Гость
Статьи
А вы могли бы выйти …

А вы могли бы выйти замуж за...

Мэрилина Мэнсона или кого-то в этом роде? Кароч, за артиста,для которого вся его профессиональная жизнь и сценический образ-эпатаж и шок для обычных людей, а в жизни он вполне нормальный, не проклинает всех подряд и не красится как клоун.

Лапочка Ильича
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужчины, который примеряет на себя эпатажные сцениеские образы, не может быть уравновешенной психики.

#2

Мэрилин Мэнсон, меж прочим, классно рисует... Нада подумать). Согласиться што ле... А, может, отказать...

В жизни, я думаю, оне тоже с прибабахом... Вот тока прибабах вряд ли в обычной, повседневной жизни такой же прикольный как на сцене... Дело, конешно, не в краске и не в проклятьях...

кошелек
#3

нет наверное

#4

Не, я вряд ли его заинтересую.

Гость
#5

если молодой то почему нет

Василиса
#6

Могла бы, если бы влюбилась, в чем проблема?))) если в жизни нормальный, то да.

tempest
#7

да.мне нравятся такие люди.скажу даже больше,если б сложилось так,что я б стала рок музыкантом,я б еще похлеще образ и "штучки" придумала. кстати,менсон в жизни очень скромен.

1234567
#8

я бы убила его прям на свадьбе!

#9

нет, потом ходи к психиатару как на работу.

ЯЯЯЯЯ
#10
Лапочка Ильича

Мэрилина Мэнсона или кого-то в этом роде? Кароч, за артиста,для которого вся его профессиональная жизнь и сценический образ-эпатаж и шок для обычных людей, а в жизни он вполне нормальный, не проклинает всех подряд и не красится как клоун.

а я замужем..ну не такой яркий, но тож полный мерлин менсон в душе

#11

Смогла бы.... сама такая же прибабахнутая. бедный мой муж... =)

Кусок эгоиста
#12

Да,да,да! Я сама прибабахнутая, с нормальным человеком мне жизни не будет^^

Ирина
#13

Даа)

Гость
#14

Да

Гость
#15

STRAX KAKOI

jem
#16

легко...

Гость
#17

нет, я в 20 лет с фриками нагулялась до отвала, теперь хочется простого стриженного мужика в рубашке и джинсах, а лучше в костюме.

Франка
#18

с удовольствием

Нюта в подвенечном
#19

Ага, мне как раз второго мужа не хватает. А то первый вечно на неделю на работу уезжает(((( Вот, был бы заменитель такой весёленький.

Фламинго
#20

Наверное нет:))

мышка
#21

за Оззи Осборна, я его обожаю.

пупсик
#22

за Мичаела Яцксона...:)я его лублу!

pupsik
#23

за Майкла Джексона!:)))))))))))))))

Сатанистка 666
#24

За Валерочку Кипелова!

Елена Шельпякова
#25

За Билли Каулитца - да!

Лола
#26

Вряд ли сченический образ никак не отражается на человеке, тем более, если играет для него такую важную роль, как для Мерлина Менсона.

Лена
#27

Смогла бы....

#28

Пo мнoгочиcлеHным пpосьбaм BblkладblBаю сaит на Tемy идеальHoи и чиcTои кoжи, пoльзyитесь Ha здороBье !

Виктория
#29

Да Да Да...За Мэрилина - да!

Leksi
#30

ну представьте..ночь, темно, появляется твой муж :белое лицо,с красными, глазами ,волосами, зубами...и поход в психушку беспечен..)