Гость
Статьи
Кипр или Черногория в …

Кипр или Черногория в середине сентября?

Устали, хотим на неделю на море. Посоветуйте отель 4*. е

лана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько людей-столько и мнений

Гость
#2

В Черногории холодное море.

Дева
#3

однозначно Кипр, в Черногории уже может быть холодно.

Гость
#4

На Кипре очень хорошо в это время. Про Черногорию не знаю.

Гость
#5

Кипр! сентябрь это бархатный сезон

женька
#6

Спасибо за инфу.

Гость
#7

Нужна ли виза на Кипр?

Гость
#8
Гость

Нужна ли виза на Кипр?

Провиза, очень легко получается, по интернету, распечатываешь и все. В нашем аэропорту показываешь

таис
#9

тоже думаем про Кипр ,а какой курорт выбрать? Ларнаку,Лимассол или Протарос?

Марина
#10

В сентябре - конечно Кипр, там еще тепло. Лимассол - ИМХо скучноват, но зависит от того, какой состав отдыхающих, и чего хочется. Тишины, покоя, моря - в Лимассол можно. Поживее в Айя-напе, но туда надо брать хороший отель, и быть готовыми к толпам молодежи. Я лично, хоть и мама, но люблю только Айя-Напу, в остальных частях Кипра скучно. В Ларнаку не посоветую, это, пожалуй, худший курорт Кипра. В Протарасе не была, не скажу, для меня - далековато от аэропорта.

freedom1727
#11

В Израиле еще очень тепло в сентябре! Купаться можно во всю. Чуть-что пишите- могу помочь что-нибудь подыскать!

гость1
#12

В сентябре- на Кипр, наверное, лучше, хотя море и в Черногории может еще не остыть. По пляжам на Кипре однозначно города- Айя-напа и Протарас, только там светлый песочек и бирюзовые воды. Айя-напа- пляжи Нисси бич(многолюдный), Макрониссос (мой любимый), Грешиан (самый крупный).. Протарас- золотистый и Залив фигового дерева (фиг три бэй- тоже любимый).. Протарас поспокойнее и уютнее, семейный что-ли какой-то даже по энергетике