Гость
Статьи
Праздники задолбали

Праздники задолбали

Задолбали эти длинные праздники - не знаю уже куда залезть, то ли на стенку, то ли на потолок. На работу только 9-го, хотела найти подработку- не нашла. Денег особо нет, в гости сходила, к кому могла. Дома постоянно находится тошно, такое состояние ума на данный момент, что хочется уматываться на работе и ложиться спать, чтобы мысли лишние в голову не лезли. Так что эти выходные как пытка, каждый день просто хожу кругами по городу. Есть ещё такие?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
П
#2

Да ладно..вы че..

Гость
#3

Очень плохо , что вы не умеете проводить время . Бесят такие как вы.

Гость
#4

Все правильно пишете. Какой отдых без денег? Рукоделием займитесь,хорошо вязать под телевизор.))

гость
#5

я балду гоняю у родителей в деревне, целыми днями валяюсь, в баню ходим, а на работу 9.01, надо выспаться как следует!

Гооость
#6

Нет слов.. это ж каким не самодостаточным человеком надо быть. Столько книг не прочитано, столько фильмов не просмотрено. Праздники, как глоток свежего воздуха на всё то,на что времени нет в будни. Мда... занимайтесь спортом, посидите на диете.. я не знаю.. с ума сойти можно :))

Гость
#7
Гость

Все правильно пишете. Какой отдых без денег? Рукоделием займитесь,хорошо вязать под телевизор.))

ну да, когдав тебя зомбоящик свое гафно сливает.
Нормальные люди уже давно повыкинули свои тупые ящики и живут спокойно.

Зануда
#8
Гость

Какой отдых без денег?

Кино (утренние сеансы стоят копейки), пешие прогулки по городу, бесплатные музеи и прочие увеселения (а такие есть), разбор фотографий (это вообще надолго). Книги!

Гость
#10

Автор, вы как недоразвитый ребенок, который не знает что делать, пока ему не скажут. Это ж надо быть таким пустым человеком, чтобы кроме работы , не найти других занятий, я в шоке.

Гость
#11
Гость

Автор, вы как недоразвитый ребенок, который не знает что делать, пока ему не скажут. Это ж надо быть таким пустым человеком, чтобы кроме работы , не найти других занятий, я в шоке.

да. у нас одна мадам есть говорит, а что мы 9 выходим? можно было бы и 8. дур.а типа как автор

Гость
#12

Да ,безделье достало,ничего не хочется,скука,надоело все и люди с их напускным весельем.Все слоняются без дела,хорошо лишь тем,кто любит заложить за воротник.

Гость
#13

Люди, вы книги читаете, рукодельничаете, хобби есть, умеете кататься на лыжах и коньках, спортом вообще занимаетесь? Так займитесь уже чем нибудь, хватит жрать и умирать от скуки.

#14

Даже не знаю, что лучше - начинать работать уже 1-го числа или места себе не находить больше недели

Оля
#15
Гость

Автор, вы как недоразвитый ребенок, который не знает что делать, пока ему не скажут. Это ж надо быть таким пустым человеком, чтобы кроме работы , не найти других занятий, я в шоке.

Ну ,например? Поселок.в котором пара кафе,в них сидит в дыму и чаду сопливая молодежь и пара парков,которые можно обойти за 10 мин.

Ёло4к@
#16

а я завтра бухать буду.

Гость
#17

Автор, а что у вас дома все дела переделаны и полный порядок во всем? И обои уже переклеили, и книги почитали, и шторы перестирали?!

Гость
#18
Оля

Ну ,например? Поселок.в котором пара кафе,в них сидит в дыму и чаду сопливая молодежь и пара парков,которые можно обойти за 10 мин.

лес есть? прогулки, лыжи,если снег. блин столько всего можно. в соседние поселки съездить, где веселее, в город близлежащий прогуляться. я наприер даже без денег обожаю в тц сходить. можно померить одежду, прицениться на будущее, выбрать себе что-то, могу там часов 8 провести. мне всегда на свои личные дела-походы, прогулки, развлечеия вреени не хватает, а тут вообще нет слов

Гость
#19
Гость

лес есть? прогулки, лыжи,если снег. блин столько всего можно. в соседние поселки съездить, где веселее, в город близлежащий прогуляться. я наприер даже без денег обожаю в тц сходить. можно померить одежду, прицениться на будущее, выбрать себе что-то, могу там часов 8 провести. мне всегда на свои личные дела-походы, прогулки, развлечеия вреени не хватает, а тут вообще нет слов

В лесу могут быть медведи шатуны, зачем рисковать.

Гость
#20
Леди Яга

или рукоблудием

Это же грех...

Гость
#21

Я от нечего делать всегда в церковь на службу хожу. Тем более мне повезло, что она недалеко от моего дома.

Гость
#22
Гость

В лесу могут быть медведи шатуны, зачем рисковать.

вы в тайге штоле?

гость
#23

ага на дальнем востоке, про мишек и тигров не слышали?

Гость
#24
гость

ага на дальнем востоке, про мишек и тигров не слышали?

ружье возьмите,или петтарды, хлопушки

гость
#25

ага и лыжи впридачу! вот отдых то крутой

Гость
#26

будет что вспомнить! а как же вы на работу ездите, если повсюду тигры и медведи?

Гость
#27

А мне ещё и в отпуск через две недели!

Гость
#28
Оля

Ну ,например? Поселок.в котором пара кафе,в них сидит в дыму и чаду сопливая молодежь и пара парков,которые можно обойти за 10 мин.

"Бросай курить, вставай на лыжи"

Гость
#29
Гость

А мне ещё и в отпуск через две недели!

Везет!

Оля
#30

Какие лыжи ?Мы их в глаза не видели.У нас +10,грязь по уши.И леса нет.И катков нет.И вряд ли когда будет.

Гость
#31
Оля

Какие лыжи ?Мы их в глаза не видели.У нас +10,грязь по уши.И леса нет.И катков нет.И вряд ли когда будет.

Бассейн есть? Вообще спортзал есть, дом есть?)

Гость
#32
Оля

Какие лыжи ?Мы их в глаза не видели.У нас +10,грязь по уши.И леса нет.И катков нет.И вряд ли когда будет.

Книги есть?

Гость
#33
Гость

ну да, когдав тебя зомбоящик свое гафно сливает. Нормальные люди уже давно повыкинули свои тупые ящики и живут спокойно.

Правильно. Выкинули их и сидят в интернете деградируют теперь и на форумах))

Гость
#34

Спать. Смотреть фильмы. Читать. лепота)))))

Гость
#35
Гость

Спать. Смотреть фильмы. Читать. лепота)))))

Как медведи в берлоге.

Гость
#36

Я понимаю автора. Подруги замужем, у всех семейные заботы.
Я тоже сижу и придумываю себе занятия. Если бы было можно перенести половину дней на май, было бы здорово.

Сергей Бразулевич
#37

Все праздники следует отменить, особенно совдеповские. Все организации и предприятия должны сами устанавливать выходные и отпуска для сотрудников по своему внутреннему расписанию, как, собственно говоря, и делается на всех предприятиях непрерывного цикла (пищевая промышленность, например), а также в магазинах. Я работал в магазине, и все, кроме бухгалтеров и прочих конторщиков, работали только по внутреннему расписанию, а не по календарю.

Кстати, если кто-то настаивает на этих длиннейших общих выходных, то почему же дискриминация в отношении вышеуказанных работников? Рабочие пищевых фабрик и продавцы магазинов тоже тогда пусть не работают десять дней подряд, а вы все сидите эти дни без свежей провизии и вообще без товаров. А то как удобно устроились - вы "отдыхаете", а другие должны вам жратву и выпивку круглые сутки обеспечивать.

Гость
#38

Вы правы, все эти выходные для наших "СЛУГ НАРОДА"!!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы