Гость
Статьи
Москва завтра

Москва завтра

Кто что думает по поводу изменений в Москве после отставки Лужкова?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее после отстранения

Бабуся Ягуся
#2

Поживем - увидим, что тут думать.

#3

а че,его уже точно отстранили?

Керен
#4

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет.

Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

Гость
#5
Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет.

Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

))))))))))

СЗК
#6
Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

:))))))))))))

А еще обяжут москвичей отчислять средства от своих доходов на содержание провинции(типа пожертвование).

смехота
#7
Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

вы прелесть

Мотя
#8

О, Керен... это *задыхаясь от волнения*, это так прекрасно...))

Цхэ
#9

Хуже не будет и это радует:)

Гость
#10

Для Джамшутов и просто чернявых построят подземный город, их же руками. С широкими проспектами. Теперь они не будут смущать москвичей своим видом.

СЗК
#11

Батурина Лена на Красной Площади будет раздавать деньги всем мимо проходящим людям - "Люди добрые, берите-берите, это ваши деньги!"

СЗК
#12
Гость

Для Джамшутов и просто чернявых построят подземный город, их же руками. С широкими проспектами. Теперь они не будут смущать москвичей своим видом.

Зачем строить подземный город? Пускай живут в метро, тогда и наверху места будет больше и метро больше не потребуется!

Гость
#13

А где-то в Москве появится памятник кепке. С подписью От Зурабика. Возле памятника будут целоваться влюбленные москвичи.

Гость
#14

Я просто в эйфории от этой отставки!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, что будет, но хуже уже точно не может быть!

Гость
#15
СЗК

Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

:)))))))))))) А еще обяжут москвичей отчислять средства от своих доходов на содержание провинции(типа пожертвование).

сиди в своем зажопинске голодрыщинской области и не петюкай, старушка. а то придут злыи москвичи и отымут твою наворованную на госслужбе четыреху с жуткой кухней

Гость
#16

А Ресин временно на его обязанностях или я чего то не поняла?)

Гость
#17
Гость

А Ресин временно на его обязанностях или я чего то не поняла?)

второе. ты чето не поняла!))))))))))

Гость
#18
Гость

СЗККерен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

:)))))))))))) А еще обяжут москвичей отчислять средства от своих доходов на содержание провинции(типа пожертвование).

сиди в своем зажопинске голодрыщинской области и не петюкай, старушка. а то придут злыи москвичи и отымут твою наворованную на госслужбе четыреху с жуткой кухней

Так ответил добрый москвич сидя на продавленном диване.

Гость
#19

сзк все-таки ужасная завистница, суетится как старая ***** под юнцом, аж визжит от радости. жди, старушка, старик батурин уже едет править в твой Нижний Заебень.

Гость
#20

Пост мэра займет некто Елена Батурина. Дорогу женщинам!!

Гость
#21

19. Гость, слегка абшибся ты. Мое кресло не качается, сижу в шоколаде, как прежде.

Гость
#22
Гость

Пост мэра займет некто Елена Батурина. Дорогу женщинам!!

А вот это ПО ДЕЛУ! Маладца.

Moi
#23
Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

)))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Москва-река, Клязьма и прочие болота будут очищены до кристальной чистоты. Москвичи смогут утолить жажду непосредственно с набережной.

Гость
#25

вы еще не на баррикадах ?

Гость
#26

Лишился таки своего княжества,Лужок Батурин! Ликуйте вассалы!

Гость
#27

Также в москве будут построены два дополнительных вокзала - Китайский и Душанбе-2.

Фёкла
#28

Программу сноса пятиэтажек свернут. Доплаты пенсионерам аннулируют, ибо откуда их брать-то будет? Не у всех мозги, как у Лужкова, работают. Спортшколы и театры захиреют, ибо держались на Лужкове. Да и вся социалка Москвы на нём держалась. Пенсионеры массово подохнут с голоду и от болезней и перестанут обременять бюджет. А на их квартиры найдутся желающие. Зато у массы граждан перестанет болеть голова о том, что кто-то наворовал, а вот он не сумел, ибо тупой.

Гость
#29

В Москве будут достроены новые замечательные районы. С совсем незначительными различиями в часовых поясах с Центром столицы.

Гость
#30

А привыкший к активной деятельности Лужков снимет кепку и начнет вести передачу Малахов+.

Гость
#31

Отвратительна неуемная радость немосквичей по поводу, читать противно. Ну вот чего они-то радуются? Ужасные зашоренные бабы.

Гость
#32

а меня это не радует нифига. надеюсь, не то что на лучшее, а чтоб хуже не стало.

?
#33

Ситуация очень некрасивая, просто противно от всего этого, ощущение что живешь в помойке, такая грязь, и не думаю, что медвежонок победил, скорее проиграл. Живу в Москве

Даша
#34

и меня почему-то не радует.лужков отличный хозяйственник был.

Юрий Л.
#35

И мне он тоже чем-то нравится.

гость
#36

29, можно подумать, что "лужковские" добавки к пенсиям и зарплатам учителей итд он платил из собственного кармана! по личной инициативе,ага... и вся социалка держалась не на его кармане. Мое мнени придет новый мэр,будет тоже самое абсолютно, он также будет воровать, а доплаты к пенсиям будут просто называться не "лужковские" а например "ивановские,петровские,сидоровские" или не дай бог "ресинские"...... и кто знает,может как раз таки социалка и будет лучше, и новый мэр еще более "чистоплотный" будет следит за порядком в москве... кто знает.. может что то с жильем решится, а то Батурина уже нас всех застроила,скоро уже пописать негде будет.....

Гость
#37

коррупционер и вор,старая москва погибла в руках его жены,его надо судить.

гость
#38

и до того момента пока я не узнала про его махинации он мне был очень симпатичен.он на моего дедушку похож :)))) даже щас не верится как такой пожилой пенсионер мог столько напи.....ть:)

?
#39

Старую Москву очень жалко, я помню как начали ломать Военторг, уже тогда надо было бить тревогу. А вообще правильно сказала одна дама, мэром Москвы должен статьт аскет, любящий город. Бедная страна , что с ней творят

?
#40

В любом случае, москвичи теперь ничего не решат, кого нам выдадут сверху, того и терпеть будем, Очень грустно, хочется плакать

Юрий Л.
#41
?

Старую Москву очень жалко, я помню как начали ломать Военторг, уже тогда надо было бить тревогу. А вообще правильно сказала одна дама, мэром Москвы должен статьт аскет, любящий город. Бедная страна , что с ней творят

Еще гостиница Москва стала похожа на какашку, извините))

Гость
#42
Керен

Всем бесплатно квартиры раздадут. Иностранных рабочих пустят на чебуреки. Зарплата поднимется в 4 раза, пенсия в 19. Пробки разгонят поганой мелой. Дороги станут свободны. Цены снизятся в 16 раз. Богатых будут волочь за волосья и на площадях пороть кнутом. По телевизору опять одно фигурное катание будет. Мужиков обяжут жениться на любой женщине, которую они трахнули. И платить алименты даже тем детям, которые вообще не их даже.

круто)

Люблю Москву
#43

Да что там говоритm! даже стены кремля,превратили в торговый центр! это ж надо додуматься! еще бы в мавзолее открыли бы рядом с гробом Ленина какую нибудь Зару или Topshop.....

Люблю Москву
#44

41, можно подумать москвичи когда то что то решали.Мне кажется президентские выборы тоже большая фикция.и за кого бы не проголосовали, все равно у них там свои терки..

Гость
#45

а ваше, все это кукольный театр, цирк.

Что же раньше не отправили, раз он СТОЛЬКО всего натворил.

Люблю Москву
#46

значит не надо было... а щас видимо у кого то кусок вырвал из горла,или конкретно борзеть стал,вот и пинка под зад дали...

Дама с горностаем
#47

Керен как всегда прэлестна.

По теме-а чо раскудахтались, всерно от нас ничо не зависит.

Думаете, что придет Мистер Фикс с планом? Шоб нам всем стало лучше и веселее, хы, да как бы ни так.

Гость
#48

Тоесть, до этого устраивало, что Москву распродали и разворовали? А сейчас, так, как в мультфильме про болка и пса, когда отт наелся до отвала, Ну, ты, если че, заходи).

Гость
#49

волка и пса)

Гость
#50
Люблю Москву

значит не надо было... а щас видимо у кого то кусок вырвал из горла,или конкретно борзеть стал,вот и пинка под зад дали...

а я думаю даже это не вопрос дележки. просто красиво подали для быд., простите для народа:).

что бы все офигели какой Педведев крутой!!)

Предыдущая тема