Гость
Статьи
Нудистский пляж

Нудистский пляж

Кто-нибудь посещал уже нудистский пляж всей семьёй?

Иринка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#53
Гость

Я ходил на нудистский пляж. Людей значительно меньше, чем на обычном пляже. Мужчин было больше, чем женщин. Ничего плохого в нудистких пляжах я не вижу, они имеют место быть. А по большому счету- обычный пляж только люди без плавок и купальников.

Мы всегда ходим на нудистский пляж всей семьей, когда ездим отдыхать на море, я, муж и дочь 13 лет. Отдыхать и загорать намного лучше, чем на текстильном пляже. Если вы побываете на нудистском пляже хоть раз, то больше не пойдёте на текстильный. Только первый раз раздеваться догола среди голых мужиков немного стеснительно, а потом нормально. Многие даже потом подходят для знакомства, особенно пары. И для совместного отдыха, и для совместного секса ночью. Так что не робейте и смело идите отдыхать туда, ничего не бойтесь. Любой голый мужик рядом встанет на вашу защиту, если вдруг придёт неадекват- текстильщик.

Настя
#54
Натали

Посещали. Но папа наш стесняется, он был в плавках.

А вы сделайте ему обалденный минет и он сам снимет плавки. Помогает очень. Только снимать трусики обычно стесняются девушки и девочки. Поэтому первый раз на такой пляж лучше идти со своим парнем или папой, которые уже там были. Самое главное, нужно раздеться догола, чтобы на вас не смотрели голые мужики. Нудисты смотрят только на одетых женщин, а раздетые им неинтересны. У них член встаёт только на одетых. Парадокс, но это правда. Видела сама не раз и проверяла.

Настя
#55
✨Профитролька✨

Всегда вместе с родителями ходили на эти пляжи. С детства привыкла, что это само собой разумеющееся. Знакомых парней тоже иногда зову, но многие почему-то стесняются. Кто пишет, что нормальные люди туда не ходят, купите себе отраву для тараканов в голове. Ходить и купаться обнаженной совершенно естественно.

Я тоже всегда купаюсь в море голая. Мужики смотрят, конечно, на меня со всех сторон и их члены встают, подходят для знакомства. И это нормально. Если есть настроение, то можно ночью и дать кому-нибудь, если понравился. На пляж обычно хожу в очень коротком мини без трусиков и свою дочь приучаю. Всё нормально.

Гость
#56
Гость

Да посещали.Детей туда тащить не нужно,это неуместно.Это место для взрослых

Не правда это те которые не были не понимают что это не секс вам
Просто люди отдыхать едут
Даже есть санаторий для людей с разными развлечения спорт и отдых
Даня

Гость
#57
Настя

А вы сделайте ему обалденный минет и он сам снимет плавки. Помогает очень. Только снимать трусики обычно стесняются девушки и девочки. Поэтому первый раз на такой пляж лучше идти со своим парнем или папой, которые уже там были. Самое главное, нужно раздеться догола, чтобы на вас не смотрели голые мужики. Нудисты смотрят только на одетых женщин, а раздетые им неинтересны. У них член встаёт только на одетых. Парадокс, но это правда. Видела сама не раз и проверяла.

Как снимать плавки на пляже если дрочат
Многие Я в шортиках коротких
Как

Гость
#58
✨Профитролька✨

Всегда вместе с родителями ходили на эти пляжи. С детства привыкла, что это само собой разумеющееся. Знакомых парней тоже иногда зову, но многие почему-то стесняются. Кто пишет, что нормальные люди туда не ходят, купите себе отраву для тараканов в голове. Ходить и купаться обнаженной совершенно естественно.

Привет), я со своей девушкой давно хотим поситить такой пляж, мешает только одно, не хотелось бы что бы какой то козёл глядя на мою девушку дрочил. Может подскажите такое место) где нет таких экземпляров).

#59
Гость

Привет), я со своей девушкой давно хотим поситить такой пляж, мешает только одно, не хотелось бы что бы какой то козёл глядя на мою девушку дрочил. Может подскажите такое место) где нет таких экземпляров).

Нет таких пляжей. Там 90% составляют озабоченные одинокие мужики с комплексами неполноценности.

заманчивая
#60
Гость

Привет), я со своей девушкой давно хотим поситить такой пляж, мешает только одно, не хотелось бы что бы какой то козёл глядя на мою девушку дрочил. Может подскажите такое место) где нет таких экземпляров).

А вам не все равно, чем там другие занимаются на пляже? Если не все равно, то подумайте, надо ли вам идти на нудик. Можно ведь на обычный пляж ходить. Вам же может быть некомфортно на нудике, ну то есть вам лично или вашей спутнице, если вы будете постоянно оглядываться по сторонам, выслеживая, кто же там на вас посмотрел! )))

Гость
#61

Фууу… судя по отзывам, в такие пляжи реально ходят озабоченные, больные люди. Фу

Гость
#62

Я сама нудистка,и очень люблю позагорать и поплавать голяком,но там есть и те которые приходят на пляж чтобы получить сексуальное удовольствие, один раз,возьле меня лег парень,в трёх метрах от меня,и я заметила что он постоянно смотрит на меня, верней на мою грудь,он лёг набок и я смотрю а у него ерекция,член торчит,правда маленький какой-то,короткий,за то яйца большие, и как только он увидел что я смотрю на его член,он у него задёргался и начал брызгать,я офигела,я смотрела как брызгает его сперма,и при этом не касаясь члена!! Я не знала что мужчина может кончить без стимуляции члена! И вообще там много мужиков который ходят и показывают свою ерекцию...

#63
Гость

Я сама нудистка,и очень люблю позагорать и поплавать голяком,но там есть и те которые приходят на пляж чтобы получить сексуальное удовольствие, один раз,возьле меня лег парень,в трёх метрах от меня,и я заметила что он постоянно смотрит на меня, верней на мою грудь,он лёг набок и я смотрю а у него ерекция,член торчит,правда маленький какой-то,короткий,за то яйца большие, и как только он увидел что я смотрю на его член,он у него задёргался и начал брызгать,я офигела,я смотрела как брызгает его сперма,и при этом не касаясь члена!! Я не знала что мужчина может кончить без стимуляции члена! И вообще там много мужиков который ходят и показывают свою ерекцию...

А я однажды купалась в море, и увидела из воды как парень дрочил в " бунгало" и думал что его не видно. При этом на пляже почти никого не было, наверно он делал это чтобы *** стал больше.

Гость
#64
Иринка

С сыном уже в 10 лет из презервативов бомбочки и шарики делали

Заюзанных на нудистском пляже? 😬😆😆 Пусть тока никому не хвастается

Гость
#65

А нас в городе нет моря и нудистких пляжей. Поэтому ходим разными компаниями в сауны. Вот их у нас в городе завались. Сразу договариваемся, что тряпочки не одеваем.

Гость
#66

Мы с мужем в Португалии нашли очень хороший пляж. Там были нудисты, но мы сами без трусов там не ходили. Пляж общественный - хошь голый загорай, хошь в купальнике.

#67
✨Профитролька✨

Всегда вместе с родителями ходили на эти пляжи. С детства привыкла, что это само собой разумеющееся. Знакомых парней тоже иногда зову, но многие почему-то стесняются. Кто пишет, что нормальные люди туда не ходят, купите себе отраву для тараканов в голове. Ходить и купаться обнаженной совершенно естественно.

Я с Вами согласен 1000 000 раз

#68
✨Профитролька✨

Какой-то у вас возрастной контингент на пляже. У нас в основном одни студенты.

А это где такой есть пляж?? Подскажите пожалуйста 🤗

#69
Гость

Привет), я со своей девушкой давно хотим поситить такой пляж, мешает только одно, не хотелось бы что бы какой то козёл глядя на мою девушку дрочил. Может подскажите такое место) где нет таких экземпляров).

У чёрного моря есть село Дивноморское после санотория Факел (это Газпром) был там в 21 году в течение 20 дней Всё было просто прекрасно не каких козлов и прочего народ спокойно тихо отдыхает не кто не к кому не пристаёт все заняты сами собой, типа не кому не нужны Ваши обнажённые тела. Из плюсов на пляже можно будет купить пива в стекле и сделать массаж стоит это относительно не дорого. Ещё из плюсов мусорить там как-то не принято многие убирают за собой, но мусора немного всё равно есть. Море читое, из минусов берега каменистые местами на них скользко.
В целом рекомендую!

Гость
#70

Ходила с дочкой этим летом, обеим понравилось

Гость
#71

Я дочкой ходил ей 11 лет

Гость
#73
Гость

Я ходил на нудистский пляж. Людей значительно меньше, чем на обычном пляже. Мужчин было больше, чем женщин. Ничего плохого в нудистких пляжах я не вижу, они имеют место быть. А по большому счету- обычный пляж только люди без плавок и купальников.

Только люди без плавок и купальников и с отклонениями с башкой,нормальный человек не пойдет смотреть на чужие пе.зды и сосиски и своими светить

Гость
#74
✨Профитролька✨

Всегда вместе с родителями ходили на эти пляжи. С детства привыкла, что это само собой разумеющееся. Знакомых парней тоже иногда зову, но многие почему-то стесняются. Кто пишет, что нормальные люди туда не ходят, купите себе отраву для тараканов в голове. Ходить и купаться обнаженной совершенно естественно.

Купи себе отраву от тараканов в голове,это не норма,л..г..б..т. свингеры и прочее *** тоже считает это нормой и себя считали нормальными,а когда больной на боку человек признавал себя больным? Никогда. Вот и вы нудисты считаете себя нормальными))) но вы таковыми не являетесь.

Гость
#75
Иринка

Мы давно так ходим. С родственниками. Сыну нравится

Нудисты порождают нудистов. Вы хоть бы не плодились больные люди,но нет же, нарожают и детей приучают,***

Гость
#76
Иринка

Чтобы большой компанией это редко. Обычно с мужем и сыном и с бабушкой нашей.

А бабку зачем тащить звёздной светить? ! Семейство дегенератов,вот такие больные головой и плодят в этот мир себе подобных а потом удивляемся откуда г..и.,бисексуалы,свингеры ,нудисты и прочее отребье,наплодят себе подобных и приучают что это норма а вам вместо того чтоб плодить надо в психушке лечиться.

Гость
#77
✨Профитролька✨

Мы тоже вместе, но в один день с родителями и братом, в другой с бойфрендом вдвоем, в третий с друзьями и т.д.

Твои родители с отклонениями,и вас с братом научили что это отклонение норма,вы больное семейство. Таких надо стерилизацовать.

Гость
#78
Артём

Да, ходил с родителями, мне тогда 13 было, у меня тогда всё время стоял член. Ибо там все голые. И ещё там, я познакомился со своим нынешним парнем, ему на то время было 27, сейчас мне 16, а ему 30,до сих пор вместе и уже через 2 года планируем свадьбу. Только не в России, а в США.

Твоих родителей надо было стерелизовать до твоего рождения

Гость
#79
ЗмейкА

Ой, как мы там шикарно отдыхали.
Лес, берег, речка и не души...
За несколько лет только один раз какой то мужчина, увидев нашу компанию, переплыл к нам через речку, но поняв что мы его увидели, (папа ему "доходчиво" объяснил, что не нужно мешать нашему отдыху) поплыл обратно. Он только достиг нашего берега, как пришлось плыть обратно, а речка то широкая... Мы развлекались тем, что спорили между собой утонит - не утонит? Но доплыл.

Сколько же вас больных людей,даже всем семейством больные, кошмар.

Гость
#80
Настя

Мы всегда ходим на нудистский пляж всей семьей, когда ездим отдыхать на море, я, муж и дочь 13 лет. Отдыхать и загорать намного лучше, чем на текстильном пляже. Если вы побываете на нудистском пляже хоть раз, то больше не пойдёте на текстильный. Только первый раз раздеваться догола среди голых мужиков немного стеснительно, а потом нормально. Многие даже потом подходят для знакомства, особенно пары. И для совместного отдыха, и для совместного секса ночью. Так что не робейте и смело идите отдыхать туда, ничего не бойтесь. Любой голый мужик рядом встанет на вашу защиту, если вдруг придёт неадекват- текстильщик.

Больные люди и дочь малолетку приучаете к больному обществу и быть больной,зачем вы плодитесь? На земле и так полно отребья,педофилов,маньяков,свингеров,л.г.б.т и вас нудистов,вас всех в психушке закрыть надо а первых вообще пристреливать надо

Гость
#81
Настя

А вы сделайте ему обалденный минет и он сам снимет плавки. Помогает очень. Только снимать трусики обычно стесняются девушки и девочки. Поэтому первый раз на такой пляж лучше идти со своим парнем или папой, которые уже там были. Самое главное, нужно раздеться догола, чтобы на вас не смотрели голые мужики. Нудисты смотрят только на одетых женщин, а раздетые им неинтересны. У них член встаёт только на одетых. Парадокс, но это правда. Видела сама не раз и проверяла.

А ты минет на пляже кому делаешь отцу или парню а то странные советы раздаешь,лечись

Гость
#82
Настя

Я тоже всегда купаюсь в море голая. Мужики смотрят, конечно, на меня со всех сторон и их члены встают, подходят для знакомства. И это нормально. Если есть настроение, то можно ночью и дать кому-нибудь, если понравился. На пляж обычно хожу в очень коротком мини без трусиков и свою дочь приучаю. Всё нормально.

Ещё одна больная башкой своего ребенка приучает к ненормальному,вы больные сами не лечитесь и детей своих приучаете,когда ж вас стерилизовать начнут

Гость
#83
Marina

Нет таких пляжей. Там 90% составляют озабоченные одинокие мужики с комплексами неполноценности.

Там просто больные люди но считают себя нормал ными и детей такими делают,больное отребье

Гость
#84
Гость

Фууу… судя по отзывам, в такие пляжи реально ходят озабоченные, больные люди. Фу

Так и есть,адекватный человек не пойдет туда и тем более не будет приучать своих детей к этому, свингеры и *** это не 5ориа и нудисты к ним приравниваются,психологи называют все это отклонениями и скрытыми наклонностями к ненормальным извращениям. Подумайте сами пойдет ли папа,мать и дочь и сын на такой пляж? Только больнаяна голову семейка как у некоторых кто тут отписался,кто-то ещё и бабку свою потащил и детей приучают,при этом считают себя здоровыми людьми.

Гость
#85
Гость

Я сама нудистка,и очень люблю позагорать и поплавать голяком,но там есть и те которые приходят на пляж чтобы получить сексуальное удовольствие, один раз,возьле меня лег парень,в трёх метрах от меня,и я заметила что он постоянно смотрит на меня, верней на мою грудь,он лёг набок и я смотрю а у него ерекция,член торчит,правда маленький какой-то,короткий,за то яйца большие, и как только он увидел что я смотрю на его член,он у него задёргался и начал брызгать,я офигела,я смотрела как брызгает его сперма,и при этом не касаясь члена!! Я не знала что мужчина может кончить без стимуляции члена! И вообще там много мужиков который ходят и показывают свою ерекцию...

Они не нормальные и ты тоже так чему ты удивилась,ты больная в своем де больном обществе загорала и вдруг удивилась увидеть что-то подобное? Для вас дебилов это ж норма)))

Гость
#86
Гость

Я дочкой ходил ей 11 лет

Психбольной

Гость
#87
Иринка

Мы давно так ходим. С родственниками. Сыну нравится

молодец иришка

Гость
#88

Ходим всей семьёй нам нравится отдыхать голыми детям бегать и искать голышом .

Гость
#89
Blonde XXX

на таких пляжах обычно пожилые люди бывают, молодым делать нечего

Нет! Там как-раз молодые люде на письки ходят смотреть.

Гость
#90
Настя

Мы всегда ходим на нудистский пляж всей семьей, когда ездим отдыхать на море, я, муж и дочь 13 лет. Отдыхать и загорать намного лучше, чем на текстильном пляже. Если вы побываете на нудистском пляже хоть раз, то больше не пойдёте на текстильный. Только первый раз раздеваться догола среди голых мужиков немного стеснительно, а потом нормально. Многие даже потом подходят для знакомства, особенно пары. И для совместного отдыха, и для совместного секса ночью. Так что не робейте и смело идите отдыхать туда, ничего не бойтесь. Любой голый мужик рядом встанет на вашу защиту, если вдруг придёт неадекват- текстильщик.

молодцы

Гость
#91

на каком пляже отдыхалы?

Секс с мамой
#92
Иринка

Сын первый раз когда ходил ничего сверхъестественного не увидел

Суперр

Ольга
#93
Гость

Только люди без плавок и купальников и с отклонениями с башкой,нормальный человек не пойдет смотреть на чужие пе.зды и сосиски и своими светить

Это у вас отклонения с башкой! Комплекс неполноценности! Я, почти всю жизнь хожу голой и не жалею!

Ольга
#94
Гость

Ходим всей семьёй нам нравится отдыхать голыми детям бегать и искать голышом .

Отдыхаем только на диких пляжах! Ни разу не надевала купальник! Только нагишом всей семьей!

Гость
#95
Ольга

Это у вас отклонения с башкой! Комплекс неполноценности! Я, почти всю жизнь хожу голой и не жалею!

Ольга, а в чем вы видите комплекс неполноценности? Здесь наоборот, человек воспитан как полагается.
Вот вы, Ольга, признались здесь что ходите почти всю жизнь голой и не жалеете - это ваше право. Но вопрос я все же задам: скажите пожалуйста, вы даже на работу в голом виде ходите? Если да, то вам ничего начальство и коллеги не говорят "Оля, оденься"?

Гость
#96
Гость

Так и есть,адекватный человек не пойдет туда и тем более не будет приучать своих детей к этому, свингеры и *** это не 5ориа и нудисты к ним приравниваются,психологи называют все это отклонениями и скрытыми наклонностями к ненормальным извращениям. Подумайте сами пойдет ли папа,мать и дочь и сын на такой пляж? Только больнаяна голову семейка как у некоторых кто тут отписался,кто-то ещё и бабку свою потащил и детей приучают,при этом считают себя здоровыми людьми.

Я тоже одетая. Сплю в лифчике и в трусиках. Встаю с кровати, надеваю халат. Голая я только в ванне. Из ванны выхожу одетая.
Правильно пишите, дорогой форумчанин! Я тоже нудистов считаю ненормальными людьми!

Гость
#97
Гость

Я дочкой ходил ей 11 лет

Мужчина, вы не боитесь педофилов на таких пляжах? Откуда вы знаете, какой мужик рядом с вами расположился на солнышке? Может быть он смотрит на вашу дочку и свой член потом тихонько дрочит.

#98

Первый раз был на нудике прошлый год в Дагомысе,давно мечтал побывать там и попробовать себя смогу или нет раздеться.Сначала стеснялся сильно,народа было полно и мужчин и женщин,я нашел место немного в сторонке снял трусы и лежал полчаса голой попой кверху,потом немного привык и лег на спину,короче к концу дня я вовсю уже гулял по всему пляжу совершенно обнаженным и никого не стесняясь.Теперь на обычный пляж не хочется ходить.

Дмитрий
#99
✨Профитролька✨

Всегда вместе с родителями ходили на эти пляжи. С детства привыкла, что это само собой разумеющееся. Знакомых парней тоже иногда зову, но многие почему-то стесняются. Кто пишет, что нормальные люди туда не ходят, купите себе отраву для тараканов в голове. Ходить и купаться обнаженной совершенно естественно.

Я тоже с детства на пляже всегда голый был. Хотя мы ходили на дикие пляжи, где мало людей, я всегда был голым и в 10 и 14 и в 20 лет. Отец иногда тоже голый когда близко других небыло. Я мог гулять по всему пляжу и общаться с другими детьми. На пляже встречались и другие голые дети.

Дмитрий
#100
Сэмен

У чёрного моря есть село Дивноморское после санотория Факел (это Газпром) был там в 21 году в течение 20 дней Всё было просто прекрасно не каких козлов и прочего народ спокойно тихо отдыхает не кто не к кому не пристаёт все заняты сами собой, типа не кому не нужны Ваши обнажённые тела. Из плюсов на пляже можно будет купить пива в стекле и сделать массаж стоит это относительно не дорого. Ещё из плюсов мусорить там как-то не принято многие убирают за собой, но мусора немного всё равно есть. Море читое, из минусов берега каменистые местами на них скользко.
В целом рекомендую!

В Дивноморском замечательный пляж, вода чистая, люди доброжелательные.

Нудистка
#101

Я сама врач-уролог. Обожаю нудизм. сына приобщила с детства. А на счет стоячих членов, радуйтесь, что у мужиков стоит на вас. раз стоит, значит мужик здоровый. И второе, раз встал на вас, значит вы красивая, а не баба-яга какая нибудь.

Гость
#102
Настя

Мы всегда ходим на нудистский пляж всей семьей, когда ездим отдыхать на море, я, муж и дочь 13 лет. Отдыхать и загорать намного лучше, чем на текстильном пляже. Если вы побываете на нудистском пляже хоть раз, то больше не пойдёте на текстильный. Только первый раз раздеваться догола среди голых мужиков немного стеснительно, а потом нормально. Многие даже потом подходят для знакомства, особенно пары. И для совместного отдыха, и для совместного секса ночью. Так что не робейте и смело идите отдыхать туда, ничего не бойтесь. Любой голый мужик рядом встанет на вашу защиту, если вдруг придёт неадекват- текстильщик.

Идиоты

Гость
#103
Секрет71

Первый раз был на нудике прошлый год в Дагомысе,давно мечтал побывать там и попробовать себя смогу или нет раздеться.Сначала стеснялся сильно,народа было полно и мужчин и женщин,я нашел место немного в сторонке снял трусы и лежал полчаса голой попой кверху,потом немного привык и лег на спину,короче к концу дня я вовсю уже гулял по всему пляжу совершенно обнаженным и никого не стесняясь.Теперь на обычный пляж не хочется ходить.

Мы с женой 3 года подряд в дагомысе на нудике загораем