Гость
Статьи
Люди-полукровки, как …

Люди-полукровки, как вы себя ощущаете?

Я русская только наполовину. Другая половина-польские и украинские корни. Для себя сделала вывод, что меня ну совсем не устраивает моя первая половина. Не то чтобы я не люблю Россию, но мне кажется, …

Не о чем говорить
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Малена
#151

ИМХО, вас так приятно читать)). Вот бы таких как вы в правительство, жизнь для русских стала бы счастьем)). Удачи вам!

ИМХО...
#152

И еще относительно того, кого считать русскими. Если в человеке нет русской крови, то какой же он русский? Это я к посту 145.

Вы считаете возможным, что человек считает себя немцем (к примеру), но при этом немецкой крови не имеет? Типа отец-турок, мать-алжирка, а ребенок немец?!!

Анализ ДНК не нужен, просто если отец - татарин, мать украинка, то и анализа ДНК не нужно, чтобы понять, что это не русская.

Относительно Пушкина - да он русский, ибо в нем есть лишь небольшая примесь нерусской крови, а основная кровь - русская. Я уже писала, что у меня тоже есть примесь (бабушка -мордовка). но при этом я тоже русская, т.к. моя основная кровь, мой род весь русский.

Так что с культурным наследием у русских все в порядке и более чем. Ни один народ в Вост, Европе не дал миру столько известных писателей, композиторов, ученых, нобелевских лауреатов (к конце концов) как русские. И я горжусь, что я русская

ИМХО...
#153

150, вообще очень много вранья в вашем посте.

и насчет того, что якобы "в старой Европе не принято демонстрировать богатство" - вранье. Еще КАК демонстрируют, если деньги есть: дорогущие виллы, шикарные машины, брендовая одежда, элитный отдых и демонстрация этого во всех светских хрониках.

Когда вы увидите какую-нить богатую даму на выходе в платье от Манго или Зары (к примеру) - скажите мне, кто эта замечательная личность, которой действительно чужды все условности богатства!! Я же пока в Европах подобных не встречала..

ИМХО...
#154

150, опять вранье- "русских сразу отличают за границей,даже если они одеты более-менее нейтрально,но ведь виден типаж". Даже я неоднократно принимала этнически-русских за границей за кого угодно, за немцев, французов, бельгийцев и пр (пока они рот не откроют)...

Мой личный опыт: на переезде между Италией и Францией был пункт выборочного паспортного контроля, т.е проверяли паспорта только у тех, кто выглядел "неместным". У меня на тот момент была просрочена виза на 1 день, я ехала в аэропорт (откуда намеревалась вылететь в Москву) и мне крайне важно было, чтобы полиция не заловила меня с просроченной визой до приезда в аэропорт.

Так вот, глядя прямо в мое этнически-русское лицо французский пограничник не заподозрил, что я неместная и меня пропустили без проверки. Я видела кого они потом остановили для проверки - всякое евро-*** непонятного происхождения...

еще Толстой (хотя вы наверняка его не читали - он же русский, с ненавидимым вами русским менталитетом) писал в "Войне и мире", что русские офицеры (ЭТНИЧЕСКИ-русские) во время войны с Наполеоном пользовались преимуществом знания французского языка: они переодевались в французскую форму и шли в французский лагерь, беседовали там, выясняли что надо и спокойно возвращались обратно в русский лагерь. И ни один француз не заподозрил, что на самом деле общается с русским!!

ИМХО...
#155

Был еще такой любимый мною русский писатель Куприн: он то же самое писал про первую мировую. Русские офицеры, которые прекрасно знали немецкий, переодевались в немецкую форму, шли в немецкий лагерь, выясняли там инфу и спокойно возвращались назад. И несмотря на близость фронта никому из немцев не приходило в голову что-то заподозрить в них русских..

А сколько в Германии работало этнически-русских агентов. которые успешно выдавали себя за немцев..

Я уж и не говорю, что немецкий канцлер Ангела Меркель на вид обычная русская тетка - у нас таких десятки тысяч..

А за границей вы распознаете не русских. а русскоговорящих (что не есть одно и то же)..

Тинтагель
#156

ИМХО, да что вы перед ними распинаетесь... тут на форуме чурок-русофобов как собак нерезаных, и практически все сидят в построенных русскими городах - Москве, Питере, Е-бурге и т.д., при этом поливая русских тоннами экскрементов. Сидят так, что лопатой под зад не вышибешь их обратно на горячо "любимые" кавказы-шмавказы-молдову-чушкент-львов. А как начнешь отвечать этим грязнозадым, они тут же начинают визжать невпопад оперу про монголо-татарское иго и про то, что русские - это нация грязных свиней и алкашей. Ну да, у кого что болит)))) Достали уже.... Стоит такая потная таджичка или усатая дагесранка или вшивая узбечка с лишаями на морде за прилавком с апельсинами где-нить в Бирюлево и мечтает, мечтает свои эротические мечты про "русских свиней".... но назад к себе в аульный рай не едет при этом)))) Я за границей видела быкующих наших только пару раз за несколько лет, и то - это были совершенно списфиссские пацЫки, явно напрочь застрявшие в "ревущих 90-х" с их бандитскими понятиями. Только малинового пиНжака не хватало.))) Итальяшки или бритиши, например, барагозят куда чаще, масштабнее и громче. Так что, 150, если вокруг вас одно *** - так может, вы там центровая? :))

Гость
#157
Рожденная змеей

Бедненькая, как ей тяжко жить наполовину русской. Ну убейся, что ж теперь, страдать? Хотя нет, с утра надо быть добрее - отрежь себе неправильную половину

Да вообще эту проблему решить оч просто: на основании национальности пусть получает гражданство Украины или Польши (Польша, как член ЕС ей больше понравится) и едет куда ее душа просит и наслаждается жизнью и своей национальной самоидентификацией

Задорный комик
#158

[quote="Гость"]АнонимусВаш текст

Не мелите чушь! Иго - бездоказательный фантом советской истории. Современные генетические исследования доказывают, что никаких татаро-монгол среди русских не было!

Факты - вещь упрямая. В русском языке полно татарских слов, да и внешность большинства населения от Волги до самого Дальнего Востока достаточно красноречива...чукчи, бурят=монголы и пр. - потомки монголо-татар, как бы ни хотелось изменить этот факт. История уже написана. Переписать ее можно, конечно...но это уже будет АЛЬТЕРНАТИВНАЯ история. Она никогда не станет основной.[/

Иго- это всего лишь покупка мира. Чтобы Русь могла норамально развиваться, необходим был мир с кочевниками, так вот чтобы они не нападали, не грабили, не жгли, им просто платили дань, пока не могли себе позволить войну.

Генетики доказали, что в русских нет ни капли татарской крови. Набеги носили исключительно карательный характер: прискакали, ограбили, сожгли. Смешения никакого не было. Это наука!

gost
#159

Приходилось часто ездить по Европе и встречаться с русскими,Конечно не надо всех под одну гребенку, но все же часто русских видно было издалека. Вели себя скажем так беспардонно - ругались, хамили ,почему говорили ооочень громко, наверное чтобы привлечь внимание. Так что не стоит обижаться на девушку ,в какой то мере она права

Гость
#160

Тинтагель, они (чурки) такой менталитет имеют. Паразитическое мышление.

Автору. Тоже мне, ну поезжай в польшу или хохлостан и поливай там грязью россию,

Бетти
#161

Мой знакомый наполовину азербайджанец, а наполовину русский, считает себя русским, хотя в отношениях с женщинами азербайджанство так и прёт.

Гость
#162
Гость

Тинтагель, они (чурки) такой менталитет имеют. Паразитическое мышление.
Автору. Тоже мне, ну поезжай в польшу или хохлостан и поливай там грязью россию,

Знаете, почему российских русских нигде не любят? Не умеете вы ни гордиться своей национальностью, ни уважать чужую национальность. Либо комплексами неполноценности исходите, либо гонор свой показываете.
У тех русских, кто рождается и живет за пределами России, этих неприятных черт нет.

Гость
#163
Бетти

Мой знакомый наполовину азербайджанец, а наполовину русский, считает себя русским, хотя в отношениях с женщинами азербайджанство так и прёт.

Ой, вот только не надо, как унижают своих женщин русские мужчины - это еще поискать надо. В России ужасающий компот из патриархальных и современных взглядов на женщину. Женщина беспрекословно должна подчиняться мужчине, но при этом мужчина ждет. что у него никаких обязанностей по отношению к женщине и детям не будет, и женщина будет крутиться по жизни сама.

Гость
#170
z

ГостьЯ полукровка, мама русская, папа... В общем неважно кем был папа. Я ненавижу своих родителей и себя.
Осознание того, что я паршивая ***** пришло в школе. Задразнивали на перемене даже в присутствии учителя, что-то вроде "*****, вали к себе на Родину" и пр. (описывать долго).

В подростковом возрасте, когда начались проблемы со сверстниками, я перестала общаться со своим отцом. Мне было стыдно, когда он приходил в школу, мне было стыдно даже с ним на улице появляться. Потом я ему высказала, что из-за них с мамой, я получилась ***, неполноценная, не хочу жить и прочее. Он промолчал. Потом это как-то забылось, 7 лет назад он умер, я так и не попросила прощения. И что самое главное, до сих пор не могу вытравить из себя чувство его и своей неполноценности.
И что дальше? А ничего, я ненавижу себя, ненавидела своего отца, а теперь еще и мать свою изведу. И поделом ей.
Ваш текст это пример того что женщинам нужно думать когда рожаешь от *****,детям страданье в дальнейшем.

Гость
#171

Нету чистокровных уже давным давно, так что мы все полукровки в каком-то смысле.

Гость
#172

В принципе неплохо. Ощущаю. По паспорту русская, по морде лица не очень. Поэтому, невзирая на паспорт, пытались убить. Хотя фамилией козырять могу даже на кладбище ( в будущем)). И там и сям чувствую себя и своей и не совсем своей, тем более, что родилась и выросла в чуждой моим двум национальностям среде. Так что...что выросло, то выросло. Смею надеяться, что мой национализ все-таки размыт ровно в два раза).

Гость
#173
ИМХО...

150, относительно внешности русских я просто перечислю известных людей, которые имеют рядовую русскую внешность. Специально перечисляю известных, т.к. их фотографии можно посмотреть в инете.



Русские спортсменки: пловчиха Киселева, лыжница Сметанина, фигуристки Роднина, Гордеева,



Артистки: Орлова, Ладынина, Майя Булгакова, Доронина, Самойлова. Фатеева, Васильева, Лютаева, Муравьева, Алентова,



Просто известные женщины: жены президентов Медведева и Путина имеют самую рядовую средне-русскую внешность, Любовь Горячева (в Думе она).



Певцы: Таня Буланова, Валерия, Таня Терешина, Понятно, что Леша Воробьев имеет самую привычную "тульскую" внешность...



Могу перечислять еще много, а теперь посмотрите на эти как раз типично-русские лица и скажите, кто из них имеет азиатскую внешность?



а так в России действительно проживают азиатские народы, но это НЕ русские. Просто вы должны привыкнуть, что Россия не только из русских состоит, но есть другие народы, со своей внешность, культурой, менталитетом и пр.



ПС, я кстати ничего плохого в азиатской внешности не вижу, у меня есть знакомая девочка-калмычка, так она красотка, Татарка работала со мной - тоже очень миленькая..



и еще могу добавить, что к примеру в Москве сейчас на улицах прим. на 80% -НЕрусские. Как говорится "понаехали".



Примерно такая же ситуация в Париже, Вене и пр. Я вот в Вене все пыталась истинных арийцев отыскать, ан оказалось, что самые "арийские" на вид были русские туристы.



а вы в России не были, русские фильмы не смотрели - откуда же вам знать как этнически-русские выглядят...



А я и в Европах русских от нерусских легко отличаю, даже если они все по-русски говорят. И европейцы, которые много в России работали тоже легко отличают "русскоговорящих" от действительно русских.

Мда, Роднина и многие другие из списка с какого бока русские?

Гость
#174
Гость

Я 100% русская. Оч хорошо и оч достойно себя ощущаю:) довольна своим происхождением и своими корнями и не хочу никакого другого!

Тоже самое , я русская! прекрасно чувствую , горжусь и патриот.

Гость
#175
СтарушкО

"Гарри Поттер и принц-полукровка" сразу вспомнился. Если б знала тогда про Ваш вопрос, посмотрела бы обязательно...

да вот только в книге реально полукровка был (наполовину маггл, наполовину маг), а не то что здесь-наполовину русская, наполовину - полячка и украинка.

Лже-блондинка
#176

Во мне намешаны разные национальности, которые даже в теории не очень-то должны, казалось бы, сочетаться друг с другом. И мне абсолютно наплевать, какие крови во мне текут. Ну чем больше, тем и лучше... Автор, а, вообще, что это за бред - стесняться русской национальности? У вас, кажется, проблемы со взглядом на мир....

Гость
#177

Пофиг. Я полукровка и своя везде. А биологи тем более считают, что гибриды в среднем крепче и жизнеспособнее "чистых", у которых со временем накапливаются генетические аномалии (почитайте историю гепардов - они по какой-то случайности, по невезению прошли эволюционное генетическое "бутылочное горлышко", и что с ними происходит теперь).
Могу сказать, что бывает всякое, но да, на крепость здоровья и общий уровень успешности не жалуюсь.

Гость
#178

Насчет арийской внешности. У знакомой с мужем в Германии был случай. Он ехал в транспорте, и когда выходил, подал престарелой даме руку. Та улыбнулась и начала его благодарить: "Вот последний настоящий немец и настоящий мужчина... Как редко такого сейчас встретишь вежливого..." Он ей говорит: Я вообще-то русский." У дамы было очень испуганное и удивленное лицо, видимо она еще жила воспоминаниями 45 года...
Кстати, парень высокий голубоглазый блондин.
А насчет полукровок - всегда считала, это метисы или мулаты, помеси разных рас. Какие полукровки белых с белыми? Я вам умоляю, у нас одни корни... Просто, увы, менталитет круто разошелся из-за татар и крепостного права. Кровь то родная...

Гость
#179

А что тогда по русски пишите,автор? Если такая неприязнь к России. Удивительно просто.Русские вызывают у нее неприязнь и она пришла на русский форум поделиться,так сказать,наболевшим))))


160 писал что в русских нет татарских кровей. Ну да. А моя фамилия Толубаева с неба мне упала,наверно. Это при том, что предки мои всю жизнь прожили в России,в Воронежской области.Были обычными крестьянами.И эту фамилию носил еще дед моего деда. И однофамильцев у меня в Воронеже много.

Да и вообще,в жизни не поверю,что мужик,воин,который месяцами не видел баб,приходил только набеги устраивать и грабить. И не присунул какой нибудь крестьянке. Задорный комик такой сказочник!

А муж у меня имеет польские корни.Дед его-чистокровный поляк.
А я считаю себя русской и очень этим фактом горжусь.

Гость
#180

Я, наверно, тут единственная чистокровка - только русские корни. По крайней мере, до пятого колена казаки и северные крепостные. Так что даже татары вряд ли затесались. Кровь 2 группа - европейская. У татар больше 3-4 группа.
Мою маму в школе вызывали перед всем классом, показывая как пример чисто славянской внешности. У них еще была училка историчка, кончившая при царе гимназию. Кстати, что-то есть от евреев-ашкенази (евреи блондины и рыжие с голубыми-зелеными глазами). Меня тоже в юности принимали за еврейскую девушку, только удивлялись, что я стройная (еврейки более полные).

Гость
#181

*****, автор, ты не полукровка! Ты славянка и узбагойзя уже.
Полукровки это метисы. Иными словами- грязнокровки. Мне их жаль. Страшные, ни к одной нации не относятся, салат винегрет какой-то.

Гость
#182
Гость

Знаете, почему российских русских нигде не любят? Не умеете вы ни гордиться своей национальностью, ни уважать чужую национальность. Либо комплексами неполноценности исходите, либо гонор свой показываете.У тех русских, кто рождается и живет за пределами России, этих неприятных черт нет.

Вот это точно. Они уверены, что их все обязаны уважать за то что они..русские. Уже лопаются от гордости. Ущербные вырожденцы. Помесь кого только можно....Все собрали в себе, как помойка

Эля
#183

Серьезно это где ж вы таких русских то встречали с евреями не путаете нет?)))ну во-первых не вырожденцы , русские были есть и будут и это тебе я говорю полукровка наполовину русская наполовину азербайджанка, вы задрали хаять русских, я так скажу как республики бывшие отделились так все начали качать права, остыньте, нормальный русский человек, я повторяю русский! неважно где и кем бы он ни был, отличается терпением скромностью и трудолюбием, по поводу неуважения к нация неправда и наглая ложь, всегда русские с другими народами ладили и у меня много примеров, и у друзей моих, по себе не суди ладно, если ты не уважаешь русских не думай что и тебя будут уважать и дело не в национальности а человеке и его отношению к другим, не будь обиженкой ладно, и угомонись, если тебя обидели это не значит что все такие для начала посмотри на ситуацию другими глазами может это ты не правО в чем то было.

Эля
#184
Гость

ты больная что ли наглухо такие вещи писать,***** меня такие как ты просто убивают,ты малолетка ***** ты соображаешь что ты пишешь???а ??В ТАКИЕ МОМЕНТЫ МНЕ СТЫДНО ЗА ТАКИХ ПОЛУКРОВОК КАК ТЫ,КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА СТЕСНЯТЬСЯ,У ТЕБЯ СВОЕГО УМА НЕТ ЧУЖИМ ЖИВЕШЬ КАК СМЕЕШЬ ТЫ ОТРЕКАТЬСЯ ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НИЧТОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!ВСТРЕТИЛА БЫ ТЕБЯ ТАК ОТТАСКАЛА ЧТОБ ДУРЬ ЭТА ВЫЛЕТЕЛА!!ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ ***** ТЫ РЕБЕНОК СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТЫ ДОЛЖНА ИМИ ГОРДИТЬСЯ И НЕ СМЕЙ ДАВАТЬ СОВЕТЫ ДРУГИМ ДЕВУШКАМ ОТ КОГО ИМ РОЖАТЬ ТЫ ЖИЗНЬ ЕЩЕ НЕ ПРОЖИЛА И ДАЙ БОГ ЧТОБ ПРОЖИЛА!!!ПЛЕВАТЬ КТО ЧТО ГОВОРИТ!!!!ЛЮДСКАЯ МОЛВА ВСЕГДА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ И ЕСЛИ ТЫ НА НЕЕ ВЕДЕШЬСЯ ЗНАЧИТЬ ТЫ СЛАБАЯ!!!И НЕ РОДИТЕЛИ ТОМУ ВИНОЙ А ТЫ!!!ТВОЕ НЕУМЕНИЕ И НЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

настя
#185

я не знаю кто я на самом деле.я не чувствую себя русской а какой то другой

Стася
#186

У меня папа - украинец чистокровный, мама - украинка. А я ощущаю себя русской. Мне просто противно, когда россияне ассоциируют всей украинцев с Западенщиной (западная Украина).

Денис
#187
Гость

Автор- вы что- больная на голову? Какая вы на фиг полукорка- на половину украинка и полька- да у нас полстранв таких- я такая же точно и что теперь? Этославянский этнос- это одна кровь- Славянская, полукровки- если, скажем что- либоиз родителей азербайджанец или тажчик илимолгол- а вы- то куда- вы обычный такой великорос- коихполно на наших просторах, если не в курсе- в крови русских течет более 50 кровей

Лажа! У славян в России сама чистая кровь из всех, белых народов. Примесей нет.

Гость
#188

Офигенно. Вот только я человек без Родины. Я наполовину украинка, наполовину еврейка. Родной язык русский. Родилась в Казахстане. (Там мнрго всяких полукровок). Внешне больше похожа на еврейку, хотя многие думают, что раз я из Азии, значит я наполовину азиатка))) Ну да, я кареглазая, чернявая, но это типично и для украинок и для евреек и для всяких муслимок и для итальянок-испанок. В общем не парюсь. А вот ***** достающие индивиды раздражают.

Гость
#189
Гость

Я, наверно, тут единственная чистокровка - только русские корни. По крайней мере, до пятого колена казаки и северные крепостные. Так что даже татары вряд ли затесались. Кровь 2 группа - европейская. У татар больше 3-4 группа.
Мою маму в школе вызывали перед всем классом, показывая как пример чисто славянской внешности. У них еще была училка историчка, кончившая при царе гимназию. Кстати, что-то есть от евреев-ашкенази (евреи блондины и рыжие с голубыми-зелеными глазами). Меня тоже в юности принимали за еврейскую девушку, только удивлялись, что я стройная (еврейки более полные).

Лол)) А кто ж тогда кареглазые чернявые евреи? И я говорю не о восточных сефардах, а о русскоевропейских чернявых ашкенази! Гитлер тоже не блондином был, а он по матери еврей!

Гость
#190

Давайте, бомбите)) Украинофобы и антисемиты, ваш час настал))) Только помните, что всё, что вы тявкаете про остальных, говорит ТОЛЬКО О ВАС. Так что дай Бог вам всем вдвойне чего желаете вы мне;)

Маруся
#191

Мда , уж,))развели балаган.

Екатерина
#192

https://vk.com/public157587630 добавляемся

Нефилим
#192
Гость

сразу видно, что ты, унтерменша, себя описАла))))))))))))))))))) озлобленная, завистливая грязнокровка с поломанной психикой (у всех грязнокровок она ломанная)

По твоему если человек полу-коровка он озлобленный на всех? Не спорю лично я сам украинец на половину-ром.. Самое важное что я вертел ромские традиции и плевать на них хотел! Важно то что вырос по украинско. Воспитан по другому..Я путался много лет не зная чей я.. В этом проблема родителей когда брак от двух народов.. Дети за это спасибо не скажут!

Настя
#192

Я на половину Русская на половину Украинка , но я говорю по русски и понимаю украинский

Сельская женщина
#192
Гость

Я полукровка, мама русская, папа... В общем неважно кем был папа. Я ненавижу своих родителей и себя.
Осознание того, что я паршивая овца пришло в школе. Задразнивали на перемене даже в присутствии учителя, что-то вроде "Чурка, вали к себе на Родину" и пр. (описывать долго).

В подростковом возрасте, когда начались проблемы со сверстниками, я перестала общаться со своим отцом. Мне было стыдно, когда он приходил в школу, мне было стыдно даже с ним на улице появляться. Потом я ему высказала, что из-за них с мамой, я получилась ***, неполноценная, не хочу жить и прочее. Он промолчал. Потом это как-то забылось, 7 лет назад он умер, я так и не попросила прощения. И что самое главное, до сих пор не могу вытравить из себя чувство его и своей неполноценности.
И что дальше? А ничего, я ненавижу себя, ненавидела своего отца, а теперь еще и мать свою изведу. И поделом ей.

Глупо,жестоко.Яполукровка-чеченец,поляк,украинец.и,своими Предками горжусь!!!

Сельская женщина
#193
Гостюг

Как?Да ощущаешь, осязаешь. зришь и т.д. в норме;о) особенно. если кровь. как 8-9 ингридиентный котейль "Дружба народов":о)

Я понимаю!

Гость
#194

БахталЭс))Мой отец цыган,а мать русская,я читала,что национальность судят по отцу,так что я считаю себя цыганкой.Так как моя мама русская,меня и моих 2-х сестёр родственники отца не приняли,и мне тоже не хочется общаться со своими русскими родственниками..Я хотела поговорить об этом с моей матерью,но она сказала,что она русская,и про отца "нечего не знает"Потом она пару минут молчала,и сказала,что отец у него цыган,но мама моего отца,сказала мне,что она тоже цыганка..Ну я даже не знаю,знаю одно,что я считаю себя цыганкой,и буду считать,потому что я чувствую в себе цыганскую кровь.А тебе скажу,что национальность по отцу судят,и ты можешь свободно себя считать украинкой💜Но будешь считаться полукровкой.
Удачи тебе👍😆

Гость
#198

Сам на 70-80% русский, на 10-15 эрзянин, на 15-20 адыг. Считаю себя русским кубанцем, казачьего духа)

Гость
#199
Гость

Сам на 70-80% русский, на 10-15 эрзянин, на 15-20 адыг. Считаю себя русским кубанцем, казачьего духа)

Хотя мои родственники кавказские редкие ублюдки и русофобы, особенно дед. Поэтому присутствует тяжелая память о семье и очень холодное тяжелое отношение к этим диким народностям

🔞
#200
Гость

Автор, мы все от Адама и Евы. А они, как доказано учеными были из Африки.

Маиа вообще говорят, что мы дети кукурузы

Гость
#201
Гость

У моего мужа по материнской линии вся родня в Ярославской области живет, у всех желтоватая кожа, раскосый разрез глаз, припухшие веки и эпикантус. Утверждают, что чистокровные русские:))

Скоро вся рашка будет такими, да и вся Европа, автор о ужас!!!! Смотрите везде одни нигры и китайцы.

Гость
#202
Гость

Ваш текст



разве это полукровка? Это и диотка. а не полукровка. Я бы поняла если бы в роду негры затесались, азаиты какие нибудь.А тут ... тьфу.

Подобные дуры потом калечат людям жизнь, навязывая русский чуждый менталитет, который почему то оказывается одним единственным у ребенка-жертвы таких мамаш и чувствует он потом себя совсем не русским, а белой вороной.

гость
#203
Гость

У меня тоже как у вас, автор. Бабушка моя родилась на территории Польши, потом эта территория была присоединена к Западной Украине. Другая моя бабушка из Белоруссии. И я как-то всегда этим гордилась, а Россией в крови гордиться не могу(( не в плане, что родственники какие-то не такие (они все замечательные), а просто потому что - Раша...

кривые вечно на зеркало пеняют
раша - а ты кто такая? научись уважать страну, а не плевать

Гость
#204

Я наполовину русская, наполовину украинка. Мама украинка, папа русский.
Родилась на Украине, с 3 до 8 лет жила в Германии, где начала себя помнить, потом переехали на Украину, где я и жила до 26 лет.

Всегда чувствовала и чувствую себя русской, хоть и проводила отпуск у моих бабушки с дедушкой, маминых родителей, украинцев, у которых даже родной язык был украинский.

Несмотря на похожесть моего лица на мамино, я все равно даже внешне не похожа на украинку, а похожа во всем, кроме лица, на мою чисто, если можно так сказать про национальность, русскую тётю. И никто в Германии, где я живу уже 10 лет, никто из немцев, не знавших меня за все это время и предположить не мог, что я из Украины. Если спрашивают, то: вы откуда, из России?
Мне все русское близко, многое из этого намного ближе, чем украинское.
Например, я никогда не готовлю борщ, а вот щи люблю и есть и готовить. Как-то так: моя русская бабушка, с которой мы жили в одном городе, их готовила и очень вкусно, я их не раз ела, она и меня научила их готовить, и я их обожаю, и готовить их легче, чем борщ.
Моя мама всегда готовила борщ:он у неё, конечно, вкусный и я его, конечно, ела, если она его приготовила. Но щи я все равно люблю больше. И борщ я пробовала готовить, но у меня... не получается хороший борщ, что бы я ни делала. Ну не дано мне природой готовить вкусный борщ.
Зато русские пироги с капустой, грибами и т. д. получаются хорошо, даже с первого раза...

Гость
#205

***. яроссиянка и украинка. определите

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 092 темы
Популярные темы за все время: 15 592 темы