Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации ?

На днях меня пригласила крестная в гости, завтра ночь перед Рождеством и обычно в гости приходят с гостинцами, приносят вечерю )
Я согласилась , а сегодня чувствую , что идти совсем не хочется . Нет желания .
Я сказала об этом маме и тут началось...: «крестная готовятся , ждёт» ....
Хотя вот почему нужны праздники для встреч ? Почему в обычный день не пригласить ?
Я ее в гости приглашала сотню раз , она ни разу не приехала в том году и нас с женихом не пригласила , хотя у неё частный дом с большой беседкой ( это я к тому , что из-за ковида можно и на улице было посидеть) виделись прошлой зимой после нового года , наверное ... если раньше созванивались каждую неделю , то сейчас не звонит и трубку не берет , чтобы ее внученька не ревновала. Мне это очень неприятно ...
я сначала очень обижалась , так как она мне как мама, родной и близкий человек , а сейчас я уже начинаю ставить свои интересы и чувства выше других . Сейчас как-то не хорошо на душе , желания идти нет , плохо себя чувствую ещё , но не хочется ее расстраивать . Как бы вы поступили ?

Опрос завершен
Идти в гости ?
Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И это правильно.Нельзя насиловать ебя, в угоду другому, ваше душевное состояние превыше всего...

Гость
#2

Вы изначально неправильно поступили, что сказали маме о нежелании идти, нужно было сказать крестной, она же Вас пригласила. Считаю, если не хочется, то можно не идти.

Форум: Развлечения
Всего: 42 213 тем
Новые темы за все время: 33 062 темы
Популярные темы за все время: 15 583 темы