Гость
Статьи
Почему так ненавидят …

Почему так ненавидят блогеров?

Откуда такая ненависть, из зависти что ли, почему бы просто не выключить и перестать смотреть этих блогеров, но нет, нужно смотреть и хейтить. Пишут, что они попрошайничают и только и делают, что рекламируют. Смотрю ютуб, что-то не заметила огромнейшее количество рекламы, про которое все пишут, ну да встречаются целиком спонсорированные видео, чистая реклама, это сразу видно, бывает и вставляют рекламу, но можно ведь перемотать и смотреть дальше, полно видео и без рекламы. А насчет попрошайничества, вообще ни разу не видела, чтобы кто-то просил „ну, пожалуйста, скиньте денежку”. Или это про ***, у меня его нет, там что ли все попрошайничают и рекламируют?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что редкий блогер пишет умные вещи. В основном всякий бред несут или сдирают друг у друга замытые до дыр темы.

Лили
#2

завидуют те, кто сидит офисе за копейки. неймется. что у ого-то мозгов хватило на другое

Гость
#4

Я их ваще не смотрю. ))) На 99,(9)% фуфло.

Александр Дмитриевич.
#5

Просто завидуют. Блогера легко дискредитировать. Вот он. На экране, тут он сам, его лицо, голос, мнение. А привязаться можно абсолютно к чему угодно. Многим очень трудно смотреть как другие зарабатывают деньги на рекламе, на просмотрах, на подписках. У людей возникает вопрос " почему не я". Каждый человек имеет какую то сильную сторону. В какой то области он превосходит всех остальных. Сейчас речь про действительно умного человека, а не "умника". Умники являются спецами во всех темах... Дак вот как говорить умному с умником ? Никак это конфликт обречённый на провал. Связь косвенная, односторонняя, в комментариях. Но этого достаточно чтобы сформировалось такое мнение. Могу с точностью до 100% сказать что умного человека в комментариях вы не найдете. Скорее всего он даже не зарегистрирован. Посмотрел- оценил, без комментариев.

Гость
#6
Автор

Почему так ненавидят блогеров?

Потому что среди них достаточно много лживых и бессовестных людей, которые ради поднятия своей популярности лгут и перевирают все на свете.

Гость
#7

Я чужие блоги не смотрю, но тут довелось мне искать краску для волос, оттеночную, и я хотела посмотреть, какой оттенок она дает на волосах в реале. К концу просмотра через час я уже побелела и ненавидела всех этих блогеров, которые занимались болтовней, самолюбованием и на обзор средства отводили секунды, маша невнятно в камеру средством, даже названия толком не видно. Еще очень раздражало косноязычие, неграмотность и шепелявость

Гость
#8
Александр Дмитриевич.

Просто завидуют. Блогера легко дискредитировать. Вот он. На экране, тут он сам, его лицо, голос, мнение. А привязаться можно абсолютно к чему угодно. Многим очень трудно смотреть как другие зарабатывают деньги на рекламе, на просмотрах, на подписках. У людей возникает вопрос " почему не я". Каждый человек имеет какую то сильную сторону. В какой то области он превосходит всех остальных. Сейчас речь про действительно умного человека, а не "умника". Умники являются спецами во всех темах... Дак вот как говорить умному с умником ? Никак это конфликт обречённый на провал. Связь косвенная, односторонняя, в комментариях. Но этого достаточно чтобы сформировалось такое мнение. Могу с точностью до 100% сказать что умного человека в комментариях вы не найдете. Скорее всего он даже не зарегистрирован. Посмотрел- оценил, без комментариев.

это я, пыталась даже ответить там, но там требует телефон, ну его нафиг.
А вообще там аудитория хомячков похлеще вумана, мне так представляется, 90 процентов женщины за 50 и больше, кто пишет.
Оказывается это так затягивает, хотя умом понимаю, что они все дурные, одно и то же показывают, дошли до того, что учат, как на унитазе сидеть, это действует на мозг похуже интсаграма, как наркотик и дешевый российский сериал с дешевыми актерами. Лучше это даже не пробовать, как наркотики, потом трудно будет бросить

Гость
#9

Эти блоХеры множатся как блохи!Полезного от них не узнаешь ничего!Как сказал один психолог,это больные и на самом деле закомплексованные люди!ДЕГРАДАЦИЯ одним словом!Лучше бы учились шли ..!А вообще,лично мое мнение,они зарабатывают огромные деньги за свою глупость и нашему правительству стоило бы этих дебилов запретить,а деньги,от компаний,которые им платят разные фирмы и компании пустить в повышение пенсии пожилым людям или в детские дома..... Это было бы справедливей!

Гость
#10

КОМПАНИЯ ЭТО СУТЕНЁР БЛОХЕР ТОВАРНЫЙ ВИД *** У НИХ ЕСТЬ 3 ПУТИ КОНЧИНЫ КОГДА БЛОХЕРЫ СТАРЕЮТ ИЛИ ДОХОДЯТ ДО ПСИХУШКИ ИЛИ ЖЕ ПОГИБНЕТ ОТ СВОЕЙ ТЕМЫ В АВТО ЕДА ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ кароче нету уже честного человека ветом сфере

Гость
#11

КОМПАНИЯ ЭТО СУТЕНЁР БЛОХЕР ТОВАРНЫЙ ВИД ШЛЛЮЮХХИИ У НИХ ЕСТЬ 3 ПУТИ КОНЧИНЫ КОГДА БЛОХЕРЫ СТАРЕЮТ ИЛИ ДОХОДЯТ ДО ПСИХУШКИ ИЛИ ЖЕ ПОГИБНЕТ ОТ СВОЕЙ ТЕМЫ В АВТО ЕДА ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ кароче нету уже честного человека ветом сфере

Гость
#12
Лили

завидуют те, кто сидит офисе за копейки. неймется. что у ого-то мозгов хватило на другое

Грамоту учи , дурак!!!

Гость
#13
Гость

Грамоту учи , дурак!!!

Видимо, Блохер ответил)))

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы