Гость
Статьи
Рай для мужика как я …

Рай для мужика как я его представляю

Снится мужику пузатому сладкий сон.Океан борща бескрайний.Наваристый.А в нем айсберги ледяного пиваса замороженного и кваса.....рыбец и холодец........а на айсбергах русалки нимфы с огромными титьками и талией 90-60-90 но пухлыми бедрами в нижнем белье и их миллиарды.А с неба сыпится снег из бобла хоть лопатойй греби а посреди всего остров на котором японки гейши до ужаса развратные и тут мужик просыпается толстый волосатый грусный

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Европа на быке
#1

Тебе 13 лет и у тебя ноль мозгов. Угадала?

гость
#2

ну куда уж... со своей колокольни лучшего придумать не могла? есть те, которые не так мыслят приземленно

Гость
#3
Европа на быке

Тебе 13 лет и у тебя ноль мозгов. Угадала?

но это же боль низменных инстинктов.даже в великом есть рефлекторное низменное

Гость
#4
Европа на быке

Тебе 13 лет и у тебя ноль мозгов. Угадала?

ах как мы любим представлять розы ароматные говоря о людях.Мендаль сладкий и приятный запах зубной пасты.А вонь не часть людей? А туалетный пердёжь? Разве не часть людской сути.Но на это мы глазки закрываем и только розы нюхаем

Гость
#5

Анекдот:
Два мужика рыбачут. Ловит один русалку, красивую, с большими титьками голыми. Посмотрел, посмотрел на нее с разных сторон и отпустил.
- но почему?
- но как?

Женщина Генадий 🤭
#6

Как-как? Русалки в нижнем белье? 😆

Малютка Скуратова
#7

Тема минета не раскрыта

Европа на быке
#8
Гость

ах как мы любим представлять розы ароматные говоря о людях.Мендаль сладкий и приятный запах зубной пасты.А вонь не часть людей? А туалетный пердёжь? Разве не часть людской сути.Но на это мы глазки закрываем и только розы нюхаем

Конечно. Фильтровать надо уметь))

Европа на быке
#9
Женщина Генадий 🤭

Как-как? Русалки в нижнем белье? 😆

Русалка это же рыба наполовину))

#10

Рай для мужыка это баба которая не еббет мозг.

Воду лью
#11

Фантазия конечно интересная.Но зачем там реки денег?Покупать-то уже ничего не придется-там итак всего вдосталь.
А в общем-зашкварная фантазия и шоб я так не жил никогда.

Женщина Генадий 🤭
#12
Европа на быке

Русалка это же рыба наполовину))

Так вот, у меня и возник вопрос: на какую именно половину - верхнюю, или нижнюю? 🤭😝

Гость
#13
Европа на быке

Тебе 13 лет и у тебя ноль мозгов. Угадала?

а вы не угадывайте а думайте тоже полезно иногда.Гадание грех

Гость
#14

любишь садится на мужской *** и вертется?

Форум: Развлечения
Всего: 42 242 темы
Новые темы за все время: 33 091 тема
Популярные темы за все время: 15 591 тема