Гость
Статьи
"Пусть …

"Пусть говорят" - мать убила 16-летнего сына...

...и нашлись такие. кто жалеет и оправдывает ее. Ей, понятное дело, грозит 10 лет тюрьмы, она исходит крокодиловыми слезами, пытаясь оправдаться и вызвать жалость к себе...и ей это часто удается! Что …

Carolina Olivarez
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Чола
#151
Гость

Гость"Этот "дикий варварский народ" дважды победил прогрессивную Россию."

Это ж где вы это наблюдаете?! Чеченцы в большинстве своем (я говорю про агрессивных людей) пытаются каждого русского облить дерьмом, называя нас "борщами", говоря, что у нас все предатели и прочее прочее..в общем тявкают из-за угла и тем не менее сильно зависят от России. Чечня официально не признается не одним государством в мире как отдельная страна.

Лично зная чеченцев, скажу что мне они не нравятся как нация. И, поверьте, все кавказцы в этом меня поддержат.. Такая агрессия и глупость никому не нужны в настоящее прогрессивное время. Необходимо совершенствовать мозги, а не оружие!

А по теме, ни один человек, не вправе лишать другого жизни! Тем более мать своего ребенка. Что за дикие понятия?не надрывайтесь даже, черножопым не понять, они даже туалетной бумагой пользоваться не умеют

во-во бутылочка и пемза для черножопки втазике в ауле одна на всю семью

Мужчина
#152
Гость

а когда богатства в Сибири закончатся, что делать будете?

Мы не безрукие и не тупые. Мы - справимся. Без вас.

Мужчина
#153
Гость

да ты националист..

Это повод для гордости.

крысин брат
#154

Сгласна точкой зрения Виноградова - дело на доследование. Довел сыночек, урод. Оправдываю мать.

Гость
#155

Сыночек то урод уродом. Вот и доигрался... мать жалко

Ксюха
#156

Я-то сначала не поняла, откуда столько нацистов у нас в стране появилось. Даже наш Новороссийск атаковали и начали писать: "Россия для русских". Теперь понятно...

Мужчина
#157
Ксюха

Я-то сначала не поняла, откуда столько нацистов у нас в стране появилось. Даже наш Новороссийск атаковали и начали писать: "Россия для русских". Теперь понятно...

И что вы поняли, если не секрет?

Ксюха
#158
Мужчина

И что вы поняли, если не секрет?

Я стала сталкиваться с людьми, которые ЖИВУТ В РОССИИ и ненавидят русских. Для меня это так странно... Не нравится - вали.

И ещё, Вы пишите, что являетесь "славянским сибиряком"... эээ... это как по-вашему понимать?

Мужчина
#159
Ксюха

Я стала сталкиваться с людьми, которые ЖИВУТ В РОССИИ и ненавидят русских. Для меня это так странно... Не нравится - вали.



И ещё, Вы пишите, что являетесь "славянским сибиряком"... эээ... это как по-вашему понимать?

Да, я мечтаю свалить с России. Отделиться. Жить в свободной и справедливой Сибири. Может моя мечта выполнится. Может нет. Может придется сражаться за независимость. Может она сама свалится, как свалилась независимость на республики СССР в 1991 году. Кто знает? Я - сибиряк. Мое сердце принадлежит Сибири. И я плохо отношусь к тем, кто пользуясь подлыми законами, ворует ресурсы Сибири и вкачивает их в том числе в Чечню, Дагестан и пр., оставляя сибиряков на голодном пайке.

Мужчина
#160

Я не хочу, чтобы я был одной национальности с теми нациями, что грабит Сибирь и сибиряков. Поэтому я именую себя славянским сибиряком. А за слово "русский!" в мой адрес, буду бить оскорбившего.

Глаз
#161
Мужчина

Поэтому я именую себя славянским сибиряком.

И пархатым славянским казаком?

Ксюха
#162
Мужчина

Я не хочу, чтобы я был одной национальности с теми нациями, что грабит Сибирь и сибиряков. Поэтому я именую себя славянским сибиряком. А за слово "русский!" в мой адрес, буду бить оскорбившего.

Думаете среди тех москвичей, которые грабят Сибирь нет самих сибиряков?

Ксюха
#163

Хотя мне понятна Ваша злость.

Мужчина
#164
Ксюха

Думаете среди тех москвичей, которые грабят Сибирь нет самих сибиряков?

Тот, кто грабит сибиряков, не является сибиряком по определению.

Мужчина
#165
Ксюха

Думаете среди тех москвичей, которые грабят Сибирь нет самих сибиряков?

В Сибири мы помогаем друг другу. Те, кто к нам приезжает с Большой Земли балдеют от нашего отношения друг к другу. Поэтому, мы не можем расценивать того, кто грабит сибиряков, как сибиряка. Это будет кто угодно. Но это будет не сибиряк.

Ксюха
#166
Мужчина

В Сибири мы помогаем друг другу. Те, кто к нам приезжает с Большой Земли балдеют от нашего отношения друг к другу. Поэтому, мы не можем расценивать того, кто грабит сибиряков, как сибиряка. Это будет кто угодно. Но это будет не сибиряк.

У меня родственники из Сибири приехали. Тоже самое рассказывают, и ещё говорят: "Не повезло тебе, у вас на Кубани такого нет". Видимо они правы... А у вас, кстати, много китайцев живет?

Мужчина
#167
Ксюха

А у вас, кстати, много китайцев живет?

Прилично. Границы открыты русской властью настежь. Если Сибирь станет независимой, то первое, что сделают сибиряки - намертво запечатают границы. Потом все остальное. Границы - в первую очередь.

Ксюха
#168

Ведь не только Сибири плохо, между прочим. В других регионах тоже не ахти живется. Все деньги в Москву и Питер уходят... и в Сочи ещё тоже.

Гость
#169
Гость

Администрация сайта. Обратите внимание на лицо, сеющее межнациональную рознь. Своими постами он вызывает у русских людей ненависть к братскому чеченскому народу ч. 1 ст. 282 ?Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства? УК РФ

Оборжаться, прикольно написали, особенно после многочисленных плевков от разных расистки настроенных русаков.

Гость
#170
Мужчина

Я не хочу, чтобы я был одной национальности с теми нациями, что грабит Сибирь и сибиряков. Поэтому я именую себя славянским сибиряком. А за слово "русский!" в мой адрес, буду бить оскорбившего.

А кто грабит сибиряков? Простой русский народ? Вы видели как народ в центральной России живет? В правительстве русских раз-два и обчелся...

Милиса
#171
Мужчина

Я не хочу, чтобы я был одной национальности с теми нациями, что грабит Сибирь и сибиряков. Поэтому я именую себя славянским сибиряком. А за слово "русский!" в мой адрес, буду бить оскорбившего.

Опять троллишь?)))

посмотри свое свидетельство о рождении, что там насинасно? "славянский сибиряк"?)) мама, папа - славянские сибиряки?)))

Отборный троллинг, зачет)

А еще можно ссылочку на сибирский язык, очень интересно... Да, а визы к вам надо делать? Я схожу в консульство сибирское проконсультируюсь...

И еще: у меня мед. полис не местный, он не прокатит?

Гость
#172

где можно посмотреть эту передачу?дайте кто нибудь ссылку пож-та....

Жизел
#173
Ксюха

Я-то сначала не поняла, откуда столько нацистов у нас в стране появилось. Даже наш Новороссийск атаковали и начали писать: "Россия для русских". Теперь понятно...

Я тоже искренне считаю: Россия для русских. Для нерусских на территории РФ есть автономии...

Гость
#174
Жизел

Я тоже искренне считаю: Россия для русских. Для нерусских на территории РФ есть автономии...

Отлично, и эти автономии должны быть независимыми, иначе это уже не автономии, а гетто. Всю страну на куски, и будет всем счастье.

Жизел
#175
Гость

Отлично, и эти автономии должны быть независимыми, иначе это уже не автономии, а гетто. Всю страну на куски, и будет всем счастье.

Если независимые значит самостоятельное государство. По мне так ради бога. Ненавижу черных.

Елена
#176

Ваши комментарии больно читать.Чему вы удивляетесь,чем гордитесь?Наверняка,почти никто из вас не знает,что такое СЕМЬЯ?

Гость
#177
Жизел

Если независимые значит самостоятельное государство. По мне так ради бога. Ненавижу черных.

Ну так они тоже ненавидят русских, а их зачем то принуждают жить в одном с ними государстве.

Мужчина
#178
Ксюха

Ведь не только Сибири плохо, между прочим. В других регионах тоже не ахти живется. Все деньги в Москву и Питер уходят... и в Сочи ещё тоже.

Сожалею, но могу только руками развести. Сибиряки физически не могут разобраться с властью в стране. Их просто физически мало в количестве.

Мужчина
#179
Гость

А кто грабит сибиряков? Простой русский народ? Вы видели как народ в центральной России живет? В правительстве русских раз-два и обчелся...

Русский народ может решить вопрос с властью. Но если русский народ вопрос с властью решать не собирается, сибиряки решат вопрос самостоятельно. Но единственный вариант решения вопроса у сибиряков это отделение и самостоятельная жизнь. Наводить порядки в центральной россии мы не можем. Нас мало.

Мужчина
#180
Милиса

Опять троллишь?)))

посмотри свое свидетельство о рождении, что там насинасно? "славянский сибиряк"?)) мама, папа - славянские сибиряки?)))

Отборный троллинг, зачет)

А еще можно ссылочку на сибирский язык, очень интересно... Да, а визы к вам надо делать? Я схожу в консульство сибирское проконсультируюсь...

И еще: у меня мед. полис не местный, он не прокатит?

У Вас явно нервно-неадекватная реакция. Как если за смехом человек пытается спрятать дикий ужас.

гость
#181
232

Вот поражаюсь я, почему многие хают Россию, но живут в ней, жируют. Уезжайте в другие страны и живите там. И другие, которые ненавидят русских,но прутся сюда. Какого рожна вам надо у нас?

((((( Согласна полностью, как я их ненавижу. Готова платить какой-нибудь налог в казну, только бы очистили наши города от этой скверны.

232
#182
Мужчина

Русский народ может решить вопрос с властью. Но если русский народ вопрос с властью решать не собирается, сибиряки решат вопрос самостоятельно. Но единственный вариант решения вопроса у сибиряков это отделение и самостоятельная жизнь. Наводить порядки в центральной россии мы не можем. Нас мало.

Мужчина, вам явно надо лечиться. Нас сибиряков много и очень много. Жизнь в Сибири стала лучше. Сужу по квартирам, машинам, одежде, посещением ресторанов и прочее. Что вас конкретно не устраивает? Меня не устраивает, что загубили сельское хозяйство, промышленность, но так это не решится просто отделением. Так было в совке, так будет всегда. Надо было во время Перестройки решать этот вопрос, вот тогда наша область могла жить самостоятельно, а сейчас, что называется too late

Алина
#183

люди, вот на этом эфире подружка того парня рэп читала.... не знаете, где можно скачать? если знаете скиньте на мыло пож))) очень надо очень понравилось)) PS email alinochkabr@yandex.ru

Swag girl
#184

Не знаю кем себя возомнили люди с рашки для меня все люди одинаковы и негры и *****,как говорят на них да ***** немного дикие и женщин не уважают но русские не лучше,много на себя берут меня они стали раздражать,теперь понимаю чего их в мире не любят,я родилась в Харькове я украинка,да и после того что сейчас Путин ведёт скрытую войну,я Россию просто стала не навидеть и многие тоже,против неё весь мир,значит есть за что

Маша
#185

Дети не собственность родителей. Убийство страшный грех, а тем более ребенка, родного ребенка. Никто не имеет право отнимать чью-то жизнь! Если плебеи лишены разума, то хоть бы на Бога уповали.

Форум: Развлечения
Всего: 42 243 темы
Новые темы за все время: 33 090 тем
Популярные темы за все время: 15 592 темы