Гость
Статьи
Телесериалы

Телесериалы

Иногда мне кажется, что сценаристы сериалов с телеканала Россия черпают вдохновение на женском форуме. Например, в историях Грушеньки, ФИО и Серебряной книги. Как вы относитесь к таким сериалам?

Домовая
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не смотрю

Домовая
#2

Начитаешься таких историй и никакие сериалы не нужны)))

Домовая
#3
Гость

не смотрю

Почему? Тоже легче прочитать?))

Дева
#4

Или наоборот..)

Рита
#5

Им фантазии не занимать! Как выдумают что-то...

Гость
#6

😂😂😂

Хихи
#7

Ой ржу!!! Ахахахахах

Гость
#8

Вижу вам делать нечего. Как и им. Форум не для этого создан.

Гость
#9

Чем вам не угодили сериалы?

Елена
#10

Ага , смешно, когда приедит с села простушка как серая мышка, и сразу же ее кто то начинает насиловать , а потом в нее влюбляеться красивый банкир и она еще морозиться от него а он всеровно ее добиваться

Гость
#11

Автор, вам бы на лавочку во двор к бабулькам присоединиться и косточки всем проходящим перемывать. Не уважаю сплетниц разводящих раздор .

Гость
#12

ФИО, Серебряная книга, вы где??

Сонничка
#13

А вы верите в их истории? Мне кажется бред такой несут

Гость
#14
Гость

ФИО, Серебряная книга, вы где??

А как же наша Грушенька?

Гость
#15

Местные звезды

Гость
#16

А вам чьи истории больше нравятся?

Гость
#17

Врушки они

ФИО
#18
Гость

Врушки они

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы

Гость
#19
Гость

Местные звезды

Станьте и вы звездой,кто мешает.

Гость
#20
ФИО

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы

И не говорите. Набежала серая мишура.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Значит ЧелЛу они не читают, а зря прикольный серик бы вышел.

Гость
#22

А кто это такие?

Гость
#23
Гость

А кто это такие?

Темнота, звезды это местные, говорят же тебе.

Гость
#24

Целый фанклуб собрался

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Значит ЧелЛу они не читают, а зря прикольный серик бы вышел.

Куда тебе до них?

Гость
#26
ФИО

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы

Опять самозванцы

#27

Никакой халявы. Мы с девочками сделаем патент на свои истории! Я органически не переношу халявщиков, как вы все прекрасно знаете.

Гость
#28
ФИО

Никакой халявы. Мы с девочками сделаем патент на свои истории! Я органически не переношу халявщиков, как вы все прекрасно знаете.

Это про вас тут говорят?

Гость
#29
ФИО

Никакой халявы. Мы с девочками сделаем патент на свои истории! Я органически не переношу халявщиков, как вы все прекрасно знаете.

Ура наша ФИО пришла!!!

Гость
#30
Гость

Это про вас тут говорят?

Да

#31
Гость

Это про вас тут говорят?

Как видите.

Гость
#32

А я люблю российские сериалы

Гость
#33
ФИО

Никакой халявы. Мы с девочками сделаем патент на свои истории! Я органически не переношу халявщиков, как вы все прекрасно знаете.

ФИО, а вы смотрите сериалы по каналу Россия?

Фанат
#34

А где остальные звездатые знаменитости?

#35
Гость

ФИО, а вы смотрите сериалы по каналу Россия?

Нет. У меня нет канала Россия.

#36
Фанат

А где остальные звездатые знаменитости?

Наверное смотрят те самые сериалы)) ахахахаха, я одна, у кого нет такой уникальной возможности, я смотрю нетфликс

Гость
#37

Для меня такие сериалы выглядят так: сначала все хорошо, потом кажется, что все резко стало хуже не бывает. Но это только кажется, ведь дальше все будет только хуже и хуже. А потом им надоедает снимать эту муть и они все за уши притягивают и придумывают хэппи энд.

#38

Оо, ребят, вы заценили, что 95 проц на вумвне верит во всякую мистику- х у ис тику, привидения, магия, приворот-отворот, х у е п лет и прочее?)) Или вы тоже из этих?

Пикапер
#39
ФИО

Оо, ребят, вы заценили, что 95 проц на вумвне верит во всякую мистику- х у ис тику, привидения, магия, приворот-отворот, х у е п лет и прочее?)) Или вы тоже из этих?

Не верил, пока не встретил тебя. Не знаю, чем ты пользуешься, но приворот сработал.

Гость
#40
Пикапер

Не верил, пока не встретил тебя. Не знаю, чем ты пользуешься, но приворот сработал.

Больше, чем мужики на женском форуме меня бесят только бабы, которые прикидываются мужиками.......

#41
Пикапер

Не верил, пока не встретил тебя. Не знаю, чем ты пользуешься, но приворот сработал.

Это за эту фигню вы на курсах вашего пикапа деньги кровные платите?))) Ахаххаха

Гость
#42
ФИО

Наверное смотрят те самые сериалы)) ахахахаха, я одна, у кого нет такой уникальной возможности, я смотрю нетфликс

Ооо, что смотрите сейчас?

#43
Гость

Ооо, что смотрите сейчас?

Салем смотрю, мне оч нравится.

Гость
#44
ФИО

Оо, ребят, вы заценили, что 95 проц на вумвне верит во всякую мистику- х у ис тику, привидения, магия, приворот-отворот, х у е п лет и прочее?)) Или вы тоже из этих?

Как можно не верить? Столько историй из реальной жизни.

#45
Гость

Как можно не верить? Столько историй из реальной жизни.

Ну знаете вот за все мои 29 лет ни одной. А человек верит только в том, что видел или прожил сам. Я в это все не верю.

Гость
#46
ФИО

Салем смотрю, мне оч нравится.

Я тоже)) Где остановились?

#47
Гость

Я тоже)) Где остановились?

Пока на первом сезоне, где эта их главная привела девочку к дьяволу в лес. Я вот там.

Гость
#48
ФИО

Оо, ребят, вы заценили, что 95 проц на вумвне верит во всякую мистику- х у ис тику, привидения, магия, приворот-отворот, х у е п лет и прочее?)) Или вы тоже из этих?

Хотите сказать что в приметы и вещие сны вы тоже не верите? А зря

#49
Гость

Хотите сказать что в приметы и вещие сны вы тоже не верите? А зря

Нет, я ни верю ни во что мистическое. Вообще

Гость
#50
ФИО

Ну знаете вот за все мои 29 лет ни одной. А человек верит только в том, что видел или прожил сам. Я в это все не верю.

Если вы не видили, то это еще не значит что этого нет. Ваш мозг мы тоже так то не видим. Хотя я уже засомневалась в его наличие......