Гость
Статьи
Боюсь рассказать …

Боюсь рассказать родителям, что хочу полететь в отпуск с парнем

Мне 21 год.Уже около 2х лет очень хочу слетать на Шри-Ланку. Живу пока с родителями. Родители вкурсе, что у меня есть парень. Денег накопила достаточно, но стесняюсь сказать, что лечу с представителем противоположного пола так как они будут думать, что у меня точно будет кекс. Ранее я уже ездила в отпуск с парнем, но в Сочи, и прокатило, когда сказала, что лечу с подругой, но тут другая страна…. Вообще моя мама ведёт половую жизнь с 16 лет, но мне как-то стремно намекнуть, что я тоже этим занимаюсь.

Лохушка
5 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

И? 21 год, вы юридически независимая единица. Ваши родители ханжи или мусульмане?

Гость
#2

они будут думать, что у меня точно будет кекс.
=============
зад⁣⁣⁣⁣рот писал

Гость
#4

Давайте называть вещи своими именами, вы летите с парнем и у вас будет секс. Он сейчас я так понимаю тоже есть. Родители знают парня? В чём вопрос? Вы думаете они думают, что вы до свадьбы будете честь хранить? У вас так принято? Видимо нет. И вы не наркотики употребляете, что плохого вы делаете. Называете это так будто вам 13.

Гость
#5

В 21 год спрашивать разрешение у родаков? Вы бы еще спросили можно ли сексом заниматься в 21 год! Собрала чемодан и поехала!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: