Гость
Статьи
Сколько конкретно Вы …

Сколько конкретно Вы делали загранпаспорт нового образца?

Напишите, пожалуйста, каждый!!! И как давно это было! Заранее спасибо!

N :)
21 ответ
Последний — Перейти
Ада
#1

8 недель, вчера забрала. Девочки в паспортном столе говорят, что зимой где-то 4 недели.

Prinzes
#2

Обещают 45 рабочих дней, а перед этим несколько попыток в паспортном столе подать документы. Но сейчас уже всё позади!

Гость
#3

по закону 30 дней.........., но обычно успеваю за 60 дней

N :)
#4

Я просто 14 июля отдала наконец-то документы со всторой попытки, думала уехать числа 10 сентября... Боюсь, что не успею получить паспорт :(

N :)
#5

второй*

Ж**А
#6

тем летом в сезон два месяца

Гость
#7

млин. мне старый то делали 4 месяца

Гость
#8

млин. мне старый то делали 4 месяца

Мурча
#9

почему с первой попытки доки не берут?

ОбОина
#10

новый 2 мес

Гость
#11

много придираются к заполнению документов, поэтому редко у кого берут с первой попытки

София
#12

Через знакомых за 3 дня. меняла из-за смены фамилии

Гость
#13

на все три паспорта сдавала документы с первой попытки, вопрос в том сколько их делали. 1й 3 недели, второй полгода, третий - 4 месяца (последние два раза было под сезон ((

Гость
#14

на все три паспорта сдавала документы с первой попытки, вопрос в том сколько их делали. 1й 3 недели, второй полгода, третий - 4 месяца (последние два раза было под сезон ((

Гость
#15

на все три паспорта сдавала документы с первой попытки, вопрос в том сколько их делали. 1й 3 недели, второй полгода, третий - 4 месяца (последние два раза было под сезон ((

Elena
#16

А какой паспорт делают быстрее новый или старый?

Elena
#17

А почему не берут с первой попытки?

Гость
#18

У нас документы приняли сразу, готовы были через 4-5 недель, 16го мая подали документы, 22го июня были готовы. 3 паспорта нового образца А документы нужно просто внимательно заполнять, в интернете много образцов и рекомендаций.

Владимир
#19

прошло уже 6 неделей, а биометрический паспорт, всё ещё не готов (( Тульская область, Алексинский район, хотя по закону должное быть - не более 30 рабочих дней (то есть, не более 6 неделей)

Людмила
#20

прошел уже месяц и 2 дня,паспорт не готов

Гость
#21

не более 30 рабочих дней (то есть, не более 6 неделей))))))) не более 4 недель

Следующая тема