто тупые завистники!!!!!!!!!офигенная она...мой клон)))

Ленка
#30

Что красивая действительно-это да :)Причем, по-моему, даже без макияжа - черты лица такие :)

Мне ее тип показался больше таким...смешанным ) в украинских типах не сильна)

Актерское - это уже другое..

karinulya
#31

я видела квант милосердия, она как актриса хороша и собой неплоха

очаровательная незнакомка
#32

Симпитичная. Только на азиатку похожа.

очаровательная незнакомка
#33

*симпАтичная, конечно же... опечатка :-)

Лада
#34

На восточную женщину похожа скорее, не на азиатку.

Гость
#35
вырвырвыр

ну что сказать - на мой взгляд - красотка! недавно в нете попались ее фотки, очень понравились все до единой

Ни рожи, ни кожи, ни таланта уж точно

Гость
#36
Гость

Ну а какая разница? Девушка красива и востребована. Вас забыли спросить, как она пробилась. Она работает и живет ярко. В отличие от большинства посетителльниц инета, единственным и знаменательным событием в жизни которых является сидение перед экраном и нажимание на кнопки клавиатуры.

Явно нашла богатого старпера, который спонсировал её продвижение в Голливуд, вот и всё
У неё нет ничего - ни внешности, ни актерского таланта, чтоб покорить Америку
Так что эти сказки насчёт везения, судьбы, труоспособности на пути к намеченной цели - оставьте наивным девочкам, мечтающим о славе голливудских актрис
В случае с Куриленко - однозначно через постель и не надо питать иллюзий насчёт этой хохлушки

Гость
#37
Гость

Явно нашла богатого старпера, который спонсировал её продвижение в Голливуд, вот и всё
У неё нет ничего - ни внешности, ни актерского таланта, чтоб покорить Америку
Так что эти сказки насчёт везения, судьбы, труоспособности на пути к намеченной цели - оставьте наивным девочкам, мечтающим о славе голливудских актрис
В случае с Куриленко - однозначно через постель и не надо питать иллюзий насчёт этой хохлушки

она не хохлушка, честная украинка сотрудничает с росс властями

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема