Гость
Статьи
славянский типаж нынче …

славянский типаж нынче не в моде?

Я говорю не о красоте как таковой (не путать с яркостью и сексуальностью), потому что красивыми бывают только те , у кого черты лица красивые и гармоничные, яркость тут не при чем, а о типично славянской цветовой гамме (светло русые или русые волосы., голубые/зеленые/серые и их полутона глаза, светлая кожа . Заметила многие называют красивыми девушек только , я их называю, "бразильской " внешности - шоколадного цвета волосы, обязательно загар, карие либо (др. цвет) глаза

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А тебе не по барабану?

Гриб
#2

хаха,а славянка и довольна

Гость
#3

да, сейчас в моде яркие девушки, но мужчинам нравятся и холодные славянки-снегурочки. Главное, грамотно краситься и себя подавать

Гость
#4

Нам, славянам, загар и карие глаза не нравятся.

Derry
#5

славяне есть и не со славянской внешностью

Гость
#6

Бывают, бывают загорелые славяночки. Нет, вот так: ЗАГОРЕВШИЕ.

Гость
#7
автор

Я говорю не о красоте как таковой (не путать с яркостью и сексуальностью), потому что красивыми бывают только те , у кого черты лица красивые и гармоничные, яркость тут не при чем, а о типично славянской цветовой гамме (светло русые или русые волосы., голубые/зеленые/серые и их полутона глаза, светлая кожа . Заметила многие называют красивыми девушек только , я их называю, "бразильской " внешности - шоколадного цвета волосы, обязательно загар, карие либо (др. цвет) глаза

чурбанки не нравятся даже чурбанам

Гость
#8

Сейчас просто такой типаж моден, но все равно холодная славянская красота всегда в почете, Снежные Королевы мужчинам тоже нравятся

Гость
#9

у гастарбайтером всегда в моде , и у хачиков.

Гость
#10

да какая разница. Было время меня замучили своими "арийками".. Везде прям в слух говорили, что светлые лучше, привлекательнее ... Что голубые, серые, и зеленые глаза красивее, чем карие ... И все в это верили.

А сегодня, мне и правда кажется, что показывают везде высокие скулы, большие губы, раскосые глаза ... Что-то капельку экзотичное.

Гость
#11

меня раздражает моя белая кожа :( меня вот всегда удивляли женщины, которым не все равно на идеалы красоты. если мужчина вас любит, то ему пофиг славянской вы внешности или восточной.

Анонимус
#12

Еще одна идиотская тема!!!

Авторша, запомни - "все что красивое всегда в моде!", "О вкусах не спорят!"

Полина
#13

Глупости какие-то!!! Я имею русые волосы от природы (крашусь в блонд), голубые глаза, кожу не темную и не светлую, и поклонников миллионы, всегда и везде обращают внимание.

Автор,не страдайте ерундой! Красивая, значит красивая, и не важно, блондинка вы или брюнетка!

куськина мать
#14

славянки бывают и с карими глазами, у меня ну очень светлая кожа, глаза тёмные

Гость
#15

Чушь редкостная!!!

Снегурочка
#16

Вчера в моде "бразильской" внешности, сегодня в музыкальных клипах все китаянки, а завтра какие-нибудь монголки.... Не важно! Мода - это маркетинг!!! Это все для денег! А вы ведетесь на всю эту рекламу. Какой бы не был ваш типаж, вы обязательно будете кому-нибудь по-вкусу. Славянской внешности и мужчины и женщины особо ценятся в жарких странах, т.к. "свежий генотип" наиболее привлекателен. Так же людям славянской внешности очень привлекательны "темненькие".

Влада
#17

А карие типа не славянские? как минимум у половины славян карие глаза разных оттенков. а зелёные глаза - это вообще редкость, а больше всего их в Турции.

Влада
#18
Гость

чурбанки не нравятся даже чурбанам

а ты вобще никому не нравишься и не нужна.

Влада
#19
Гость

меня раздражает моя белая кожа :( меня вот всегда удивляли женщины, которым не все равно на идеалы красоты. если мужчина вас любит, то ему пофиг славянской вы внешности или восточной.

А славянские девушки иногда очень похожи на восточных, вам не кажется?

Гость
#20

У китаянок вон европеоидная внешность в моде, так они при первой же возможности перекраиваются... глаза увеличивают, кожу выбеливают, волосы красят, линзы вставляют, вот дурёхи.... От это я понимаю - мода, креатифф)))))) А мы свою белокурость и светлоглазость не ценим, как всегда.

Влада
#21

Какие линзы? Кареглазые могут лишь усилить свой цвет с помощью линз, а изменить на голубой или серый, - нет. Линзы ведь тоже не всесильны. Китайцы тоже не дураки, понимают что красиво, а что нет, и никто там не отбеливает кожу до нордической бледности, а просто чуть светлее, на один или два тона.
И кто вы? Быть может немцы? Или скандинавы? (вопрос, разумеется, риторический).

Гость
#22

21, линзы вообще всякие бывают, даже "под вампира", красные-желтые, с вертикальным зрачком. И цвет ими вполне можно поменять радикально. Черноглазая коллега периодически (не каждый день) носит изумрудно-зеленые линзы, довольна как слон. К ее брюнетистости очень идет...
Мы - это люди североевропейской внешности))). Да, у меня есть скандинавские и польские корни, но я не платиновая блонди, скорее, ярко-золотистая. Глаза зеленые, кожа очень белая..

Влада
#23

Если это именно Вы североевропейской внешности, то я за Вас очень рада. Но подавляющее большинство выглядит иначе.

#24

Мне нравится, когда скулы есть, шея длинная, форма лица красивая, с туловищем все нормально-то есть руки, ноги не короткие (при этом рост любой может быть), волосы хорошие, брови свои, а не нарисованные коричневым карандашом с утра, зубы ровные, а кто она при этом-вопрос второй!

Кристина
#25
***** имени Лопе де Вега

А тебе не по барабану?

Хватит хамить женщинам, ты, грязная ***. Европейские мужчины гораздо вежливее, добрее и обаятельнее чем ты. Вечно русские мужланы оскорбляют женщин

Гость
#26

Утонченная внешность сейчас не в моде ( все хотят сисястых, жопастых. , при этом тощих губастых, с длинными волосами теток , неважно какой цвет волос и глаз

Форум: Развлечения
Всего: 42 209 тем
Новые темы за все время: 33 058 тем
Популярные темы за все время: 15 582 темы