Гость
Статьи
У кого что хорошего …

У кого что хорошего сегодня произошло

Для поднятия настроения

127 ответов
Последний — Перейти
Редактор ваш=)
#1

Помотрела приятную рекламу=)

kato
#2

Пробудилось отличное настроение=)))

Колибри
#3

Выспалась и домой пораньше с работы поеду

Гость
#4

Мне новое окошко на кухню поставили и я сегодня пойду на фитнес!! :)

Гостья с иронией
#5

Повесили на кухне оплаченные сегодня билеты в Пекин, улетаем в среду))) Я уже практически в Хард-рок кафе))))))))))))

Вася Васечкина
#6

съела пончик

мч обещал приготовить ужин

вечером пойдем в кино

все обычно, но так приятно

Гость
#7

У дочи прорезался-таки первый зуб! Сейчас спит, наконец.

В
#8

а я сегодня просто выспалась, проснулась без будильника и никуда сегодня не надо спешить

#9

Ничего хорошего...погода ужос, настроение "осень", за окном дождь, по телевизору г.. сплошное, интернет достал..и т.д и т.п.

Хоть и пятница, а настроение ноль

лялька от слова лялька
#10
ПУРИТАНКА

Ничего хорошего...погода ужос, настроение "осень", за окном дождь, по телевизору г.. сплошное, интернет достал..и т.д и т.п. Хоть и пятница, а настроение ноль

-а вы хорошее вспомните.Я сегодня любимого вспомнила-мне от мыслей о нём тепло

Гость
#11

уронила ложку полную меда в декольте на работе. все ржали. я нет.

#12

Утром подрезал меня придурок на форде фокусе. Успела оттормозится и весь день радуюсь, реально страшный был момент, меньше сантиметра оставалось!

местная
#13
Ель Сибирская

Утром подрезал меня придурок на форде фокусе. Успела оттормозится и весь день радуюсь, реально страшный был момент, меньше сантиметра оставалось!

-не об этом надо вспоминать

местная
#14
Гость

уронила ложку полную меда в декольте на работе. все ржали. я нет.

-остой полный

Наф Наф
#15

А у нас сегодня погода хорошая)),всю неделю дождь лил.

Дух Лили Брик
#16

а я иду на концерт любимой группы, + сегодня позвонит парень, который мне нравится )))))

D. M.
#17

Познакомилась со своим мужем) Только это было ровно 4 года назад)))

Гость
#18

Я сегодня дома, снег пошел сильный,ветер. Но снег красивый и большими хлопьями. А я дома в тепле,пью чай, из окна смотреть на улицу - красота :)

Алинка
#19

Пошла померяла шубки,выбирала и поняла что хочу короткую светлую,а не длинную коричневую как собиралсь покупать.так хорошо мне в бежевенькой,хочу зиму и красивый снег,и я в этой шубке)

Гость
#20

в предвкушении вечера ))

дабрый человек
#21

такойже гавённый день как и все предыдушии...

Кража со взЛОМом
#22

Отхватила последнее место на арт-тренинг, поеду в Китай. Завтра заплачу деньгу рвану через месяцок. И машину сегодня из сервиса заберу, неделю без машиныыыы...И кофеварку мне починили, без кофе- утро не утро:)))

жена любимого миллионера
#23

Позвонили с утра и агенства, подтвердили бронь отеля в Шарме, летим через 3 недели и 3 дня

Сейчас вся тоже в предвкушении вечера, едем на выходные в загородный отель вот сюда

http://www.fawsleyhall.com/

В усадьбе, в котором еще Елизавета 1ая останавливалсь в 1575 году, в самый лучший номер. Может привидение увидим с моторчиком....:))))

Гость
#24

Проснулась рядом со своим парнем, которого я обожаю. Пообщалась с подругой по тел. - настроение улучшилось. Позвонили из сетевого маркетинга, позвали на бесплатную спа-процедуру (завтра пойду) :) А мне это как раз сейчас нужно.

Гость
#25

Поговорила по телефону с мамой, она меня всегда смешит. Поговорила с сестрой, очень люблю ее. А еще сегодня получу диплом по второму высшему. Надеюсь, в этот раз там не будет ошибок.

#26
kato

Пробудилось отличное настроение=)))

А я возбудилась и мне тоже похорошело.

дабрый человек
#27
Шапка

А я возбудилась и мне тоже похорошело.

патекла?

Гость
#28

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

дабрый человек
#29
Гость

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

в банку его с вадой!

пуля 4
#30

а меня только что переписали )))) бедные студенты как мне их жалко !

Инга
#31
Гость

Вчера мою тему не пропустили. ПОМОГИТЕ КОТЁНКУ!!! Хотя бы 100 рублей!

Маленький котенок-мальчик, возраст 3,5 месяца, валялся на улице разрезанным. Две женщины подобрали его и принесли в ветеринарную клинику "Артемида" усыплять. Котенок был разрезан начиная от заднего прохода (анус разрезан, задеты половые органы (яички были вывернуты), разрез по всем животу до груди), открытый перелом передней лапы в локтевом суставе, перелом пальца на другой передней лапе. Ветеринары "Артемиды" отдали его в приют для животных "Атлант". Неделю назад котенок был прооперирован, зашит. Лапу втечение недели пытались спасти, но ее необходмо ампутировать. Кость, торчащая наружу (в локте) начала загнивать, кость в локте полностью раздроблена. У него проблемы с прямой кишкой и вообще кишечником, анус воспален,

Сейчас котенок находится вприюте дл животных "Атлант", ему будут ампутировать переднюю лапу. Врачи сказали, что его срочно надо вытаскивать из приюта. Он еле вжил и нельзя ему подцеплять там какой-нибудь вирус.

Котенок очень ласковый, мурчащий.

Срочно нужны деньги на передержку, уход за болным котенком!!!

Пожалуйта помогите маленькому мальчику выжить!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156106

Ужас,жесть...господи когда же все эти живождёры сдохнут,твари... мне честно больно это писать,но может лучше усыпить,мучается же...

#32

Ппц, у меня весь день отличный был, но "добрый человек" со своим мурчащим котёнком, которого реально гуманнее усыпить, всё испортил. Слёзы на глаза навернулись и настроение убито с концами.

#33
лялька от слова лялька

-а вы хорошее вспомните.Я сегодня любимого вспомнила-мне от мыслей о нём тепло

Лялька любимый то есть....но что при мысли о нем, мне не тепло(((

#34
пуля 4

а меня только что переписали )))) бедные студенты как мне их жалко !

Вы про перепись населения???? или про что?

#35

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА - КТО НИБУДЬ ЭТОМУ РАД ВООБЩЕ????????????

Кража со взЛОМом
#36
Random

Ппц, у меня весь день отличный был, но "добрый человек" со своим мурчащим котёнком, которого реально гуманнее усыпить, всё испортил. Слёзы на глаза навернулись и настроение убито с концами.

Думаете, это правда? То, что настрочили? Навряд ли, так что не плачьте:)

#37
дабрый человек

патекла?

А то.От одного мужика с работы знаешь как теку?Прямо домой забегаю и быстрее за дрочево берусь.

Боска
#38

ЗАРПЛАТУ ДАЛИ!!!! :-))

#39
ПУРИТАНКА

СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА - КТО НИБУДЬ ЭТОМУ РАД ВООБЩЕ????????????

Да уж.. Пятница - развратница))))

добрый человек
#40
Random

Ппц, у меня весь день отличный был, но "добрый человек" со своим мурчащим котёнком, которого реально гуманнее усыпить, всё испортил. Слёзы на глаза навернулись и настроение убито с концами.

какая ты впечетлительная катёнку надобыло череп пробить чтоб немучался как я помню подыхающию сабаку решил убить шоб немучалась тапаром думал сразу ей башку отрублю а нет неполучилось тапор тупым аказался врезультате вместо лёгкой смерти ана падохла в мучениях...

#41
Шапка

А то.От одного мужика с работы знаешь как теку?Прямо домой забегаю и быстрее за дрочево берусь.

Прямо даже не берусь,а кидаюсь,там такой атлет,под половиной тёток наверное стулья намокнут.

добрый человек
#42
Шапка

А то.От одного мужика с работы знаешь как теку?Прямо домой забегаю и быстрее за дрочево берусь.

а как дрочиш? с выдумкой? иль папрастому...

#43
добрый человек

а как дрочиш? с выдумкой? иль папрастому...

Когда есть на кого,тогда уже как выдумывать не надо.А то существуют товарищи,на которых и с выдумкой будет не сильно - то интересно.

добрый человек
#44
Шапка

Когда есть на кого,тогда уже как выдумывать не надо.А то существуют товарищи,на которых и с выдумкой будет не сильно - то интересно.

а в жопy даёш патыкать?

Гость
#45

Позвонил кто нужно и написал кто надо)))))) И вообще у меня ВЕСНА!!! И пятница!!! И я целый день улыбаюсь)))

добрый человек
#46
Гость

Позвонил кто нужно и написал кто надо)))))) И вообще у меня ВЕСНА!!! И пятница!!! И я целый день улыбаюсь)))

ну и дура...

#47
добрый человек

а в жопy даёш патыкать?

Эта функция доступна только очень деньгастому и то если я почувствую,что мне че то путёвое после светит.

добрый человек
#48
Шапка

Эта функция доступна только очень деньгастому и то если я почувствую,что мне че то путёвое после светит.

ааа ясно а лет тебе скок? размер сисяк у тя какой?

#49
добрый человек

ааа ясно а лет тебе скок? размер сисяк у тя какой?

Такая личная информация - это уже платно.

добрый человек
#50
Шапка

Такая личная информация - это уже платно.

ну не ламайся кались...