Гость
Статьи
Представлю себя на …

Представлю себя на месте женщины

С одной стороны я против яростного радикального феминизма,и против того чтоб гетеросексуальных девушек и женщин превращали в ***.С одной стороны я против женщин которых не отличить от мужиков.Ни внешне ни внутреннее.Я против сноса(половых границ)ибо считаю что эти границы отличают нас от свиней и делают нас людьми.Но обратная сторона моей луны........говорит о другом.Я представляю себя на месте женщины,и понимаю что это тяжело по своему.Ну во первых тебя может изнасиловать любой,кто хочет .поэтому ты не доверяешь ни кому.даже просто к тебе подойдет незнакомый парень чтоб познакомится в парке,или на улице .а в душе уже будет присутствовать страх.Далее секс.....мужчина получает кайф от женского тела ,он доминирует.Но вот представляю себя женщиной и ....рвота подступает к горлу......Тебя Прет какой то мужик,пыхтит на тебя и испускает звуки и запахи не самого приятного содержания.С твоими мечтами и идеями общество не мирится а поругает их......Карьера и любимое дело это не твое кредо,омут семейного счастья превращает тебя в старуху,вся твоя жизнь это пеленки ,борщи,и скрипущая койка где задача одна,ублажать мужика.Далее мучительные роды,нестерпимые боли,токсикозы..Далее с мужиком будет страшно жить особенно если он пьяный,рукоприкладство и насилие твои постоянные спутники.3 Точки зрения,женщина рождена природой для материнства.Ибо познать материнскую любовь это самое великое что есть у человека подарить жизнь.Семья не даст тебе сгинуть в тьме одиночества.Если есть дети,то даже мужья будут не столь важны,женщина будет не одна..........Сложно так всё .Разрывается моя бошка понимаете?Разрывается....

Ионов Михаил
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящее время не "поругает", а ругает, автор. Ну умней дальше.

А для самого начала, научись качественно тра ха ться. Тогда будешь понимать и осознавать, что женщина его может по настоящему хотеть, а не просто испытывать тошноту от какого-то мужика, который ее лишь потребляет и об нее самоудовлетворяется. Успехов!

Гость
#2

Не надо свинок обижать

Гость
#3

После слов "нестерпимые боли" я подумала что пишет женщина

Гость
#4

женщина писала

Гость
#5

Автор - женщина, обиженная на мужиков

Арамейка
#6

Автор! Зачем уж так сильно сгущать краски? Не так страшен чёрт как его малюют! Мне нравится быть женщиной, я замужем за хорошим, достойным мужчиной и мы имеем прелестную 5-ти летнюю дочку. Жизнь удалась со всех сторон.

Ионов Михаил
#7
Гость

Автор - женщина, обиженная на мужиков

да нет ё.....нет.Просто подумал,ну по сути так оно и есть.....вов ремя секса когда я теребошу жену я же не могу войтив её мозг и понять что у неё творится,она атм с пеной у рта вся может от кайфа типо корчится тряся сиськами,но вдруг терпит и симулирует.А теперь представь что ты девушка и тебя е.....т огромный толстый самец......жесть случка

Ионов Михаил
#8
Арамейка

Автор! Зачем уж так сильно сгущать краски? Не так страшен чёрт как его малюют! Мне нравится быть женщиной, я замужем за хорошим, достойным мужчиной и мы имеем прелестную 5-ти летнюю дочку. Жизнь удалась со всех сторон.

просто интересно что вы чувствуете когда на вас мужик в сексе.......над вами доминируют.Я вот над женщиной очень люблю доминировать,когад она вся красивая голая под мной.Но для вас то это может не весьма приятно

#9

Ну, несколько утрированно, но все же правдиво.
1. Про изнасилование. Таких страхов не испытываю. К тому же я полагаюсь на свое чутьё и вижу кого стоит опасаться, а кому можно довериться.
2. Про секс. Я получаю кайф от мужского тела так-то тоже, ибо люблю данного человека. (ведь это не какой-то мужик, который меня насилует).
3. Про мечту. Раз общество не мирится, то что с того. Никто же не может мне запретить самовыражаться. Не вижу проблемы.
4. Про семейное счастье. Тут уже сложнее немного. От финансов больше зависит. Когда есть уверенность в будущем и безопасность, так забота о детях мне была бы в радость. Чтоб не на износ, а со всеми благами.
5. Про роды. Если женщина хочет ребенка, то не смотрит на это как на проклятие. (Говорю только за себя) Ко всему нужен правильный подход, так сказать.
6. Про рукоприкладство. Кто ж будет жить с таким, Михаил?
7. Ничего сложного, успокойтесь, накручиваете вы себе много. Жить своим умом надо, тогда не падёте очередной жертвой стереотипов.

Арамейка
#10
Ионов Михаил

просто интересно что вы чувствуете когда на вас мужик в сексе.......над вами доминируют.Я вот над женщиной очень люблю доминировать,когад она вся красивая голая под мной.Но для вас то это может не весьма приятно

Ну, во-первых, у меня не мужик, а любимый мужчина, нежный и ласковый муж. Во-вторых, он на мне не лежит, не давит, а на своих коленях и руках надо мной. И причём тут он доминирует, он просто двигает своим орудием туда-сюда, доставляя мне удовольствие. Но, есть позы, наездница прямая и обратная и их разновидности, когда он лежит не двигаясь, а я его сношаю. Это как по-вашему? Я доминирую. И я не лежу не двигаясь никогда, я или навстречу двигаюсь, или из стороны в сторону раскачиваясь. Так что, забудьте о своей доминации и величии! Мы с мужем оба активны и оба, извините за мой французский трахаем друг друга. ОС и АС у нас табу, оба не признаём изврат.

Ионов Михаил
#11
Арамейка

Ну, во-первых, у меня не мужик, а любимый мужчина, нежный и ласковый муж. Во-вторых, он на мне не лежит, не давит, а на своих коленях и руках надо мной. И причём тут он доминирует, он просто двигает своим орудием туда-сюда, доставляя мне удовольствие. Но, есть позы, наездница прямая и обратная и их разновидности, когда он лежит не двигаясь, а я его сношаю. Это как по-вашему? Я доминирую. И я не лежу не двигаясь никогда, я или навстречу двигаюсь, или из стороны в сторону раскачиваясь. Так что, забудьте о своей доминации и величии! Мы с мужем оба активны и оба, извините за мой французский трахаем друг друга. ОС и АС у нас табу, оба не признаём изврат.

интересно а сиси ваши муж любит? Я вот аномально хочу грудь жены прям до сись добратся и умереть.(как говорят увидеть париж и умереть.)но жена к сисям не ПУСКАЕТ!!! А вы пускаете?

Ионов Михаил
#12
Арамейка

Ну, во-первых, у меня не мужик, а любимый мужчина, нежный и ласковый муж. Во-вторых, он на мне не лежит, не давит, а на своих коленях и руках надо мной. И причём тут он доминирует, он просто двигает своим орудием туда-сюда, доставляя мне удовольствие. Но, есть позы, наездница прямая и обратная и их разновидности, когда он лежит не двигаясь, а я его сношаю. Это как по-вашему? Я доминирую. И я не лежу не двигаясь никогда, я или навстречу двигаюсь, или из стороны в сторону раскачиваясь. Так что, забудьте о своей доминации и величии! Мы с мужем оба активны и оба, извините за мой французский трахаем друг друга. ОС и АС у нас табу, оба не признаём изврат.

и важ мужчина вас возбуждает прям? А то я слышал женщины секс не любят и вообще мужское тело женщин не возбуждает ни капли прям.Секс нужен волосатым существам мужского пола

#13
Ионов Михаил

и важ мужчина вас возбуждает прям? А то я слышал женщины секс не любят и вообще мужское тело женщин не возбуждает ни капли прям.Секс нужен волосатым существам мужского пола

Михаил, что ж вам простые вещи приходится объяснять? Невозможно не любить секс с тем, кто тебя заводит. А насчет мужского тела, так это смотря какое тело.

🦇
#14

Вы очень вжились, Михаил!
Думаю башка разрывается не зря!!
Ваша миссия-сделать операцию по *** и затем рожать как можно больше от разных мужиков, попутно уча их уму разуму посредством ваших стальных мускулистых кулаков, макая их головой в унитаз, чтоб знали каково оно-женщин обижать!!

Ионов Михаил
#15
foxywolf

Михаил, что ж вам простые вещи приходится объяснять? Невозможно не любить секс с тем, кто тебя заводит. А насчет мужского тела, так это смотря какое тело.

даааа на секс с красивой женщиной страшный самец мужик всегда идет как на праздник дааа....думает приду с работы и на жене буду такое вытворять всякое....а жена мужику и скажет нет волосатый даже не думай устала я! не будет секса не бу дет небудет!!!

Гость
#16

Лично я согласна со многим из написанного.
Поэтому с мужиками не контактирую. Ребенок это тоже тяжело, но одного родить можно, только девочку конечно.
А вообще, живу в своё удовольствие, главное финансы, остальное приложится

Гость
#17
Ионов Михаил

интересно а сиси ваши муж любит? Я вот аномально хочу грудь жены прям до сись добратся и умереть.(как говорят увидеть париж и умереть.)но жена к сисям не ПУСКАЕТ!!! А вы пускаете?

А я очень люблю ощущать когда муж лакает грудь,и постепенно спускаясь ласкаеет клитер!!!