Гость
Статьи
Можно ли изменить себя

Можно ли изменить себя

Девушки, посоветуйте книгу по взаимоотношениям, которая перевернула ваше сознание (ну или просто открыла много нового), типа Мужчина с марса, женщина с венеры, Хочу и буду и тп. Знаю только две) Поняла после расставания, что я абсолютно не понимаю мужчин, не умею себя правильно ставить, веду себя как ду ра, в постели тоже не знаю что делать и тд и тп. Кошмар в общем.А что почитать- не знаю. Поделитесь, интересными книжками)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адреса почтовый свой черканите )))

Красотка
#2

А вы себя вести так как вам хочется и так как вы чувствуете не пробоаали?

Гость
#3
Красотка

А вы себя вести так как вам хочется и так как вы чувствуете не пробоаали?

Как мне хочется и какая я есть, так я и вела- как тряпка, мне хорошо соглашаться и я милая спокойная и терпящая. Это не работает. Надо вести себя не так как хочется- тогда будут ценить наконец

Гость
#4
Гость

Как мне хочется и какая я есть, так я и вела- как тряпка, мне хорошо соглашаться и я милая спокойная и терпящая. Это не работает. Надо вести себя не так как хочется- тогда будут ценить наконец

Есть милая и хорошая, надо быть стервой??

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Гость

Есть милая и хорошая, надо быть стервой??

Все книги гласят- мужчины любят стерв) и ушел он к стерве(((

Гость
#7
Гость

Как мне хочется и какая я есть, так я и вела- как тряпка, мне хорошо соглашаться и я милая спокойная и терпящая. Это не работает. Надо вести себя не так как хочется- тогда будут ценить наконец

Фейспалм.
Вам нужна книжка по личным границам. Можно быть милой и хорошей и пии это не допускать бестактность и неуважениеик себе.

Гость
#8

Себя полюбите )))тогда и терпеть не придется.

Гость
#9

Уходят к другому, а не точно тому же , что уже имеют.

НА
#10

Шерри Агров почитайте, у нее куча всего. Закон баланса значимости, тоже надо знать. Ну и эзотерику, закон сохранения энергий, тк.к. женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связей. Векслера почитать можно "Разбиватель сердец", там психологических приемов множество интересных.

Гость
#11

Если обобщать как и Вы ( все книги гласят....) То по статистике в жизни человека два брака))))- в начале стерва, потом милая и спокойная, либо наоборот.

Гость
#12
НА

Шерри Агров почитайте, у нее куча всего. Закон баланса значимости, тоже надо знать. Ну и эзотерику, закон сохранения энергий, тк.к. женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связей. Векслера почитать можно "Разбиватель сердец", там психологических приемов множество интересных.

Веды ( роль женщины и мужчины, что каждый получает за свою роль) , НЛП - но с заделом на саморазвитие.

Гость
#13
Гость

Веды ( роль женщины и мужчины, что каждый получает за свою роль) , НЛП - но с заделом на саморазвитие.

Все эти книги написаны об одном и том же, но дают разную версию объяснений )))рассматривают ситуация с разных сторон.

#14

Эрих Фромм «Искусство любить»
Гэри Чепмен «Пять языков любви»

В интернете много аннотаций, почитайте, может заинтересует. Эти книги не руководство к действию, но они дают возможность чуть лучше понять себя и партнера.

Гость
#15

Все эти книги написанны с приемами НЛП)))

НА
#16
Гость

Все эти книги написанны с приемами НЛП)))

НЛП я хотела заняться. Но дикая лень, была бы помоложе освоила бы техники)))

НА
#17
Гость

Есть милая и хорошая, надо быть стервой??

Милая и спокойная получает по щам, и становится стервой))) Вот так и живем)))

Гость
#18

"Мужчины. Притворись их знатоком"
Энтони Мейсон
Лучшее, что я читала на эту тему.

Гость
#19

А, ну про границы и налаживание жизни, это, конечно, Ника Набокова "Как перестать быть овцой". Очень крутая книга, всем вуманшам советую. Буквально, можно оптимизировать свою жизнь полностью и прокачать мозги. В книге есть техники, которые можно сразу использовать и начать меняться с первых глав.

Гость
#20

Я тоже читала эти книжки и другие по более серьезной психологии. И пыталась применять эти навыки "марсианок" в своих отношениях четко по инструкции. Ответ один - не твой человек ничем ты его не привяжешь, не манипульнешь, не обыграешь, если он не совпадает с тобой. Книги эти верны. Но мужчины не всегда 100%мужчины, бывает что женских гармонов больше, бывает что воспитание женское. Ответ прост- некомфортно уходи и занимайся собой

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем
Предыдущая тема