Гость
Статьи
Вы уже ждете весну?

Вы уже ждете весну?

Вы уже ждёте весну? Когда и как начинаете к ней готовиться? Диеты, спорт, новый гардероб - что ещё предпринимаете в ожидании самого романтичного времени года?

МASLINKA
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Грязь, слякоть, где-то остатки снега.. очень "романтично", да.

Гость
#2

еще нового года даже не было... до весны маленькая вечность

Гость
#3

Спорт круглый год должен быть:)

Гость
#4

Нет не жду! 🌹☘🌼🍀🌼🌿🌸

Снегурка.
#5

нет, я Новый год жду.Весну терпеть не могу.

Гость
#6

Зиму бы дождаться

гостя
#7

нет,я сввлю отсюда до весны куданиб вжапкие страны.в холоде у меея вечная депрессия

Лето 🌴
#8

Жду весну уже) Обожаю весну! Солнце, свежая зелень, цветы. Обновляю гардероб полностью в начале весны.

#9
Лето 🌴

Жду весну уже) Обожаю весну! Солнце, свежая зелень, цветы. Обновляю гардероб полностью в начале весны.

Лето, здравствуйте!)) Давно Вас что-то не было видно тут)) Расскажите, как у Вас весной с погодкой в Сочи, стоит ли ехать весной? В октябре мы были, нам понравилось очень, хотели бы еще и весной, только не знаем в какой месяц лучше ехать))

Лето 🌴
#10
Valeri

Лето, здравствуйте!)) Давно Вас что-то не было видно тут)) Расскажите, как у Вас весной с погодкой в Сочи, стоит ли ехать весной? В октябре мы были, нам понравилось очень, хотели бы еще и весной, только не знаем в какой месяц лучше ехать))

Здравствуйте, Валери. В конце марта Сочи зацветает уже. В апреле тоже очень красиво, обычно 15-18 градусов тепла. А в мае погода обычно летняя уже, в этом году вообще чудесная была) Дожди в Сочи сильные, но быстро солнышко выходит.

#11
Лето 🌴

Здравствуйте, Валери. В конце марта Сочи зацветает уже. В апреле тоже очень красиво, обычно 15-18 градусов тепла. А в мае погода обычно летняя уже, в этом году вообще чудесная была) Дожди в Сочи сильные, но быстро солнышко выходит.

Спасибо Вам за ответ!)))

Гость
#12

Нет не жду потому что зиму обожаю

Гость
#13

Нет, я жду, когда зима придет. Канадского гуся купила, сапоги новые. И не могу надеть, потому что у нас +6 и дождь.

Гость
#14
гостя

нет,я сввлю отсюда до весны куданиб вжапкие страны.в холоде у меея вечная депрессия

Изнывать от невыносимой жары летом тоже удовольствие маленькое. Моя знакомая русская живет в Испании, приезжала летом в СПб говорила "Я наслаждаюсь вашей погодой" Хорошо там, где нас нет.

Гость
#15
Лето 🌴

Жду весну уже) Обожаю весну! Солнце, свежая зелень, цветы. Обновляю гардероб полностью в начале весны.

А куда старый девать?

Гость
#16
Гость

А куда старый девать?

На авито продает.

ч-г
#17

прям с 23 февраля и начнем

ч-г
#18

нет , с 25-го лучше

Ника
#20

Мы пока еще зиму ждем, у нас снега даже нет. Летим в январе за снегом в Сочи в Горки Город

АЛИНА
#21

МУТАЦЫОНКА Я ТЕБЯ СУКУ ЗАМОЧУ!!!!!!!!!!

АЛИНА
#22

изменила лайк

АЛИНА
#23

женская вера весны придет положительно к мужчинам как религия

АЛИНА
#24

я ей мисс рекомендую пить воду а не чай природную

Гость
#25

ЗЕЛЕНКУ ЛЕТО

Гость
#26

оражерея

Гость
#27

вспышку

Гость
#28

ошибка природы чудовище

Форум: Развлечения
Всего: 42 106 тем
Новые темы за все время: 32 969 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем