Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий

Посоветуйте санаторий

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший санаторий на 10 дней в Сочи или Ялте, желательно в центре, чтобы удобно было добираться из Москвы для девушки 21 года, рассчитываю на 50-60 тыс на 10 дней?

Спасибо.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

За такие деньги на Сицилии можно отдохнуть.

Гость
#2

и правда. зачем вам сочи?

#3

Там сейчас транспортный коллапс перед Олимпиадой. Вы ведь не захотите только на территории быть, захочется и прогуляться? В Сочи спокойней станет тоолько следующим летом.

#4
Гость

и правда. зачем вам сочи?

Может автор невыездная? Мало ли какие обстоятельства.

Гость
#5

Народ как всегда, лишь бы что ляпнуть. Просят санаторий, а это значит вместе с лечением, а не просто отдых.

Я спрошу у подруги, она каждый май увозит ребенка аллергика в Сочи в санаторий на время цветения березы, у него аллергия, ей очень нравится, ездят уже четвертый год подряд, сумму я помню 4500 в день с трехразовым питанием и курсом процедур, лечение входит, в мае море холодное, в санатории есть бассейны с морской водой. У меня название вылетело из головы, память дырявая, спрошу обязательно.

гость
#6
Гость

Народ как всегда, лишь бы что ляпнуть. Просят санаторий, а это значит вместе с лечением, а не просто отдых.

Я спрошу у подруги, она каждый май увозит ребенка аллергика в Сочи в санаторий на время цветения березы, у него аллергия, ей очень нравится, ездят уже четвертый год подряд, сумму я помню 4500 в день с трехразовым питанием и курсом процедур, лечение входит, в мае море холодное, в санатории есть бассейны с морской водой. У меня название вылетело из головы, память дырявая, спрошу обязательно.

поумничала?

Гость
#7

Думаю, Вам подойдёт "Светлана". Центр Сочи - рядом цирк, дендрарий, курортная поликлинника, гостиница "Жемчужина". Мы жили в 16- этажном корпусе. Хорошо.

#8
Гость

Народ как всегда, лишь бы что ляпнуть. Просят санаторий, а это значит вместе с лечением, а не просто отдых.

Если бы девушка, 21-го года рассчитывала на лечение, то она бы профиль санатория указала. Это Вам, лишь бы про название какого-то санатория, который помогает сыну подруги, И который возможно девушке не по профилю заболевания, ЛЯПНУТЬ )))

С облегчением, Васс )))

Гость
#9

автор, я бы посоветовала вам посетить белокуриху (алтай) я там каждый год бываю. куда лучше, чем сочи.

Гость
#10
Скотти

ГостьНарод как всегда, лишь бы что ляпнуть. Просят санаторий, а это значит вместе с лечением, а не просто отдых.



Если бы девушка, 21-го года рассчитывала на лечение, то она бы профиль санатория указала. Это Вам, лишь бы про название какого-то санатория, который помогает сыну подруги, И который возможно девушке не по профилю заболевания, ЛЯПНУТЬ )))

С облегчением, Васс )))

Вас также с облегчением, поумничали?

Разницу между пансионатом и санаторием знаете? Санаторий всегда предполагается с лечением и они профильные, в Сочи много санаториев общего профиля, просто оздоровительно-укрепляющих, пансионат предполагает только отдых

Ольга
#11

Хочу санаторий тк хочется совместить отдых с лечением .хотелось бы укрепить имунитет.был тяжелый эмоциональный год интересует профиль лечения лор органов.был год назад гайморит.

#12

Тогда вам нужны специализированные курорты, с соответствующим климатом и лечебной программой. Не поленитесь посмотрите на этом сайте http://spa-oteli.ru/sanatorno-kurortnoe-lechenie/ очень большой выбор санаторий и лечебных курортов, там же можно выбрать по заболеванию

Светлана
#13

Могу посоветовать "Старицу" в рязанской области. Там для лор органов соляная пещера и еще много чего, процедуры назначаются врачом-терапевтом.

Санаторий плюс ко всему достаточно современный (приличные номера, шведский стол), чистый воздух, лес, пляж и речка.

Вот здесь можно посмотреть

http://www.staritsa.ru/stay/nedelyazdorovya/