Гость
Статьи
Еду в Судак! Ваши …

Еду в Судак! Ваши отзывы о нем!!!!

Напишите пожалуйста как вам этот курорт, куда пойти, что посмотреть , на какой пляж пойти и где пофотографироваться?!
кто был напишите !!!!!!!

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это где такой, позвольте полюбопытсвовать? может Судан?

Асашай
#2

обожаю Судак!каждый год там и не надоедает!

жилье снимаем только в одном районе - под Крепостью. И пусть не смущает спуск и подъем по ступенькам, их всего ничего, а к морю удобно пройти и занимает мин 10 от силы!

мне нравится город тем что все тут отдельно.

набережная широкая, длинная и просторная. самое главное тихая, ибо все ларечки с сувенирами находятся отдельно на Кипарисовой улице, там кафешки, клубы, давольно шумно, многолюдно, там жить не советую! улица живая и проходная.

пляж, ну он не большой, надо пораньше приходить чтоб занять место. если жить под крепостью то там же находиться и пляж.

есть большой и невероятно зеленый парк на территории санатория ТОК Судак, в нем днем очень прохладно!

с двух сторон Судака находятся горы, можно пройтись по Алчак-Кая, красивый вид! и конечно сьездить в Новый Свет. Кстати маршрутки под крепостью останавливаются, ехать мин 20.

Не обращайте внимание на то что не очень чисто, что в некоторых кафе будут пытаться надурить, что пляжи маленькие, на то это и Крым, сервиса как такового нет и не будет не где. З

Хорошего отдыха!

Татьяна
#3

мы были в прошлом году, в ТОК "Судак" - недешево. все очень по-совковски. но нам ооочень понравилась1 кормят хорошо, пища полезная. пляж у ТОК свой, закрытый, лежак за вами закрепляют. ходили в крепость, конечно, и на катере катались, на Кара-Даг ездили - да и вообще потом на пару дней в Коктебеле остановились.

гость
#4

я была в Судаке. +

1. Красивые горы.

-

Август - грязное море

Миллион человек на пляже на 1 кв метр

Грязная набережная

Мало мест развлечений

Сервис ну ооочень плохой. Сродни 2м звездам Турции. Палатки с шаурмой на каждом шагу. Кафе приличные есть - но они по ценам как в Москве.

Мой вердикт - лучше поехать в Турцию.По деньгам тоже самое, по сервису - в сто раз лучше.

Хотя и в Турции мне уже надоело, но если выбирать черное море, то лучше уж тогда с сервисом

Гость
#5

╧2 Какая же гадость, этот ваш заливной судак!

Были в 2002 год у в августе, попали как кур во щи. Там наспех по дешевке бетонировали улицу от вокзала - дым коромслом, дышать нечем, на пляж в 5 утра вставать, чтоб хоть как то лечь, ГРЯЗЬ ГРЯЗЬ И ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ!

Мерзкое и при этом невероятно дорогое место. Второе место по ценам после Ялты и Нового Света. Мы остановились тогда одну ночь в НС и на одну ночь в гостинице у Крепости ( и в крепости по иронии судьбы был концерт Киркорова, а это ещё один ужас дополнительный) и уехали из этого кошмарного места в Ялту. Если уж из двух зол выбирать, то Ялта - безусловно лучше!

Асашай
#6

╧ 5

а я Ялту не люблю...

так что тут самому надо ехать и узнавать, сравнивать, Автор!

не скажу кто я))))
#7

[quote="Гость"]╧ как кур во щи

вы не правильно пишите эту фразу.

Эврика
#8

Грязь везде, миллион людей, толкучка, опять грязь, опять толкучка. Полное отсутствие сервиса и условий для отдыха.

#9

Судак не плохое место, раньше часто там бывал - последний раз года 3 назад, ностальгировал по детству, вот и заехал.

В общем курорт пускай и русский, но не плохой, развлекухи заманухи куча. Останавливаться лучше в частном секторе, если с вокзала на такси едете, то лучше сразу таксисту говорите что ищите квартиру и какую именно - у них там все схвачено.

Пляжей много, но народу ещё больше. Есть один пяж где народу вообще нет, но на то он и платный. По набережной влево, под самой Генуэйской крепостью, там и бары и чайхана, но повторюсь это было, сейчас там что то может другое (кстати ночью там дискотека пляжная).

Фотографироваться - да где хотите =)))

Если что то интересует конкретно - спрашивайте, буду рад помочь если смогу.

Асашай
#10

9

да да, под крепостью все осталось так же и даже добавилось.

#11
Асашай

9

да да, под крепостью все осталось так же и даже добавилось.

Вот видите, значит есть места где людей нет, а на центральных пляжах там помоему всегда полно народу, ну и естественно не очень чисто.

Натали
#12

была в прошлом и этом году там. да, людей многовато, но зато весело!!!поехала бы ещё. но ещё много есть разных интересных местечек, где хочется побывать.

А съездить стоит, посмотреть что к чему. если не понравится, то есть рядом тихое местечко - поселочек Солнечная Долина. Новый Свет недалеко.

Guest
#13
гость

я была в Судаке. +

1. Красивые горы.

-

Август - грязное море

Миллион человек на пляже на 1 кв метр

Грязная набережная

Мало мест развлечений

Сервис ну ооочень плохой. Сродни 2м звездам Турции. Палатки с шаурмой на каждом шагу. Кафе приличные есть - но они по ценам как в Москве.

Мой вердикт - лучше поехать в Турцию.По деньгам тоже самое, по сервису - в сто раз лучше.

Хотя и в Турции мне уже надоело, но если выбирать черное море, то лучше уж тогда с сервисом

ППКС

Louise
#14

Езжайте лучше в Новый свет. Там хоть красоты! Погуляете тропой Голицына,вот где можно нафотографироваться!

Асашай
#15

14

В Новом Свете отлично! красиво невероятно! Но думаю жить там я бы не стала. Скушно вечером. Все таки хочется выйти пройтись по набережной,а она в Н.С. маленькая и коротенькая. Тут хорошо отдыхать с детками или пожилым людям. А вот молодежи все таки и диско и кафешки подавай.

Гость
#16

давно была там, но понравилось очень, жили в частном секторе

Татьяна
#17

я повторюсь, если ехать не дикарями и не на городской пляж, а в пансионат со своим пляжем - так там и чисто, и сервис отличный. вот всем лишь бы деньги на отдыхе сэкономить, а потом им, видите ли, не нравится.

Лиля
#18

мне в судаке очень понравилось!!!

Владимир
#19

Судак-отличное место, где молодежь чувствует себя в своей тарелке, ведь в Судаке присутствуют все условия для этой самой молодежи. был там в прошлом году и вот уже вначале августа буду там. Очень советую. Я был во многих местах Крыма, Судак-лучшее из них

Яна
#20

Была в Судаке в прошлом году, очень очень понравилось!!!!!!!!!! В августе опять еду.

Марта
#21

Кто говорит, что в Судаке плохо, тот пусть туда и не едет - нам места больше будет! И грязно не там где не убирают, а там где не сорят.

Гость
#22

Судак на мой взгляд самЁ поршивЁй город крЁма .Я отдЁхал везде в крЁму и самое лучшее место для отдЁха ╨то ГУРЗУФ! СУДАК-╙ТО ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ где одни наглЁе грязнЁе татарЁ и зачуханЁе пляжи..НЕ СОВЕТУЮ.

Макс
#23

А в Гурзуфе татарья нет?! )) Сидите дома так надёжней. А я в Судак

гость
#24

городок разбитый конечно .но понравилась Ген крепость и природа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: