Гость
Статьи
Как не бояться одной …

Как не бояться одной ехать в Дубай?

Я в августе собираюсь одна в Дубай, просто потому что мне не с кем лететь но я накопила и очень хочу туда, давно мечтала, много работала и наконец-то отдохнуть. Безопасно ли одной ехать в Дубай? Как не бояться и рискнуть?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти

Криминала там минимум, не лезьте со своим уставом в их монастырь, и все будеет 👌

Гость
#1

Я тоже сама иногда летаю в отпуск и ничего пока не случалось. Но Дубай мне не понравился, искусственный город.

Кукусик
#2

Я даже с мужем боюсь ехать. Арабская страна со своими законами и всеми вытекающими.
Но, попробуйте подумать о том, что вы будете или в отеле или в туристическом районе и в плане криминала с вами вряд ли что-то произойдет.

Гость
#3

Езжайте на все включено

#4

"Хорошо известен случай англичанки, которая в 2017 году получила год тюремного срока за секс вне брака. Половой контакт произошёл по обоюдному согласию, но женщина имела неосторожность доложить на своего ухажёра в полицию за то, что он начал слать ей сообщения с угрозами. Подданная Соединённого Королевства, конечно, не ожидала, что полиция накажет и её саму за несоблюдение норм шариата."
https://news.ru/near-east/tyurma-za-poceluj-chto-eshyo-nelzya-delat-turistam-v-emiratah/

#5

Сама ехала и не один раз, безопаснее Дубай место ты не найдешь.
Ехала одна с ребенком сестры тоже.
Никто ничего тебе не скажет, не сделает.

Гость
#6

Все нормально, не волнуйтесь излишне
У вас супер иммунитет выработанный в РФ, так что езжайте и используйте здравый смысл. Это хоть и мусульманская, но более цивилизованная страна, чем Россия. Уверен, что все будет в порядке....
Хорошей поездки

Гость
#7

дубай - это как таджикостон или афганистон.

Гость
#8

Вы смысле, вы туда на заработки едете, что ли? Так у вас агент должен быть тогда. А если не на заработки, это очень странной выбор - женщине одной без муже, бойфренда или компании друзей переться туда, куда ездят только простигосподи.

#9
Гость

дубай - это как таджикостон или афганистон.

Не пиши то чего не знаешь, видимо ты вообще из дома не выходил

Американка
#10
Гость

Все нормально, не волнуйтесь излишне
У вас супер иммунитет выработанный в РФ, так что езжайте и используйте здравый смысл. Это хоть и мусульманская, но более цивилизованная страна, чем Россия. Уверен, что все будет в порядке....
Хорошей поездки

И более цивилизованная чем Украина 🤣

Гость
#11
Американка

И более цивилизованная чем Украина 🤣

Конечно
И что?
Высееер не по делу засчитан

Гость
#12
Гость

дубай - это как таджикостон или афганистон.

брехня

Гость
#13
Мадина

Не пиши то чего не знаешь, видимо ты вообще из дома не выходил

я из обеспеченной семьи. для чего мне из дома выходить, если я общаюсь с людьми своего круга?

Гость
#14
Гость

я из обеспеченной семьи. для чего мне из дома выходить, если я общаюсь с людьми своего круга?

Инвалид, что ли?
Умственный?😂

Гость
#15
Гость

Инвалид, что ли?
Умственный?😂

богачи не синоним инвалид. инвалид - это бедняк. но бедняку свойственно быть бедняком, если он инвалид, у которого нет рук или ног.
бывают и умественные инвалиды (аут=исты, де=билы, дау=ны, олиго-френы и УОшники (умственноотсталые), которых родители-алкоголики в пьяном угаре на сельской дискотеке зачали.

Гость
#16
Гость

богачи не синоним инвалид. инвалид - это бедняк. но бедняку свойственно быть бедняком, если он инвалид, у которого нет рук или ног.
бывают и умественные инвалиды (аут=исты, де=билы, дау=ны, олиго-френы и УОшники (умственноотсталые), которых родители-алкоголики в пьяном угаре на сельской дискотеке зачали.

Это вы про себя?
Почему-то верю

Гость
#17
Гость

Это вы про себя?
Почему-то верю

я из обеспеченной семьи потомственных богачей.

Американка
#18
Гость

Конечно
И что?
Высееер не по делу засчитан

Да так подумала ципсо пишет

Гость
#19
Гость

я из обеспеченной семьи потомственных богачей.

если вы при этом все же не ищете впечатлений от других мест и стран, какой смысл быть богатой?

Гость
#20
Американка

Да так подумала ципсо пишет

у вас одна украина в голове

Гость
#24

Хряпни побольше и лети. Ты секс любишь групповой?

Американка
#25
Гость

у вас одна украина в голове

Да нее

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Аравийский полуостров.
Я тоже туда еду. Только не человеческим способом.

блаблабла

Гость
#28
Гость

если вы при этом все же не ищете впечатлений от других мест и стран, какой смысл быть богатой?

много ли европейских богачей ищут впечатлений от таких мест, в которых живешь ты и тебе подобные? богачам к чему эти поиски? а вот бедняки желают посмотреть, как живут богачи, и готовы за это платить, для чего бедняки целый год работают, чтобы потому 1 неделю на жизнь богачей воочию поглазеть.

Гость
#30
Гость

много ли европейских богачей ищут впечатлений от таких мест, в которых живешь ты и тебе подобные? богачам к чему эти поиски? а вот бедняки желают посмотреть, как живут богачи, и готовы за это платить, для чего бедняки целый год работают, чтобы потому 1 неделю на жизнь богачей воочию поглазеть.

Такой склад ума подобает бедным и скудным умом
И материальный достаток тут не причем.
И при нем можно быть убогим

По этой логике богатому швейцарцу нечего делать в Италии или скажем Австралии. Ерунда

Гость
#31
Гость

Такой склад ума подобает бедным и скудным умом
И материальный достаток тут не причем.
И при нем можно быть убогим

По этой логике богатому швейцарцу нечего делать в Италии или скажем Австралии. Ерунда

если у него недвижимость в районах этих нет, то что ему тогда делать там?
вот мне, например, что делать в неблагополучном районе, в котором бичи живут? а что мене делать в богатом районе, в котором живут богачи, которых не знаю я и которые не знают меня? нечего делать мне там, поэтому меня в этих районах и нет.

Гость
#33
Гость

если у него недвижимость в районах этих нет, то что ему тогда делать там?
вот мне, например, что делать в неблагополучном районе, в котором бичи живут? а что мене делать в богатом районе, в котором живут богачи, которых не знаю я и которые не знают меня? нечего делать мне там, поэтому меня в этих районах и нет.

Ну все правильно - хорошее описание недостатка интересов и воображения.
В Италии очень богатая история, к примеру. Но что вам там делать, раз там люди, которых вы не знаете? 😂

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Точняк. Шарятся по Миру только нищие и духом и кошельком.

что поделать, если течет в них цыганская кровь.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Точняк. Шарятся по Миру только нищие и духом и кошельком.

Ты свои посты читай. Ты мужик.
А тепер засссал и сразу бабой прикидыааешься.

Гость
#36
Гость

Ну все правильно - хорошее описание недостатка интересов и воображения.
В Италии очень богатая история, к примеру. Но что вам там делать, раз там люди, которых вы не знаете? 😂

ну вот у моего соседа тоже очень богатая история. значит ли это, что мне нужно вмешиваться в его личную жизнь? и почему меня должна интересовать история моего соседа, у меня своей истории что ли нет? человек без истории только в чужие дела свой нос сует.

Гость
#37
Гость

Ты свои посты читай. Ты мужик.
А тепер засссал и сразу бабой прикидыааешься.

Естественно это мужик. Целочник недоразвитый.

Гость
#38
Гость

ну вот у моего соседа тоже очень богатая история. значит ли это, что мне нужно вмешиваться в его личную жизнь? и почему меня должна интересовать история моего соседа, у меня своей истории что ли нет? человек без истории только в чужие дела свой нос сует.

Вы не можете видеть разницу личной истории от истории народов и человечества?
По вашей логике, зачем вообще нужна наука история.....
Да и все прочее можно при желании под это подвести...
Зачем интересоваться, к примеру, Вселенной, если у вас каблук на босоножке сломался?

Гость
#39
Гость

Вы не можете видеть разницу личной истории от истории народов и человечества?
По вашей логике, зачем вообще нужна наука история.....
Да и все прочее можно при желании под это подвести...
Зачем интересоваться, к примеру, Вселенной, если у вас каблук на босоножке сломался?

интересы твои нездоровые.

Гость
#40
Гость

интересы твои нездоровые.

Ага
Кому об этом судить, как не вам, да? 😂

Гость
#41
Гость

Вы не можете видеть разницу личной истории от истории народов и человечества?
По вашей логике, зачем вообще нужна наука история.....
Да и все прочее можно при желании под это подвести...
Зачем интересоваться, к примеру, Вселенной, если у вас каблук на босоножке сломался?

если история тебе нужна, тогда книги читай в библиотеке. там все, что тебе нужно, есть. но не история же тебе нужна, а показуха. что ты кому хочешь показать и что ты хочешь кому доказать? что-то сфотографировать желаешь, что уже было сфотографировано до тебя? или может быть ты хочешь себя на фоне какой-то достопримечательности запечатлеть? что вот существовал такой человек и что он был там. а что с того, что ты был и что с того, что существовал? для истории это не имеет никакой ценности.

Гость
#42
Гость

если история тебе нужна, тогда книги читай в библиотеке. там все, что тебе нужно, есть. но не история же тебе нужна, а показуха. что ты кому хочешь показать и что ты хочешь кому доказать? что-то сфотографировать желаешь, что уже было сфотографировано до тебя? или может быть ты хочешь себя на фоне какой-то достопримечательности запечатлеть? что вот существовал такой человек и что он был там. а что с того, что ты был и что с того, что существовал? для истории это не имеет никакой ценности.

Не скрипите мозгами.
Все равно вам не понять, как это здорово - пройти по Римскому форуму или Помпеям....
Смотрите зомбоящик и будет вам счастье😁

Гость
#43
Гость

Не скрипите мозгами.
Все равно вам не понять, как это здорово - пройти по Римскому форуму или Помпеям....
Смотрите зомбоящик и будет вам счастье😁

так и по соседском огороду тоже здорово пройтись, если у соседа газон, бассейн, барбекю, а у тебя вместо всего этого борщевиком заросший участок и покосившийся забор, завалившийся на бок дом и дырявая кровля. так может быть, чтобы и тебе хорошо было, нужно что-то и для себя делать, на своей территории и на своей земле, а на по соседским огородам шастать с деревенским лицом и открытым от удивления ртом с гнилыми зубами?

Гость
#44
Гость

так и по соседском огороду тоже здорово пройтись, если у соседа газон, бассейн, барбекю, а у тебя вместо всего этого борщевиком заросший участок и покосившийся забор, завалившийся на бок дом и дырявая кровля. так может быть, чтобы и тебе хорошо было, нужно что-то и для себя делать, на своей территории и на своей земле, а на по соседским огородам шастать с деревенским лицом и открытым от удивления ртом с гнилыми зубами?

Спасибо за подтверждение, что вам не дано понять.
Хороший пример того, что благосостояние - не гарантия мозгов.
Похоже, и здоровья зубов тоже :-)

Гость
#49

Не шатайтесь по темноте там. Хорошо бы конечно познакомиться с женщиной русской вашего возраста и вместе ходить

#50
Гость

дубай - это как таджикостон или афганистон.

Панкерсон ))