Гость
Статьи
Как ехать на море

Как ехать на море

Доброе утро всем!!!
Помогите,пожалуйста советом! Собрались ехать летом с подругой на море. Но т.к.она на работе недавно,то будет отпрашиваться в последний момент,и есть риск ехать сутки не на поезде,а на автобусе.
Мы хорошо дружим,но она может все рассказывать про меня одной нашей знакомой,что мне не нравится.
Может,мне одной поехать? Будет ли мне весело? На автобусе я ехать не хочу. Как ей сказать?

Лапочка
14 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

А чем вы раньше думали? И что она такого модет рассказать? Вы на море в секс-тур собрались?

#2

Тоже интересно что может рассказать)

Гость
#3

сутки в автобусе - это ужас. После того, как вернетесь - еще время на отдых от него понадобится

Гость
#4

А как связана поездка на море с тем, что подруга может что-то рассказать? Если она про Вас знает что-то "такое", то может рассказать в любой момент и кому угодно, хоть поедете на море, хоть не поедете.

Гость
#5

Ставьте подругу перед фактом: пора покупать билеты на поезд, или ты за неделю решаешь вопросы с работой, или я покупаю сама билет только на себя, а ты как знаешь сама. Никаких автобусов, это у вас все отвалится столько трястись. Не бойтесь, если сами не будете вести себя провоцирующе, то все безопасно. Будете загорать, купаться, ездить по разным местам, да лучше одной, чем с ненадежной подругой!

Гость
#6

В чем суть вопроса? Расшифруйте мне

Гость
#7

не поняла нииихера

Гость
#8

поезжайте на поезде, а она пусть едет на автобусе

Гость
#9

Ее никто не отпустит с работы, так что едь одна. Найдешь себе компанию уже на месте, или в поезде познакомишься.

.
#10

Тайна великая для всех есть это послание Автора! Никто и ничего не понимает, Абракадабра какая-то бессмысленная, типа: В огороде бузина, а в Кыеве дядька... :)

Гость
#11
Гость

Ставьте подругу перед фактом: пора покупать билеты на поезд, или ты за неделю решаешь вопросы с работой, или я покупаю сама билет только на себя, а ты как знаешь сама. Никаких автобусов, это у вас все отвалится столько трястись. Не бойтесь, если сами не будете вести себя провоцирующе, то все безопасно. Будете загорать, купаться, ездить по разным местам, да лучше одной, чем с ненадежной подругой!

провоцирующе - это как? если вечером сходить одной на танцы и слегка клюкнуть- это очень провокационно?
Тоже хочу поехать на море одна, но боюсь там сорваться, т. к. есть проблемы с алкоголем.

мари
#12

ха-ха=-ха Вам уже весело?

энже
#13

лучше на самолете пару часов,я бы не поехала на автобусе это ужааааас который вы не представляете,поезд тоже сильно не в восторге

Динь
#14

Лучше ехать одной чем с ненадежной подругой! Это 100%. Был опыт испорченного отпуска.
Поищи других друзей/подруг или одна.
Что такого ты там собралась делать, что подруга сможет рассказать это другой твоей подруге... ахах
Действительно с донесением информации есть проблемы немного у тебя)

Предыдущая тема