Гость
Статьи
Почему ненавидите (не …

Почему ненавидите (не любите) Стрельцов парней (мужчин) , и причина(и) ?

##стрелец #знакизодиака
Интересно почему ненавидите Стрельцов парней, и причины такой ненависти ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был парень Стрелец. Норм чувак. Отличный друг.

#2

Стрельцы могут оттолкнуть своей прямолинейностью, любят высказать всё в лицо, не думая, что обижают человека. А так мне всё в них нравится (я Лев)

Гость
#3

Ну они очень отличаются́ друг от друга,могут меняться с годами(как и все люди).что мне попалось:расп...,ну вы поняли,ведомый,закрытый эмоционально холодный,гульки ..не без этого,ну и ревнивый на пустом месте..

Весы сентябрь
#4

У меня к ним нет ненависти)
Могу сказать лишь на одном единственном примере. Был знакомый, без каких-либо отношений. В итоге удалила его из друзей по одной единственной причине. Очередная Безтактность.
Заблокировала, без объяснения причины. Потому что нет желания спорить и доказывать, то как человек не умеет чувствовать как глубоко может обидеть. В остальном он был вполне приятен и интересен) Даже ураган.

Гость
#5

Знаю двух мужчин Стрельцов, один старше, просто знакомый, с другим были отношения. Оба гулящие, пьющие, в разводе, жены сбежали,не выдержали постоянных гулянок, пьянок с друзьями и измен. Стрелец, с которым встречались, говорил, что очень меня любит, но при этом продолжал сидеть на СЗ. Расстались, естественно. Он и сейчас там сидит, уже несколько лет, в постоянном поиске, меняя партнерш, наверное уже куча ЗППП фу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Ненависти нет. Был друг стрелец, залез под кожу, влюбился, клялся, что всегда будет рядом и все такое прочее ( я уши не развешиваю, словам не верю) и тут ушел в отпуск и на какой-то тусовке изменил и стал встречаться с той, с кем изменил. Хватило смелости сознаться в измене, а наше общение сошло на нет