Гость
Статьи
Русские мамы в Англии

Русские мамы в Англии

Я - молодая мама, живем в Бейзингстоке, друзей/подруг нет... Дорогие соотечественницы, кто-нибудь соседствует с нами?

read
10 ответов
Последний — Перейти
L
#1

Общайтесь с местными. А то вообще никогда не сможете интегрироваться. *** было из России уезжать тогда, если общаться собираетесь исключительно с русскими?

read
#2

С чего вы взяли, что я собираюсь общаться исключительно с русскими?

Но хотелось бы все-таки кого-нибудь встретить из России здесь.

L
#3
read

С чего вы взяли, что я собираюсь общаться исключительно с русскими?

Но хотелось бы все-таки кого-нибудь встретить из России здесь.

ЗАЧЕМ? Своих проблем мало, что ли?

swiss
#4

автор,ой не советую искать русскоязычных подруг,очень много озлобленных,негативных людей,зато они правду матку рубят с плеча.

а сколько вы там живете, раз до этого не удалось найти подруг?

Angelina
#6
read

Я - молодая мама, живем в Бейзингстоке, друзей/подруг нет... Дорогие соотечественницы, кто-нибудь соседствует с нами?

Ya jivu v Hungerford, eto ryadom s Newbury. Toje molodaya mama s 5ti mesyachnim rebenochkom) bilo bi priyatno poobwatsya s russkoyazichnami mamami v etom krau :)

Маша
#7

Привет, я беременная, живу в Чичестере, Бейзинсток не так далеко, давайте встречаться. И нечего тут про "общайтесь с местными", может быть не все хотят, успокойтесь.

Татьяна
#8
Маша

Привет, я беременная, живу в Чичестере, Бейзинсток не так далеко, давайте встречаться. И нечего тут про "общайтесь с местными", может быть не все хотят, успокойтесь.

Маша, вы, я так понимаю, уже родили. У меня малышка 4.5 мес, живу в Винчестере, давайте дружить. :)

Екатерина
#9

Привет! Я живу в Walton on Thames. У меня 4 мес ребёнок, может кто рядом живет?

Анжела
#10

Привет!Я присоединяюсь к поискам общения мамочек с детишками. Недавно в Англии,живу в Рединге,малышу 5 месяцев,если кто рядом,буду рада знакомству

Анастасия
#11
Анжела

Привет!Я присоединяюсь к поискам общения мамочек с детишками. Недавно в Англии,живу в Рединге,малышу 5 месяцев,если кто рядом,буду рада знакомству

Анжела, здравствуйте! Живу в Годалминг моей малышке 1,5. Несильно далеко от вас. Mikanasik@gmail.com буду рада общению

Гость
#11
Анжела

Привет!Я присоединяюсь к поискам общения мамочек с детишками. Недавно в Англии,живу в Рединге,малышу 5 месяцев,если кто рядом,буду рада знакомству

Я не мама, но мне 16 лет и я сюда приехала на 12 дней 13 уже улетаю мы могли бы встретится и пообщаться

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы