Гость
Статьи
Какому Святому мне еще …

Какому Святому мне еще молиться?

Какому Святому мне еще молиться кроме Богородицы и Господа Иисуса Христа ( не Матроне и не Ксении Блаженной ?Преследуют меня скорби,клевета,неприятности. Молюсь Господу,но пока это не отсекается. Хочу услышать отзывы или результаты ваших молитв и какому Святому молилимь вы. ( не Матрона и не Ксения Блаженная). Понимаю кощунствую,но мне нужны ваши слова и ваша поддержка.

GIF
Айна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас преследует и как?

Гость
#2

Я чистки делаю, в молитвы не верю

Ritа
#3
Гость

Я чистки делаю, в молитвы не верю

Чистки это что?

Гость
#4
Гость

Я чистки делаю, в молитвы не верю

как они делаются?

Гость
#5

Молитесь Богу.

#6

Лол, отзывы на молитвы. Это уже какой-то новый уровень после отзывов на лекарства.

Гость
#7

Слава ведам и Велесу!

Гость
#8

Молитва не может изменить вашего выбора. Она может помочь вам его увидеть, но если вы не хотите видеть, то проблемы возвращаются.

Гость
#9

иконку уже пол года возле сердца ношу. И знаете что? Помогает! Почти исцелилась от все болячек .Все невзгоды покинули меня. Зажила полной жизнью.Спасибо за это

Гость
#10

Молиться можно и нужно только Богу! Святых уже сами людишки выдумали. Где Бог говорил, что можно молиться, каким-то святым, которых сами люди в этот ранг их возвели? Сотворили себе кумиров. Вот и не получается у вас ничего

Гость
#11
Гость

Молиться можно и нужно только Богу! Святых уже сами людишки выдумали. Где Бог говорил, что можно молиться, каким-то святым, которых сами люди в этот ранг их возвели? Сотворили себе кумиров. Вот и не получается у вас ничего

Правильно:)
Молятся только Богу.

гость
#12

Святому Пофую, очень помогает

Гость
#13

Весёлому молочнику

Адам
#14

Здравствуйте. В Евангелие написано, что молитва, произнесенная от сердца даже своими словами слышится Богом. А так заучите наизусть Отче Наш. Это к Богу конкретно обращение. Она в Евангелие дана. Так же купите молитвослов, там есть псалом 90 - это от нападения врагов( неважно каких), даже от колдовства. я ее 2 года читал подряд и от меня приворот и порча отошли- перестали всякие ужасы сниться и плохие проишествия случаться. видел, как реально на сатанискую силу молитвы действуют- им больно становится- тем, кого призывают люди через заклинания на исполнение их воли. я читал еще- исповедальную молитву- где перечисляются все грехи. после нее легко на душе становится. читайте с пониманием любую молитву. и желательно смотрите в нете значения слов, что бы вы понимали, что произносите. просто набор слов не работает

#15

Вам поможет только святой Пигидий☝️

Бармаглот
#16

Святому Енотию. Еще можно Кастратию.

Гость
#17

Попробуйте читать акафисты, 40 дней подряд нужно читать акафист определенному святому. От колдовства и сплетен надо молиться Киприану и Иустине, Михаилу Архангелу. Вообще хорошо помогает пойти в церковь и постоять перед иконой, поплакать, попросить. Мне так несколько раз помогали.

Жанна
#18

Святому Серафиму Саровскому.

Мария
#19

Николаю Чудотворцу. Надо акафист читать 40 дней.
А почему не Матроне и не Ксении?

#20

О, как! Корысть всегда и везде.
А я, наивная, всегда считала, что верующие люди в молитве общаются с Богом, а не заклинание на исполнение желаний произносят.

Гость
#21
Яло

О, как! Корысть всегда и везде.
А я, наивная, всегда считала, что верующие люди в молитве общаются с Богом, а не заклинание на исполнение желаний произносят.

но где они? так их научили в церкви.

Гость
#22

Автор, рекомендую на ютубе найти—Бог сказал мне "Нет", на канале-"Вижу бога." После этого вы посмотрите другими глазами на ваши проблемы.

Гость
#23
Гость

Автор, рекомендую на ютубе найти—Бог сказал мне "Нет", на канале-"Вижу бога." После этого вы посмотрите другими глазами на ваши проблемы.

И почитайте комменты под этим видео.

Гость
#24

Мне необыкновенно быстро помогает молитва Николаю Чудотворцу. Нужно читать ему акафист 40 дней, если есть какая-то просьба или нужда. Мне отклик приходит моментально!!!! Был год, я раза 4 или 5 читала ему 40дневные акафисты, такие были нужды, пропускать даже 1 день нельзя. При чтении чувствую сильную благодать, Божье присутствие. Такой же великий святой - Спиридон. Попробуйте к ним обратиться, автор. Молитесь искренне, от сердца

Гость
#25
Гость

Попробуйте читать акафисты, 40 дней подряд нужно читать акафист определенному святому. От колдовства и сплетен надо молиться Киприану и Иустине, Михаилу Архангелу. Вообще хорошо помогает пойти в церковь и постоять перед иконой, поплакать, попросить. Мне так несколько раз помогали.

Мудрый совет. Прислушайтесь, автор.

Julie G
#26

Святому учебнику по психологии и конфликтологии. И не молиться, а читать. Если вы попадаете в такие ситуации, то возможно, посещение психолога поможет лучше всяких молитв.

Гость
#27
Гость

иконку уже пол года возле сердца ношу. И знаете что? Помогает! Почти исцелилась от все болячек .Все невзгоды покинули меня. Зажила полной жизнью.Спасибо за это

Пожалуйста, напишите какую?! И освещали ли ее в Церкви?!

Гость
#28
Гость

Молиться можно и нужно только Богу! Святых уже сами людишки выдумали. Где Бог говорил, что можно молиться, каким-то святым, которых сами люди в этот ранг их возвели? Сотворили себе кумиров. Вот и не получается у вас ничего

А какую Богу? Отче Наш?

Форум: Развлечения
Всего: 45 540 тем
Новые темы за все время: 35 974 темы
Популярные темы за все время: 16 557 тем