Гость
Статьи
Загорала топлес в …

Загорала топлес в Европе

Кто загорал на европейских пляжах топлес? Поделитесь впечатлениями. Как преодолели стеснение? Как на вас смотрели окружающие?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОКРУЖАЮЩИМ НА ВАС ПЛЕВАТЬ, А ВОТ С.ИСЬКИ ЛУЧШЕ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА ЗАЩИЩАТЬ

#2

Идите др чить на другой сайт.

Гость
#4
Гость

ОКРУЖАЮЩИМ НА ВАС ПЛЕВАТЬ, А ВОТ С.ИСЬКИ ЛУЧШЕ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА ЗАЩИЩАТЬ

Ну ведь люди-то загорают. Много возрастных тётенек-европеек. Может, не вредно, если в меру?

Гость
#5

Там полно нуд пляжей, никто вообще не обращает внимание. В Испании, Франции и Германии есть такие.

Гость
#6

Я загорала, в Москве, на пляже в Серебряном бору.

Викинг
#7

В Европе мало красивых женщин и мужчин, потому придется отбиваться от назойливых взглядов и желания познакомиться. Европейские мужики очень назойливы и трусливы. Если подходит красивый русский парень, сразу убегают

DoLLs_k|LL
#8

Ищите нуд пляж и вперед, какие проблемы? Дело, конечно, ваше, но грудь лучше защищать от прямых солнечных лучей.

#9

Я загорала топлес, но все равно немного стеснялась из-за больших размеров своей груди. Обычно, там, где нет кучи народу, загорала.
Хотя я нормально отношусь к этому, часто бывала на европейских пляжах и видела там людей топлес, и то, как они сводобно так себя чувствуют.
В Хорватии на пляже было что-то типа молодежного лагеря, так там было полно девушек лет 19-20 топлес.
Видела, как одна из них носила грудь за спиной. То есть через плечи назад за спину перевешивала. Они были очень большие, они закрывали спину и частично ягодицы.
Девушка была очень худая, впечатление было такое, что она вся под грудью: грудь была не только длинная но и широкая, как бы даже немного обволакивала ее тело по бокам со спины.
И внимания на нее никакого, просто стояла, ходила между другими из ее толпы.
После этого, я сама как то свободнее стала себя так вот топлес.
Я тоже загораю с грудью за спиной, и теперь чувствую свободно себя и так по сей день.

Гость
#10
DoLLs_k|LL

Ищите нуд пляж и вперед, какие проблемы? Дело, конечно, ваше, но грудь лучше защищать от прямых солнечных лучей.

Говорят, на таких пляжах много странных людей

Гость
#11
Inga

Я загорала топлес, но все равно немного стеснялась из-за больших размеров своей груди. Обычно, там, где нет кучи народу, загорала.
Хотя я нормально отношусь к этому, часто бывала на европейских пляжах и видела там людей топлес, и то, как они сводобно так себя чувствуют.
В Хорватии на пляже было что-то типа молодежного лагеря, так там было полно девушек лет 19-20 топлес.
Видела, как одна из них носила грудь за спиной. То есть через плечи назад за спину перевешивала. Они были очень большие, они закрывали спину и частично ягодицы.
Девушка была очень худая, впечатление было такое, что она вся под грудью: грудь была не только длинная но и широкая, как бы даже немного обволакивала ее тело по бокам со спины.
И внимания на нее никакого, просто стояла, ходила между другими из ее толпы.
После этого, я сама как то свободнее стала себя так вот топлес.
Я тоже загораю с грудью за спиной, и теперь чувствую свободно себя и так по сей день.

А если серьезно

Гость
#12

Тюю, топлесс - я в Германии в общую сауну ходила , только хардкор! ))

Гость
#13
Гость

Тюю, топлесс - я в Германии в общую сауну ходила , только хардкор! ))

Ничего себе… А что раздельных не было? Мне кажется, это слишком…

Гость
#15

да всем на вас все равно... можете по искать отели , где так ходят почти всегда... а иначе ходить запрещено

Ната
#16
Викинг

В Европе мало красивых женщин и мужчин, потому придется отбиваться от назойливых взглядов и желания познакомиться. Европейские мужики очень назойливы и трусливы. Если подходит красивый русский парень, сразу убегают

Хахахаха

Ната
#17
Гость

Ничего себе… А что раздельных не было? Мне кажется, это слишком…

Есть всякие, и раздельные, и совместные, и только женскиеидни, а в аква центрах, где сауны с бассейнами и дети приходят и семьи, там всемв купальниках. Так что не слушайте россказни тех, кто в "Европе" не был или проездом. Кстати, Европа большая, и загорать, смотря где. В Испании на курорте можно топлес, а вот в Греции только если на негородских пуствнных пляжах, одному или среди единомышленников.

Гость
#18
Ната

Есть всякие, и раздельные, и совместные, и только женскиеидни, а в аква центрах, где сауны с бассейнами и дети приходят и семьи, там всемв купальниках. Так что не слушайте россказни тех, кто в "Европе" не был или проездом. Кстати, Европа большая, и загорать, смотря где. В Испании на курорте можно топлес, а вот в Греции только если на негородских пуствнных пляжах, одному или среди единомышленников.

Очень интересно читать комментарии тех, кто был и знает, как все на самом деле. Спасибо)

Гость
#19
Гость

Я загорала, в Москве, на пляже в Серебряном бору.

Хотелось бы знать мнение о европейских пляжах. На российских пляжах загорание топлес порицается общественностью, может дойти до скандала, еще и в сеть выложат.

Гость
#20
Гость

Ну ведь люди-то загорают. Много возрастных тётенек-европеек. Может, не вредно, если в меру?

Я тетку француженку видела на пляже с висячими до пупа сисями, но она не лежала, а разгуливала по пляжу. Зрелище было неприятное.

Гость
#21
Гость

Я тетку француженку видела на пляже с висячими до пупа сисями, но она не лежала, а разгуливала по пляжу. Зрелище было неприятное.

Не комплексует из-за своей внешности

#22

На вас почти внимании обращать не будут кроме голодных мужчин.
Я про мужчин которые захотят вас вые6атт

Гость
#23
Мадина

На вас почти внимании обращать не будут кроме голодных мужчин.
Я про мужчин которые захотят вас вые6атт

Пристают или просто пялятся? Как там с правопорядком, кстати, полиция нормально работает?

#24
Гость

Пристают или просто пялятся? Как там с правопорядком, кстати, полиция нормально работает?

Приставать не будут.
Но будут подходить знакомиться и будут комплименты « классная задница» и все такое.
А так полиция всегда на готове

Гость
#25
Мадина

Приставать не будут.
Но будут подходить знакомиться и будут комплименты « классная задница» и все такое.
А так полиция всегда на готове

Да уж. Если так, то спокойно позагорать не получится

#26
Гость

Да уж. Если так, то спокойно позагорать не получится

Там есть и классные мужчины.
Мне понравилось

Гость
#27
Мадина

Там есть и классные мужчины.
Мне понравилось

Мужчины? Чем понравились?

#28
Гость

Мужчины? Чем понравились?

Хорошо общаются, классные тела, добрые

Гость
#29
Мадина

Хорошо общаются, классные тела, добрые

На каком языке общались?

#30
Гость

На каком языке общались?

Французском,

Гость
#31

это моя фантазия ммм

Гость
#32
Ната

Есть всякие, и раздельные, и совместные, и только женскиеидни, а в аква центрах, где сауны с бассейнами и дети приходят и семьи, там всемв купальниках. Так что не слушайте россказни тех, кто в "Европе" не был или проездом. Кстати, Европа большая, и загорать, смотря где. В Испании на курорте можно топлес, а вот в Греции только если на негородских пуствнных пляжах, одному или среди единомышленников.

семенные зоны в термах как правило не интересные с точки зрения саун. А основная зона саун отделена всегда, и все равно без купальников

Гость
#33

По теме посещала нудистские пляжи и сауны. Возникает вопрос, зачем вам идти туда, если стесняетесь

Гость
#34
Гость

По теме посещала нудистские пляжи и сауны. Возникает вопрос, зачем вам идти туда, если стесняетесь

Хороший вопрос)

Гость
#36
Гость

Ну ведь люди-то загорают. Много возрастных тётенек-европеек. Может, не вредно, если в меру?

Вряд ли прям "много". Я, например, никогда не вижу такого на итальянских пляжах (у меня дом там на море). Да и зачем загорать топлес, если это вредно для груди? Даже в солярии нужно защищать соски.

Давным-давно видела возрастных немок топлес на Крите. Пару раз тоже позагорала там топлес, поглядев на них. Смысла не поняла.

#37
Гость

Вряд ли прям "много". Я, например, никогда не вижу такого на итальянских пляжах (у меня дом там на море). Да и зачем загорать топлес, если это вредно для груди? Даже в солярии нужно защищать соски.

Давным-давно видела возрастных немок топлес на Крите. Пару раз тоже позагорала там топлес, поглядев на них. Смысла не поняла.

Смысл например, если грудь большая.
Чтобы не грелось между грудью и телом, ее надо периодически поднимать, класть в любое положение как ты хочешь, то есть без лифчика свободы действий намного больше, чем елси она зафиксирована на теле.
Да и плавать невозможно, если у тебя перед телом такой объем уложен в лифчике, а без него грудь плывет сама!!!

Гость
#38
Гость

Вряд ли прям "много". Я, например, никогда не вижу такого на итальянских пляжах (у меня дом там на море). Да и зачем загорать топлес, если это вредно для груди? Даже в солярии нужно защищать соски.

Давным-давно видела возрастных немок топлес на Крите. Пару раз тоже позагорала там топлес, поглядев на них. Смысла не поняла.

По статистике загорающих топлес становится все меньше, особенно среди молодых. Например, в 1980-х почти половина француженок загорала топлес. Сейчас - менее 20 процентов. Возрастные тётеньки топлес - это, неверное, те, кто привыкли так загорать с молодости и себе не изменяют.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: