Гость
Статьи
Излишняя …

Излишняя стеснительность на работе

Добрый вечер, я очень стеснительный и замкнутый человек сама по себе. Особенно первое месте работы был негативный опыт, токсичный коллектив где не с кем было общаться. Сейчас пришла в новое место уже больше 4 месяцев, но никак не могу побороть зажатость свою. Коллектив тут хороший . Но я особо и не болтаю, просто сижу работаю. Со мной тоже сами не заводят беседу, видимо думают что типо мне неинтересно или я сижу такая с серьезным лицом. Между собой они всегда шутят и все такое. Директор с нами в одном помещении, и когда мы с ним остаемся одни гробовая тишина. Причем он очень такой общительный с другими, а со мной нет. И ещё меня не добавили в общую группу, но это не важно. Мой вопрос в том как перебороть зажатость и излишнюю стеснительность? Просто не хочется чтоб у меня был образ скучной молчаливый зануды.

..
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная микро фирма,где даже нет отдельного кабинета у ДИРЕКТОРА.

Гость
#2

Автор, вы же как-то собеседование прошли, вас взяли.
Попробуйте у него что-нибудь спросить, когда остаётесь вдвоем.
Не хочу вас накручивать, но у вас контракт насколько?

Гость
#3

Работай. И все. Никто не выгонит, если будешь хорошо работать. Я вообще не пойму, на работу зачем идут?как бабки на лавке все, никто не работает, только и болтают.
Автор, вам надо работу посерьезнее найти, там таких ценят.

Гость
#4
Гость

Автор, вы же как-то собеседование прошли, вас взяли.
Попробуйте у него что-нибудь спросить, когда остаётесь вдвоем.
Не хочу вас накручивать, но у вас контракт насколько?

Собеседование проводила другая его зам,а он только пару вопросов задал и особо не вникал.А что такого вы хотели написать? В чем не хотите пугать?

Гость
#5
Гость

Работай. И все. Никто не выгонит, если будешь хорошо работать. Я вообще не пойму, на работу зачем идут?как бабки на лавке все, никто не работает, только и болтают.
Автор, вам надо работу посерьезнее найти, там таких ценят.

Не сказала бы что другие только и болтают,они работают просто по рабочим моментам могут пошутить либо просто так. А потом несколько часов каждый в своей работе

Гость
#6
Гость

Автор, вы же как-то собеседование прошли, вас взяли.
Попробуйте у него что-нибудь спросить, когда остаётесь вдвоем.
Не хочу вас накручивать, но у вас контракт насколько?

Если спрошу он просто там ответит на этот вопрос и все. Я просто из-за своей зажатости и рамок в голове не смогу дальше там болтать,особенно когда не видишь обратной заинтересованности со стороны человека

Гость
#7
Гость

Собеседование проводила другая его зам,а он только пару вопросов задал и особо не вникал.А что такого вы хотели написать? В чем не хотите пугать?

Если все остальные дружелюбны, а вы - не. Вы будете отличным кандидатом на увольнение. Работой он вашей доволен?

Гость
#8
Гость

Если все остальные дружелюбны, а вы - не. Вы будете отличным кандидатом на увольнение. Работой он вашей доволен?

Работой вроде да. Почему отличным кандидатом на увольнение? Я не умею просто быть общительной,но если со мной будут болтать я подержу разговор,а вклиниваться в их нет.

Гость
#9
Гость

Если все остальные дружелюбны, а вы - не. Вы будете отличным кандидатом на увольнение. Работой он вашей доволен?

???

#10

Не директор, но с серыми мышками сидел в кабынете. Серые - потому что в проф. плане - серость, а человеческом плане - так и осталось не выясненным - проявлять свои человеческие качества мышки не стремились. А тратить время на установление контакта резона не было.
Выводы сделаете ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 453 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 371 тема