Гость
Статьи
Красавчик Прилучный

Красавчик Прилучный

Паша Прилучный - звезда фильма "На Игре", известный еще и своим звездным романом с Никки Рид, героиней фильма "Сумерки" - новый секс-символ отечественного кино.
Небольшая подборка фото.
Ради такого, конечно, стоит идти в кино. Смотрите и любуйтесь!

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Да некрасивый он.

Гость
#2

в фильме не видела, на фотках бе

Света
#3

Действительно, некрасивый. Лицо - треугольником, нос - рулем, зубы вставные. Че хорошего?))

Гость
#4

Конечно, пойдем, товарищ пиарщик Прилучного!

Гость
#5

Гражданин Прилучный, уйдите с женского форума

Evilen
#6

совершенно обычный мужик, а вот кино это я давно скачать хочу.

Гостья
#7

ну так себе мужчинка... обычный. А причем здесь Ники Рид, её то он где успел подцепить? :)

#8

Зачем он оголился?????? Тоже захотел получить от немцев компенсацию как жертва концлагеря????

Будур
#9

неприятный тип, в передаче какой-то показывали - суетливый, весь такой гламурный, жвачку чавкал вихляя челюстью.

бумбарашка
#10

похож на батрудинова из камеди клаб, только моложе, мне тоже не нра...

Будур
#11

а на третьей фотографии какая-то педрильская замануха

#12
Будур

неприятный тип, в передаче какой-то показывали - суетливый, весь такой гламурный, жвачку чавкал вихляя челюстью.

ага, а передача дом 2 называется, я тоже видела этот отрывок))))он весь такой суетливый, сразу видно бабник!фууу, мне не нравится!

Евгения
#13

Паша оооооооооооооооооооооочень клевый))))))

#14

фу, калхозник какой-то!

Ellen Twilight
#15

Нееее, Пашка красавчик, особенно в фильме На игре. Ну и в Клубе тоже ниче был)) А вот причем тут Никки Рид я тоже понять не могу. оО

sonya
#16

вы все дуры ***!!!!!!!!!!!какое лицо треугольником?!!в рожу тебе кирпичом,завидуют молча. А ТЫ НАХ ТЁТЯ СОНЯ САМА КОЛХОЗ ***,ВСОСАЛА?????

кукса
#17

Симпатичный скромный паренек... а с Никки еще в 2006-ом было...Нуууу зачем вы все так грубо??? посмотрите "НА ИГРЕ" он там вообще секси секси такой мальчик-хулиганчик... Он не страшный сами убедитесь... Как говориться:"Не *** на мальчика гнать если у фотографа руки не от туда растут"

Гость
#18
Евгения

Паша оооооооооооооооооооооочень клевый))))))

Гость
#19

А Ники Рид в курсе,что у них роман был? )))

Гость
#20

Так себе мальчик.Ничего особенного.

маджон анастасия
#21

паша самый класный чел на свете..... люблю его

ALESYA
#22

он оооочень классный......)

krassotka
#23

Симпатичный парень!)Чё вы гоните!

KrystallineDioR
#24

Э-э-э...

Народ,Вы чего?.

Очень даже симпатичный парень.

17.тетя Соня

Прежде чем говорить такие глупости,в первую очередь посмотрела бы на себя...поверь даже если это так,то ты ничем не лучше.

____________________________________________________________​

А так Прилучный-мего :).

асенова
#25

я болгарка.Не думаю что красавчик.В сравнению с световних актьорьил

катька
#26

Если я скажу ,Прилучный не поверит, дядя Алексей Румянцев был у нас на 2007 новом году, он друг нашей семьи вместе со своей женой Светой, отрицать бесполезно. Он музыку к фильму писал!

Настюха
#27

Блин он лапа очень его люблю)))♥♥♥

ТЫ СУПЕР♥♥♥

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))♥♥♥

диана
#28

Паша супер

диана
#29

паша паша паша паша прилучный ()

Олесенька
#30

Пашка Прилучный..ммм**)) Хороший актёр и замечательный мальчик)

А вы тут некоторые ГОНИТЕ! Вы чего? Он красивый и милый)И поспорить со мной бесполезно...)

Настя
#31

Девочки!!!!Да у вас вкуса нету!!!Вы посмотрите на его кожу на его мускулы на грудку его!Господи теперь учить вас как нужно определять красивый мужик или нет

сашуля
#32

Паша самый клёвый актёр я его обажаю,он супееееееееерррр,он очень красивый самый красивый мужчина на свете он класссссссссссссссс,он мечта девушки.

сашуля
#33

паша супер,а если кому то не нравится у того вобще вкуса нее,паша вобще просто суперрр он милый, красивый, умный,замечательный,крутой,клёвый он супер клёвый мальчик

Светик
#34

Павел талантливый, это самое главное, у него есть харизма, и свой стиль в фильмах, умеет сделать красиво, приятно радует своими ролями, хватит гадости про него писать, сидите перед монитором и молча завидуйте!!!

Лерусик
#35

Светик я полностью с тобой согласна, а с шапкой нет она дура и вообще не разбирается в мущинах

юлька
#36

да страшныыыый вы чего

Настя
#37

Клёвый он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И всё !!!!!!!!! вы хоть фильмы смотрели???

**ЧёРтИк**
#38

sonya - ты вообще красавчик , уважаю...........))))))))

а ПаШшШкА _ мего)))))))

КаТюХа)
#39

Ммм....Пашка Прилучный! Мега Пацанчик!))). Говорите он как все? Да,в чем то он как обычный пацан,НО!....Эта прикольная Тату! Шрамик на брове! Родинка над верхней губой!). Все это его отличительные черты!!! Я его LOVE!!! Так что если у вас нету вкуса,то молчите и не возникайте!

Лала
#40

Очень классный парень. На игре и в Закрытой школе он супер. Люблю его.

дочь-солнца
#41

классный актёр но в жизни бабник и ловелас , я ничего не говорю за некоторых обидно

гульджан
#42

конечно на вкус и цвет товарища нет но Прилучный мне нравится=) особенно как он играет, но подборка фоток не очень=( и красивей видали

Мартинка
#43

мне лично как актер очень нравиться)да и внешность классная)особенно в сериале "Закрытая школа"вообще лапочка!!! но у каждого разные вкусы и мнения..)хоть грубить и мат-глупо,)детский сад,дамы

Гость
#44
дочь-солнца

классный актёр но в жизни бабник и ловелас , я ничего не говорю за некоторых обидно

Он отличный актёр, но в жизни мда....

марина
#45

паша он ваще суперский особено как рн играет в закрытой школе ! я очень им горжусь ведь это наш казахстанский

#46

В кино он всегда играет хулиганов,можно сказать не плохо, а так он ничем не отличается от обычных парней=)

елена
#52

Да !!!! Паша красив ,обаятелен ,умен .И я горда ,что он мой земляк -не казахский , а Новосибирский ..А после фильма МОЖОР я вообще 52 летняя тетка влюбилась в этого мальчишку. Удачи ему ,побольше таких ролей. ОН СУПЕР АКТЕР !!!!! А такие губки только и хочется целовать и целовать .

Оксана
#53

Павел ооочень красивый. У него одна улыбка на мелион, а глоза, голубые и нос у него красивый и весь он как кукленок. Пускай даже зубы вставлены, но у вас таких нет и улыбки такой нет....

Оксана
#54

Завидуйте молча...

Гость
#55

Сейчас стал еще намного сексуальнее! Глаз не отвести!